Что за стиль jump style??? « В: 02.05.2007 11:06 GMT+4 часа(ов) »
http://www.youtube.com/watch?v=pcIF7-VFrs8
имхо, самая крутая обучалка, так проходит под самый красивый джамп, какой только я слышал.. Народ, подскажите, кто это играет
Что за стиль jump style??? « В: 24.05.2007 04:47 GMT+4 часа(ов) »
По поводу танцев. Как я понял есть два стиля. Один классический, другой так называемый hardjump, который танцуется более агрессивно и "колбасно" что ли... вот сравните:
Что за стиль jump style??? « В: 24.05.2007 13:18 GMT+4 часа(ов) »
Polychrome hardjump это тупо тот же джамп только ритм танца быстрее) особо заморачиватся не стоит по этому поводу)) ролики обучения могу залить куда-нибудь если нужно - я по ним научился прыгать - очень ясно там всё видно что как и куда ногу заворачивать
DJ Negative да ты прав джамп становится всё более коммерческим, но это означает только то, что он станет популярнее - ведь коммерция всегда на виду в отличие от андеграунда - так что ждём пока коммерцджамп докатится и до России шоб фанатов больше было ))
я вот у себя в сети покидываю ролики джампа и публикации с музыкой делаю - народ качает очень усердно - первая мысль и коммент у тех, кто никогда не видел и не слышал джамп - чё за дебилы прыгают? они чё обкуренные? а потом - ааа пох ваще - крутая штука)) беззаботно и пофигистически попрыгать мона где угодно - ваще класс! и я вот уже заразил свою сеть джампом ЫЫЫ!
Что за стиль jump style??? « В: 24.05.2007 13:28 GMT+4 часа(ов) »
skeptik
Когда я говорю, что джамп стал более попсовым, я не имею в виду повышение его популярности(хотя это имеет место быть). Прежде всего я говорю о попсовости в МУЗЫКЕ. В последнее время выходит очень много джамп-треков с попсово-вокальным содержанием, а иногда и с хаус-элементами.
Примеры:
jumping_jacks-jumping_in_the_moonlight
felix_project_-_lonely
dj_kicken_vs_sonic_solutions_-_nasty_creep_(extended_mix)
И ещё много чего можно перечислить.
Не то, чтобы эти треки плохие... нет, они смотрятся симпатично, но факт остаётся фактом - джамп сильно опопсел.
ЗЫ И ещё, на мой взгляд, этот стиль СИЛЬНО переоценён, хоть и есть абсолютно гениальные творения.
Мечты существуют для того, чтобы сбываться. Иначе какой в них прок? (С) В. Полунин
Что за стиль jump style??? « В: 24.05.2007 13:43 GMT+4 часа(ов) »
Polychrome тут тема не джамп - вот я о нём и говорю (зы: хардкором и хардстулом я ещё больше народу заразил) DJ Negative да попсы в джампе стло много - но те кто изначально делал джамп - furax, pat b, fosforic, greg c, vorwerk, lethal mg, я вот в их творениях пока ничего попсового не вижу - а те проекты что ты назвал реально опопсели - но они НЕ заменяют рельный джамп а просто его разбавляют чтоли, а то надоедает иногда техно-джамп как у greg c - тупо и однообразно а вот под lonely а вот под lonely я бы попрыгал с удовольствием - почему нет