ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

SystemShock / Бомбоубежище № 03519

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

F.T.F. и I.K.I.L.L.
proudly presents


4 апреля 2009


SYSTEMSHOCK
underground rave

ACID | INDUSTRIAL | SCHRANZ | HARDCORE | DARKCORE | TERROR






TEKNOLUST
LIVE





Стартовав в 2006 году проект постоянно развивается за счет живых импровизаций и последующей интеграции этого опыта в новые треки и выступления. Тут и уклон в далекий от техно "рваный" ритмик-нойз, использование живой индустриальной перкуссии и даже эксперименты со стихами и импровизационным вокалом. За время существования проект успел выступить на самых разнообразных мероприятиях от приватных вечеринок до международных фестивалей в Москве и других городах России с участием таких звезд околоиндустриальной сцены как Hypnoskull, Asche, Morgenstern, Coreline, This Morn` Omina и многими другими.

В ближайших планах постоянные стилевые мутации, максимум живой импровизации, регулярное использование видеоинсталяций, а также выпуск альбома.

Сайт: http://teknolust.pdj.ru




NEUROMANCER
LIVE




Neuromancer — один из первых российских музыкантов, пишущих музыку в стиле frenchcore. Организатор ряда фестивалей и вечеринок в своем родном городе Обнинске. С 2000 года регулярный гость в столице на вечеринках Moscow Speedcore Scum, а потом и IDM-Group. К каждому новому мероприятию у него всегда есть с пяток свежих треков собственного сочинения. Neuromancer нередко использует русские сэмплы, что придает особый колорит его заводной музыке.
В его коллекции виниловых релизов на таких лейблах как Moscow Speedcore Scum (Russia), Goddess Of Disaster (France), Flurokarma (Russsia), Violent Recordings (Germany), так же его треки вошли в такие известные компиляции как The World Of Gabber & Hardcore (ZYX Music), Hard To The Core (More Music), 1000% Hardcore (Thorntree Records), Hardcore Monsters (More Music), Sick Compilation (Acidsamovar Records).

Дискография: [url]http://www.discogs.com/artist/neuromancer+(3)[/url]

Сайт: http://myspace.com/neuromancermss




EMPLOYED DESTRUCTOR
LIVE




Бесчеловечные эксперименты начались в 1998 году. Много сотен часов издевательства над различной аналоговой и не только аппаратурой, по большей части 80-х и начала 90-х годов, прошло не даром — было записано не мало материала, включая полевые записи на стройках и железнодорожных станциях... В итоге, из всего этого было сделано несколько композиций, в основном, шумовых экспериментов, в том числе и чисто акустических. Позже пришла идея добавить к шумам и экспериментам жесткие ритмы, аналоговый синтезатор и смешать все это с относительно современным звучанием, создать что-то еще более экспериментальное - проекцию своего внутреннего мира, идей, ощущений. Понадобилось чуть больше года поиска чтобы появились первые результаты и, вместе с ними, желание донести все это до более широкой аудитории.
В конце 2006 года проект получил новое имя — Employed Destructor.
С тех пор на счету проекта ряд вполне успешные в плане выноса мозга выступлений на? международных фестивалях, опен-эйрах, вечеринках в Москве, Белгороде, Харькове, Минске. В том числе на такие маштабных фестивалях как Inner Destruction Fest в Харькове и Hard-2b-Coreв Москве.
Проект ориентирован в первую очередь на живые выступления, эксперименты в реальном времени, непосредственно во время выступления с применением сэмплера, аналоговой и моделирующей аналог аппаратуры, в том числе выпущенной еще в СССР и ГДР. В результате получается сносящая крышу неподготовленным слушателям смесь из экспериментов с жесткими ритмами, неповторимых комбинаций звуков аналоговой аппаратуры и безумных эффектов. Каждое выступление отличается по стилю и звучанию. В общем направление можно охарактеризовать как experimental с уклоном в powernoise, hardcore, speedcore.




DJ8088
SPECIAL TERROR SET
BREAKCORE.RU/HARD-2B-CORE




dj8088 — псевдоним одного из самых активных участников отечественных breakcore и speedcore сцен. Промоутер, ди-джей и музыкант с далекого острова Сахалин, переселившийся в Москву в 1999г.
Карьеру DJ начал в 2004-м году, присоединившись к IDM-Group и став соорганизатором мероприятий компании. В его сетах присутствует влияние 8-битных мелодий (отсюда и часть ника 8088), вкраплений бастард попа и бешеных ритмов breakcore, иногда переходящих в спидкор. Алексей большой фанат австралийской андеграунд сцены, — во многом благодаря его усилиям, Россию смогли посетить многие австралийские музыканты.
В 2005 году был одним из соучередителей российского фестиваля андерграундной культуры "SICK FEST", а так же лейбла Acid Samovar.
В 2006 году — трек его совместного проекта с Hard-Off (Япония) вышел на Ирландском лейбле Go Away Recordings.
С 2007 года организовывает собственные мероприятия под маркой Breakcore.ru. В октябре 2007 года учредил новый ежегодный всероссийский фестиваль жесткой электронной музыки Hard-2b-Core, посвященый только экстремальным течениям в современной музыкальной индустрии.
Играл на одной сцене с такими музыкантами как: Aaron Spectre [De], Atarix [Ru], Dj c64 [Ca], Dj Christoph Fringelli [US], Dj Techno-bitch [US], Droon [Be], Gromov [Ru], Hard-Off [Jp], Imminent [Be], Jason Forrest [US], Legs Le Brock [Au], Liquid Blasted [Ru], Made In Made [Ru], Main$tream [Au], Matt Green [UK], Monster Zoku Onsomb! [Au], Neuromancer [Ru], Noisekick [Nl], Pisstank [UK], Qualkommando [De], Sausage Forrest [Ir], Sickboy [Be], Society Suckers [De], Techdiff [UK], The Massacre [Sz], The Pilfernators [Au], Toecutter [Au], Xian [Au]…

Сайт: http://dj8088.breakcore.ru/




ARNOLD
UNITED RAVE POWER




Глава и основатель промо группы United Rave Power. За его плечами сотни выступлений на различных мероприятиях по всей России, организация около сотни вечеринок и опен-эйров, в том числе таких масштабных рейвов, как OPEN RAVE ГОРОДА, ARMY OF HARDCORE, RAVING MOSCOW, UNITED RUSSIAN POWER, а так же многочисленные привозы самых громких имён мировой HARDCORE сцены, таких как Angerfist, Outblast, Buzz Fuzz, The Headbanger,DJ Mad Dog, DJ D, Hellsystems, Korsakoff.
В своих сетах сочетает мастерскую технику сведения и безумную энергетику самых свежих релизов хардкора.

Сайт: http://arnold.pdj.ru




UOKI-TOKI
8 BIT LIVE




Паша Шиян, основатель проекта Uoki-Toki, пишет и исполняет музыку с помощью игровой консоли Nintendo Gameboy. В музыке Uoki-Toki в разных пропорциях смешаны d’n’b, breakore, big-beat, speedcore. Хотя сам Паша свой стиль любит называть power-8bit или tetris-core. В активе проекта – два релиза на нет-лэйблах superbutton.net и ouim.net, а также участие в breakcore-сборнике выпущеного на CD во Франции лэйблом BRK.

Сайт: http://uoki-toki.chipcult.ru/ иhttp://www.myspace.com/uokitoki




CYBERII
I.K.I.L.L.




Одна из ключевых фигур в истории развития индустриальной культуры в странах бывшего Соцлагеря. Обладает безупречным музыкальным вкусом, о чем осведомлена со времен записи своих первых миксов и компиляций, еще в школьные годы пользовавшихся бешеным успехом у сверстников.

Считает для себя моветоном использовать треки, как они записаны артистами, без переработок. Активно выступает против вторичности и безвкусицы в искусстве.

Первый весомый вклад в развитие индустриальной культуры благодаря журналистской деятельности и исследованиям субкультурных тенденций за рубежом, в результате чего постепенно набирается внушительная база деловых и дружеских контактов среди медиапорталов, лейблов, музыкантов и представителей индустриальной прослойки по всему миру. Через некоторое время было решено направить наработанное во благо интересующихся данным направлением в России, и в 2005 году стартовал уникальный по своему масштабу международный проект индустриального сообщества, посвященного культурному обмену, под суровой аббревиатурой I.K.I.L.L. В рамках своей деятельности сообщество в том числе участвует в организации концертов и фестивалей по России и зарубежью, тесно сотрудничая с некоторыми промо-группами.

Активная культурно-идеологическая деятельность заставила сделать длительный перерыв в диджейской, однако осенью 2007 на Inner Destruction festival состоялось триумфальное возвращение.

Cпециализируется в основном на darkcore и frenchcore.

C ноября 2007 года участвовала в Inner Destruction festival 1, 2; Mind X-Plosion party, Start the Riot open-air, Terrorists Never Miss, Core-Industry, IDEE FIXE, Техподполье 12.9, Leedht Night, Cyberpanic festival, Acid Detonator, Global Crisis, etc.

Играла на одной сцене с Ah Cama-sotz, Komprex, Frazzbass, The PUSSYKILLERS/Kodek, KLP 521 42 Inc., Liquid Blasted, Uoki-Toki, Energy, [sex.tex], Alex Tune, Error::Genesis, Spin Provider/KOSMOPOP2/My Anamnesis, [T.3.R], Employed Destructor, IS3, Future Positive, Id Molotov, Leedht Gharana, Didactic Scalica, Lethal Beat, М.М.Д.М., Echoes, Molfar, Error, Okc!d, Terrorbunny, the_maaaigs, 8088, Max Rider,Jeff de Paris, DJ Zurg, DJ Guyver, Анжела, DJ Doberman, de.pre55, DJ Naphtyzin, Earectorr, H-Blast, A.KOC..H, BiopsyhoZ, Xe-None, Шмели, Etternum, Hackmesser, Seven Sins Industry, Maestro Nosferatu, SKD, meXanoid, JanaDark, Pavel-Man, DJ Neuromancer, The Gabber, uk1012808, DJ Gargarroth, DJ Hologhost, DJ DarkSoul, DJ Dream, Nekto Nemo, Me/Vi, Thunder, Maylo, DJ Beast, Foboz, Sunny Up!, Panzer, 2525, February, Soundsplitters, Malwina, etc. (in no particular order)

Бухала с такими артистами, как: KMFDM, Bad Sector, Komprex, Frazzbass, Bong-Ra, Shitmat, Monster Zoku Onsomb!, Dive/Sonar, Insekt, Gabba Front Berlin, Bonehead, Akira, Terrormasta, Combichrist/Scandy, Covenant, Haujobb/Destroid/Architect, Ambassador21, Mono No Aware, Klangstabil, Schloss Tegal, Ah Cama-Sotz, the Sickest Squad, Mimetic, Qualkommando, the Massacre, Xian, Painbastard, Grendel, [S.I.T.D], THE PUSSYKILLERS/Kodek, Job Karma, Tanzwut, Severe Illusion, Blood Jewel, Coreline, Terminal Choice, Noisekick, Reaper, Post Scriptvm, Society Suckers, Архитеатр, Mendelayev, The-Pulsar и многими другими (in no particular order).

Сайт: http://cyberii.promodj.ru/ и http://www.myspace.com/djcyberii




PROGRESSOR
FUCK TRANCE FORCE




Начал играть в 2005 году на underground тусовках форума Posse.Ru. Весной 2008 года совместно с единомышленниками создаёт FUCK TRANCE FORCE, основной идеей которого является организация нелегальных мероприятий в самых непредсказуемых местах и продвижение интересных новых имён на эксперементальной электронной сцене России. Его голова это генератор идей, начиная от мероприятий на заводах и заброшенных военных базах и заканчивая организацией опен-эйров в зимний мороз. Его выступления всегда несут мощную энергетику, которая пораждает взрыв эмоций на танцполе.
За сравнительно недолгий срок имеет в своем багаже около сотни выступлений на различных техно и хардкор мероприятиях в разных городах центральной России, в том числе участие в таких масштбаных рейвах, как RAVING MOSCOW, BE3DIE, CHRISTMASS ALLIANCE, UNITED RUSSIAN POWER, ВСЁ ЭТО — HARDTECHNO, где выступал на одной сцене с DJ D , Hellsystem, Apex Mind, The Massacre, Qualkommando, Angst F.B., Arkus P, Boris S и многими звездами российской хард-сцены.

Сайт: http://progressor.pdj.ru




ACID MIKHALYCH
LIVE




Совершенно безбашенный фанат кислотного звучания. В течении нескольких лет потратил огромное состояние, чтобы приобрести раритетные саунд-машины марки Roland.
В 2007 году выпускает трек на лейбле Future:Komp Records.
В общей сложности на свои выступления Acid Mikhalych привпривозит с собой порядка 30 килограмм оборудования, в частности: 2х Roland TB-303 , SH-101 , TR-909 , TR-606 , TR-707 , Juno-106 , JX-3P и др.

Сайт: http://realmusic.ru/acid_mikhalych/




MINDNEPPING TEAM
MINDNEPPING RECORDS




Проект, состоящий из участников лейбла Mindnepping Records. Выступление проекта это джем сет в таких стилях как Dark Ambient / Terror / Frenchcore / Speedcore / Splittercore / Extratone. Дебют проекта состоялся в феврале 2008 года на фестивале экстремальной электронной музыки HARD-2B-CORE, С тех пор стал постоянным участником фестиваля HARD-2B-CORE, а также регулярно выступать на различных мероприятиях.
Выступление проекта строится экспромтом. Это создает неповторимую энергетику, объединяющую в себе драйв каждого из музыкантов, создавая в итоге сет, наполненный разнообразной и непредсказуемой атмосферой, от задумчивого и мрачного Dark Ambient звучания, до безбашенного Splittercore и ультра скоростного нойзового Extratone звучания.
На рейве SYSTEMSHOCK резиденты лейбла Bio-Morph, Terrorbunny, Venom и Okcid представят ещё не выпущенные треки из готовящихся релизов лейбла.





МЕСТО: БОМБОУБЕЖИЩЕ № 03519
м. Красносельская, идти по ул. Верхняя Красносельская до дома №8 (магазин Квартал), за ним налево и 100 метров прямо.





ENTRANCE: 300 РУПИЙ





ПЕТЯ ФЕЙСКОНТРОЛЬ:



На входе вас встретит вежливый, но строгий фейсконтрольщик Петр "Химик" Кузнецов.
За довольно короткое время Петр успел поразить практически всю техно-хардкор-тусовку как своими безбашенными выходками на рейвах так и безупречной работой в качестве фейсконтрольщика на таких мероприятиях как TRASH RAVE 2 (Тула), РЕЙВ "ТЕХНОСФЕРА" (Крым, Украина), РЕЙВ "RAVING MOSCOW" (МОСКВА), PIECE OF CAKE, BORN2BURN, ВСЁ ЭТО — HARDTECHNO!

Сайт: http://vkontakte.ru/id=10713705









ФЛАЕР:



ДИЗАЙН ФЛАЕРА: HEAVEN LAB
ellionz@mail.ru



Рейв проходит при информационной поддержке поддержке:
www.posse.ru / www.g-sector.ru / www.idm-group.ru / www.unlimterror.net
idestruction.com.ua / www.mindnepping.com / www.breakcore.ru


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside