ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / ДРУГИЕ ГОРОДА / 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)


Страницы:
Автор Сообщение
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 18.03.2009 08:05 GMT+4 часа(ов) »
 

18.04.2009/BREAKING SCIENCE/Cafe-Club "Горожанин"/НИЖНИЙ НОВГОРОД



Инфрмация о мероприятии:

Tamplier & RobaxMusic presents:

Всем любителям HARDCORE and DRUM & BASS музыки

презентуется новая концепция вечеринок

BREAKING
SCIENCE


Список участников открытия:

HARDCORE FORCES


DJ ANTIKILLAH (Москва)
mainstream hardcore



http://www.northernsound.ru/
http://www.dangerhardcoreteam.com/
http://www.discogs.com/artist/DJ+Antikillah

Один из самых известных и популярных hardcore и jumpstyle Dj'ев в нашей стране. Официальный артист известнейшего бельгийского hardcore лейбла

Danger Hardcore Tracks records (www.dangerhardcoreteam.com )

Dj Antikillah , постоянно гастролируя и выпуская свои треки на виниловых релизах и различных европейских сборниках, начавший свою карьеру в 2000 году, вот уже на протяжении нескольких лет является флагманом и бесспорным лидером российской hardcore сцены и самым востребованным hardcore и jumpstyle Dj'ем в нашей стране .

За свою карьеру Dj Antikillah выступил во многих городах России а также в Украине, Венгрии, Бельгии и Голландии, стал Dj-резидентом крупнейшего в Восточной Европе hardcore рейва "Under Pressure" , активным участником ведущей hardcore промо-организации в России - NORTHERN SOUND , а также главным участником многих значимых событий на российской hardcore сцене .

Выступление Dj Antikillah отличается новыми тенденциями в звучании такой клубной танцевальной электронной музыки как HARDCORE и JUMP , несет заряд энергии и создает теплую позитивную атмосферу на любой вечеринке .

Dj Antikillah выступал на одной сцене с огромном количеством мировых звезд электронной танцевальной музыки различных стилей и направлений .



DJ Progressor (Москва)
industrial hardcore



http://progressor.pdj.ru/


DJ Progressor начал играть в 2005-м на нелегальных вечеринках и опен-эйрах в разных непредсказуемых местах Москвы в рядах промо-команды портала Posse.Ru

Огромное влияние на формирование его музыкального вкуса оказало знакомство с Виктором Строгоновым в 2006 году и с DJ Alex Force в 2007 году. В то же время работал менеджером интернет-магазина виниловых пластинок и помогал Виктору Строгонову в организации PR-акций и продажи билетов на мегарейвы МЫ ЛЮБИМ ТЕХНО и TECHNOPOLIS: TOTAL SCHRANZ 2.0, участвовал в монтаже декораций всех техно-рейвов г. Москвы начиная с 2006 года.

В 2008 году совместно с одним из старейших московских Hardcore ди-джеев DJ Arnold и его спутницей Klein создают промо-организацию ARTSTYLE целью которой является продвижение таких направлений музыки как Hardtrance, Hardstyle и Hardtechno.

В том же 2008 году совместно с группой единомышленников создаёт движение FTF (Fuck Trance Force), основными задачами которого является организация тематических underground partys в самых непредсказуемых местах и продвижение эксперементальных направлений электронной музыки таких как Schranz, Speedcore, Industrial Hardcore, Terror и т.д.

Всего спустя полгода, в октябре 2008 организовывает первый фестиваль Power Plant на заброшенном заводе Подмосковья с участием лучших представителей андерграунд сцены Москвы.


DJ Tanya Greenwitch (Москва)
mainstream hardcore



Выпускница audio школы Dj Грув. Сумасшедший диджей, чей сет каждый раз рассказывает Вам новую историю. Ее умение совмещать сразу несколько стилей, не оставит равнодушным ни одного любителя электронной музыки. Тяжелый бит и красивая мелодия - вот ее отличительная черта.


DRUM & BASS FORCES


Robax (НиНо)
SoulFunk



http://robaxmusic.pdj.ru/

Robax - музыкальный проект, организованный в 2008 году, в состав которого вошли два музыканта, до этого занимающихся творчеством индивидуально: DL, A-Size. Участники проекта, до иx совместной работы были едва знакомы, но путь к единению они нашли через тот стиль музыки, написанием которой занимаются и по сей день, а именно: Drum and Bass (NeuroFunk, LiquidFunk). За тот небольшой промежуток времени, что существует Robax, им удалось достичь определённых целей и высот, как на отечественной, так и зарубежной dnb сцене. Смешение идей и качества звука, нестандартный подход и соблюдение основных постулатов, делают их треки выделяющимися и "сверлящими" мозг не один день. Robax был замечен в выпусках программ, выходящих на Neuropunk.ru, Ruff Cutz.ru, AVS Radio; Russia for Live Shows on DnbRadio, BBC Radio 1: DJ Crissy Criss. Проект Robax тесно связан с деятельностью промо-групп, таких как: Unglamour Promo Group, H2H, Under Starz, Sector5.


Puncher (НиНо)
NeuroFunk
http://nubornsoundsystem.promodj.ru/

После прослушивания Radio One (BBC), услышав Микс High Contrast - True Colours, понял то, что музыка позитивного настроения - это именно тот саунд, который он искал. Ознакомившись с такими лейблами как Hospital, Liquid V он не стал ограничиваться легким и позитивным саундом. Плавно акцент переходит на Интеллигентный Нейрофанк и Драмфанк. В своих сетах отдаёт предпочтение виниловому носителю. Под влиянием таких людей как Teebee и Commix складывался его музыкальный вкус. Любимый лейбл Subtitles. Нередкий гость Нижегородских ивентов.

Dmitry V (НиНо)
DarkStep
http://dmitryv.promodj.ru/

Родился в городе Нижний Новгород, в 1987 году. С самого раннего возраста увлекался электронной музыкой, отдавая свое предпочтение темной стороне Drum and Bass. Карьеру Drum and Bass ди-джея начал совсем недавно (2006 год) в городе Нижний Новгород и сразу же появились приглашения из других городов. Гастролируя в городах России (Киров, Ижевск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Пермь) и Украины (Евпатория) и играя на одной сцене с известными музыкантами и ди-джеями заработал репутацию одного из самых «темных» ди-джеев.
В июле 2006 года была создана promo «H2H», в которой он является активным участником. За свое недолго существование promo успела провести уже несколько крупных вечеринок, которые выделяются своим качеством.
За время своей карьеры успел выступить на одной сцене с такими известными музыкантами и ди-джеями, как: Dieselboy (США), LFO Demon (Германия), Electrosoul System (Москва), Proket (Москва), Sunchase (Днепропетровск), Vortex Involute (Екатеринбург), B Soul (Санкт-Петербург), Mark Tailor (Санкт-Петербург), Sinner Inside (Москва), Distimia (Казань), DJ Gvozd (Санкт-Петербург), DJ Zemine (Санкт-Петербург), DJ Vector (Ижевск), DJ Brainfilter (Москва), DJ Tonus (Москва).

Extribes (НиНо)
Technoid

Совместный проект двух Нижегородских диджеев и музыкантов. GreenWay & Oldman давно работали плечом к плечу в различных поднаправлениях Drum'n'Bass. В прошлом эти ребята уже создавали свой совместный промо проект Qwerts BR Group под лейблом которого была проведена серия вечеринок как в Нижнем Новгороде так и в других городах Поволжья. Extribes несёт глубокое звучание тёмной стороны любимого направления. Проникающий в сознание Neurofunk - основная стилистика тандема. Каждый из участников по своему индивидуален, что даёт в слиянии гармонию и идеальное дополнение друг друга.
Музыкальные вдохновители: Phace, Mindscape, Icicle, Noisia, Break, Phobia, EBK, Survival, Spinor, Gridlok


Видеоинсталляции хардкор рэйвов на большом экране

Звук, свет, охрана и ФС

время - с 22.00 до 06.00

Вход - 250р.

cafe-club "Горожанин" : ул.Варварская д.30

Телефон для справок: 89101202270

отредактировал(а) Kryptophone: 22.03.2009 11:30 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Tamplier

Members offline




» roman@aetp.ru

профиль приват
Где: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 200
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 18.03.2009 11:46 GMT+4 часа(ов) »
 

Хочется обратить внимание на слово "серию" Думается вскоре многие из московских дискжокеев побывают в Нижнем
  url

progressor

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 18.03.2009 12:36 GMT+4 часа(ов) »
 

Ох как почетно открывать серию))) Смотрю, судя по "звуку", многие нижегородцы уже знают меня. Это хорошо)))


И исправьте Таню в анонсе. Она Greenwitch.
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 18.03.2009 12:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Tamplier :
Хочется обратить внимание на слово "серию" Думается вскоре многие из московских дискжокеев побывают в Нижнем



Здорово...

У Зурга недавно на 4 апреля Нино сорвалось, не знаю, кто орги....но что то обломилось, там спидкоре-бреккоре вроде намечалось
  url

Tamplier

Members offline




» roman@aetp.ru

профиль приват
Где: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 200
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 18.03.2009 12:54 GMT+4 часа(ов) »
 

Ты следующий в списке кстати к нам
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 18.03.2009 13:43 GMT+4 часа(ов) »
 

давно доехать не могу))))
  url

Tamplier

Members offline




» roman@aetp.ru

профиль приват
Где: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 200
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 18.03.2009 13:46 GMT+4 часа(ов) »
 

Ну в мае погода хорошая уже будет, рельсы не скользкие, думаю доедешь
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 19.03.2009 10:44 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Tamplier :
рельсы не скользкие



  url

DZolin-moobbaal

Members offline


Текст под аватаром

» Скрытый

профиль приват
Где: Клин
Возраст: 36
Сообщений: 642
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 21.03.2009 20:10 GMT+4 часа(ов) »
 

а я эту Таню Случайно на Хард Энерджи с Маисом и Маисоилем не видел
просто тусящая...
  url

Tamplier

Members offline




» roman@aetp.ru

профиль приват
Где: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 200
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 21.03.2009 20:14 GMT+4 часа(ов) »
 

Ну она у нас с Прогом на Новый Год играла))) Я хоть и был бух, посчитал что неплохо
  url

progressor

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 22.03.2009 11:57 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

DZolin-moobbaal :
а я эту Таню Случайно на Хард Энерджи с Маисом и Маисоилем не видел
просто тусящая...



Не просто тусящая, а очень даже перспективный диск-жокей я бы сказал, к тому же выпускница школы Грува, что о многом говорит. Играла на нескольких вечеринках у себя в Балашихе, и у нас на FTF на Новый год. На промо дж у неё можно миксы послушать, если ты сомневаешься в качестве её игры.

Все мы, джедаи, когда-то начинали просто тусить, кстати.
  url

Tamplier

Members offline




» roman@aetp.ru

профиль приват
Где: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 200
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 22.03.2009 13:02 GMT+4 часа(ов) »
 

progressor Я конечно понимаю что в Саратове бухается отлично, но дай мне то что я прошу уже несколько дней
  url

Tanya Greenwitch

Members offline


a little bit crazy =)

» Скрытый

профиль приват
Где: Fairy Forest
Возраст: 35
Сообщений: 11
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 01.04.2009 16:13 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

DZolin-moobbaal :
а я эту Таню Случайно на Хард Энерджи с Маисом и Маисоилем не видел
просто тусящая...



Нет, на хард энерджи меня не было)))
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 01.04.2009 17:06 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Tanya Greenwitch :

Цитата:

DZolin-moobbaal :
а я эту Таню Случайно на Хард Энерджи с Маисом и Маисоилем не видел
просто тусящая...



Нет, на хард энерджи меня не было)))



А зря
  url

ANDY WOLF

I Love Ruffneck offline


ANDY WOLF

http://andywolf.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 1260
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 13.04.2009 16:58 GMT+4 часа(ов) »
 

ANTIKILLAH ))))))))))))))) интересно интересно ))))))))))
с удовольствием посмотрю фоток с вечерухи ))))))))))
  url

Tamplier

Members offline




» roman@aetp.ru

профиль приват
Где: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 200
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 19.04.2009 21:51 GMT+4 часа(ов) »
 

ЬОхупеньо в3печпергуха пеьошла в3спе нажргалисьо в3 ргьов3ньо в3ключая Антикиллу

добавлено спустя 1 минута

ПЕргьоргпессьорг дьо сихъ пеьорг в3 ргьв3ньо в3 ргпезидпеции Тампелиперга

отредактировал(а) Tamplier: 19.04.2009 21:53 GMT+4 часа(ов)
  url

Tamplier

Members offline




» roman@aetp.ru

профиль приват
Где: Нижний Новгород
Возраст: 39
Сообщений: 200
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 21.04.2009 12:19 GMT+4 часа(ов) »
 

Что-то тут Прог видимо от меня писался
Вобщем вот несколько фотоотчетов:


http://katjara.nnover.ru/breaking-science-feat--dj-antikillah/
http://nnov.geometria.ru/gallery/45368/p0
  url

G-ROBAD

робот online


Зеленобот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда 18.04.09 / Breaking Science / клуб Горожанин (Нижний Новгород)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside