ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / ДРУГИЕ ГОРОДА / 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)


Страницы:
Автор Сообщение
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 16.02.2009 17:20 GMT+4 часа(ов) »
 

ERABLE COMMAND
Представляет

13 МАРТА 2009
22:00

КЛУБ «STUDIO»


МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ САМУЮ СТРАШНУЮ НОЧЬ

ПЯТНИЦА 13-Е





в этот день в клубе «STUDIO» произойдёт невероятный бал-маскарад, с участием супер-звёзд российской электронной музыки. Всю ночь для Вас самые популярные electro, house, breaks, drum and bass, hardcore пластинки.

Главные герои ночи:

DJ DAN



(STORM CREW, Megapolis 89,5 Fm, Ex-Мальчишник - МОСКВА)

Рожденный в степях Оренбуржья, среди реально действующих декораций фильма «Капитанская дочка», на берегу бурной реки, поглотившей легендарного Чапаева, Котов Андрей вырос живым, обаятельным мальчиком. Недолго держали его родные пенаты: закончив школу, отучившись на художника-оформителя, прочитав огромное количество книг и примерно определившись с пристрастиями (музыкально-танцевальными конечно), Андрей поспешно выехал в столицу, интуитивно чувствуя пульс шоу-бизнеса. В 16-ти летнем возрасте будущий DJ Dan приехал в Москву на экскурсию и остался в ней по сей день.

Так начала строиться его творческая биография. Своё имя (т.е. творческий псевдоним) Дэн получил на Арбате, где провел всю свою сознательную молодость. Пошло это от брейк данса, в котором Андрей очень преуспел. Дэн, в качестве би-боя (танцор брейк данса), выступал на всех международных фестивалях (включая и знаменитую Палангу), занимая призовые места. На одном из таких мероприятий он был награжден дипломом «GRAND MASTER ELECTRIC BOOGIE». Сейчас, каждый год 1 апреля Андрей Котов приходит на Арбат и с волнением вспоминает былые деньки.

У Дэна всё получается легко и с особым обаянием. Полностью отдавая себя танцевальной культуре, ему удавалось и зарабатывать себе на жизнь. На том же Арбате он «утюжил» (держал свой нелегальный магазинчик сувениров), активно общался с иностранцами, что в то время не приветствовалось. По этой причине он имел кое-какие неприятности, которые, к счастью, не отразились на его творчестве. Жизнь продолжала радовать! Завсегдатаи помнят шумную свадьбу Дэна в ресторане «Прага», когда ему было всего 18!!! Недолго продержался этот бесшабашный брак, всего лишь месяц, но зато как гуляли! Вскоре, став холостым, свободным и счастливым, Дэн знакомится с преуспевающим бизнесменом Алексеем Адамовым. Их интересы сошлись, и совместно они создают проект «Мальчишник» (1990 год). Позже к проекту присоединяются Дельфин и Мутабор, и эта скандальная группа эффектом разорвавшейся бомбы встряхнула всю страну. На концертах Дэн выступает не только как солист, но и как ди-джей, демонстрируя искусство скретчинга и миксинга. В 1993 году Андрей Котов серьезно увлекается новым музыкальным направлением breakbeat и становится резидентом ночного клуба «Арлекино». С этого момента он стал известен как DJ Dan.

В 1994 году успешно пропагандируя брейкбит и джангл (драм энд бэйс) на столичных танцполах, dj Дэн знакомится с dj Грувом, занимающимся тем же самым только в Питере. Вполне естественно, что встреча двух монстров «ломаных» ритмов воплотилась в ассоциацию «Storm Crew», которая объединила лучших джангл ди-джеев и музыкантов. В 1995 году в Москве открывается радио «Станция». Первой авторской программой на «Станции» стала программа «Шторм», которую вели каждую среду с 21:00 до 23:00 два бессменных ведущих — Дэн и Грув. В передаче речь идёт о брейкбите и драм энд бэйсе, сообщается свежая информация о музыкантах, ди-джеях, и, конечно же, звучит хорошая музыка. Через некоторое время программа перекочевала на «Динамит ФМ», а в настоящее время её можно услышать каждый вторник с 21:00 до 22:00 на радио «Мегаполис». Также с сентября 2008 года на радио «Мегаполис ФМ» начнёт выходить авторское шоу Дэна «Вечерняя коллекция». В 1996 году dj Dan создаёт собственный лейбл «Dan Jet records», который занимается публикацией и промоушеном отечественных исполнителей, работающих с ломаными ритмами. Первым релизом на «Dan jet» стала компиляция «Книга джунглей», которая быстро завоевала популярность среди прогрессивной молодёжи. И конечно же, следует отметить, что впервые в нашей стране именно на «Dan jet records» клубная музыка стала выпускаться не только в MC и CD форматах, но и на виниле. Так в 1996 году вышел двойной виниловый альбом «Книга джунглей — Том 1», и теперь на танцполах страны и за рубежом можно услышать треки русских музыкантов. Доподлинно известно, что релизы «Dan jet records» были с успехом опробованы на британских танцполах мэтрами джангл сцены,Aphrodite, Ellis D, Rob Plaiford, Nicky Blackmarket, Loxy и др.

Продолжая активно работать в клубах как ди-джей, в 1997 году Дэн вместе с коллегой по «Мальчишнику» и соратником по жизни — Мутабором, а также гитаристом группы «Дубовый Гаайъ» Михаилом Воиновым, создаёт проект «Барбитура» — его излюбленное детище. Первый альбом «Барбитуры» «Планета Рок» воплотил в себе все самые сумасшедшие, смелые настроения и мысли Дэна. Альбом любим авторами ещё и потому, что в нём нет никаких рамок, он создавался для узкого круга понимающих людей, однако, пользовался огромным спросом и побил все прежние рекорды продаж электронной музыки в России, уступив 1-е место лишь “ the Prodigy”. Особенно откровенными были редкие живые выступления группы, два возмужалых, бесноватых «мальчишника» и мощные гитарные перлы Мышца (М. Воинов) производили на публику неизгладимое впечатление. В 1998 году вышел второй альбом под названием «Цифры» более сухой и «синтетический», в ритм времени. Третий альбом «Барбитуры» — «Конструктор» (2000). После этого вышли «Untitled folder», «Dub plates» (2001) и великолепный альбом под названием «New life» (2004). В начале 2000 года на «Dan Jet records» выходит диск «Книга джунглей — Том 2», заключивший в себе 10 треков российских музыкантов. Параллельно на «Dan Jet» выходит компиляция «Шторм» — музыкальная концепция диска не изменилась, но на нём Дэн решил представить слушателям, наряду с проверенными хитами, начинающих отечественных исполнителей. По итогам 1999 года Dj Dan получает премию «Золотой Птюч» в номинации «Ди-джей Года». С 2004 года (с начала существования рейтинга) DJ Dan стабильно входит в первую двадцатку TOP 100 DJ России ( dj . ru ).

Заканчивается необычайно плодотворный для Котова Андрея 2000 год выходом долгожданного сольного альбома «Шоссе». Кстати, «Птюч» (старейший авторитетный журнал для молодежи) отметил диск «Шоссе» и по итогам 2000 года наградил DJ Дэна, номинанта на премии: «DJ Года», «Альбом Года» и «Ремикс Года» — «Золотым Птючем» — за ремикс «001» на одноименное произведение В. Сюткина. Очень гармонично и своевременно в 21 век ди-джей Дэн врывается с лучшими треками, написанными в период с 1996 по 2000 гг. Разделительная полоса этого автобана — естественно, drum'n'bass. Дэн верен себе — 10 лучших треков, включая ремиксы на таких исполнителей, как В. Сюткин и К. Рэй, мини-бомба альбома — «Мальчишник 2000», известная композиция от Storm Crew — «Step off» (совместная работа с Грувом). Бонус треком в альбом входит живой скретч — перформанс от Дэна. Традиционного «special thanks» на бумаге нет, маэстро придумал неординарный ход: наговорил своё спасибо на ритм — это и есть заключительная, но не последняя песня.

DJ Dan участвует в многочисленных крупномасштабных D ’ n ’ B мероприятиях, а также занимается организации собственных вечеринок серии Big Rewind , переносящих публику в атмосферу первых рейвов. На этих мероприятиях можно услышать самые яркие композиции, созданные за последние 12-13 лет. Первый Big Rewind состоялся в 2000 году в клубе «Город» (на Шмитовском), где Дэн исполнил беспрецедентный 12-ти часовой сет. С 2006 года DJ Dan – народный артист республики Ка Z Антип


JAZZMAN



(МОСКВА)

Начало профессиональной карьеры - 1999 год. С осени 2001 организатор и идейный вдохновитель drum&bass промо-команды serious sounds (позже serious production). Организовал десятки мероприятий в клубах Москвы с участием звезд российской и мировой сцены. Выступал на одной площадке с LTJ Bukem & MC Conrad, D-Bridge, Ill Logic & Raf, Redeyes, John B, Bad Company, DJ SS, Ray Keith, Future Prophecies, Nu:Tone, DJ FLight, Ill Skillz, Teebee, EZ Rollers, Cause 4 Concern, Blame, Nookie, Big Bud, Freestylers, Future Engineers, Mark "Ruff" Ryder, DJ Charma и другими артистами. Участник «Drum&Bass Конвенции 2001, 2002, 2003», фестиваля Казантип 2003, 2004, 2005, 2008. Активно гастролирует по России и Украине. Основные направления - Санкт-Петербург, Самара, Иваново, Нижний Новгород, Киров. Один из наиболее востребованных московских d&b ди-джеев, резидент легендарных вечеринок Steppin Sessions, регулярно выступал на на ныне закрытых вечеринках Refreshed в клубе Пропаганда, а также на всех заметных мероприятиях Москвы. Играл в клубах: Пропаганда, Икра, Б1 (Renaissance), Infiniti, Gaudi Arena, Город, Тень, Ballantines' Bar и многих других (Москва), Тоннель, Грибоедов, Red Club и др.(Санкт-Петербург), Трюм (Новосибирск), Бомба (Иваново), Дебаркадер (Зеленоград), Победа (Киров) и многих других клубах России и Украины. Ценитель музыки лейблов Renegade, Hospital, Liquid V, Brand:Nu, Bingo, Soul:R и ди-джеинга в стиле Fabio и Nu:Tone. С конца 2004 года обратил пристальное внимание на музыку в стиле breaks, участвовал в организации выступлений Tayo, Atomic Hooligan и Jay Cunning в Москве, активно выступает в московских клубах на breaks-мероприятиях. Играл на одной площадке с Hybrid, Atomic Hooligan и Future Funk Squad. Участник и соучредитель промо-команды TYP3 events. В декабре 2006 выпустил микс на лейбле StepSine (http://www.stepsine.com) в серии Synthetic Beats.



Так же на мероприятии выступят:

DJ ANDY PRO & DJ NITROUS

(NORTHERN SOUND / МОСКВА)



Резиденты клуба «STUDIO»:

DJ TAGA (Звуки-S 99,9 FM)
Diamond (Звуки-S 99.9FM)
DaniBoy (Звуки-S 99.9FM)



Главный танцпол: HOUSE, BREAKS, DRUM AND BASS
Второй танцпол: TECHNO, HARDCORE, DRUM AND BASS

Стоимость входа:

В предварительной продаже:

250 рублей
(Предварительная продажа в кассе клуба)

В день мероприятия:

300 рублей с флаером
350 рублей без флаера

Место проведения

13 марта 2009
Клуб «STUDIO»
г. Егорьевск, Коломенское шоссе, дом 1, в здании РЦ «Красная Горка»,
Тел. 8-926-350-03-00
2-20-10

www.studio-club.ru
www.northernsound.ru
www.ozuevo.ru www.colomna.ru www.egorievsk.tv www.g-sector.ru www.posse.ru www.discotime.ru www.allnight.ru www.forum-grad.ru
  url

G-ROBAD

робот online


Зеленобот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 17.02.2009 02:37 GMT+4 часа(ов) »
 

Залудим!
  url

Dj Nitrous

Northern Sound offline


Northern Sound

http://nitrous.pdj.ru/ » nitrous@list.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1085
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 17.02.2009 02:59 GMT+4 часа(ов) »
 

Хочется отметить что данный клуб один из лучших что есть в Подмосковье,как по техническому оснащению,так и интерьеру.Цены в баре по Московским меркам смешные.Так же для Вас работает ресторан и боулинг.C Andy Pro отыграем мощнейший 2-х часовой Hardcore B2B сет.Город находится в 90 км от Москвы,2 часа на автобусе.Будем рады видеть
  url

SHTURM

Members offline


Второй слева

» Скрытый

профиль приват
Где: Столица Нашей Родины
Возраст:
Сообщений: 1236
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 18.02.2009 01:08 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Northern Sound :
Залудим!



Цитата:

Dj Nitrous :
Будем рады видеть



А кагда залудите тожэ будити рады видить?
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 25.02.2009 18:19 GMT+4 часа(ов) »
 

SHTURMА как же!
  url

Dj Nitrous

Northern Sound offline


Northern Sound

http://nitrous.pdj.ru/ » nitrous@list.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1085
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 02.03.2009 17:31 GMT+4 часа(ов) »
 

Всем привет!В этот Четверг,я буду гостем на радио 99.9Fm(Радиостанция Восточного Подмосковья)в программе - "Звуки- S".В эфире будут звучать Hardcore треки,а так же я расскажу о предстоящей вечеринке "Пятница 13-е" которая состоится в клубе "Studio"(Г.Егорьевск).Подключайтесь в 22.00!
www.999fm.ru На сайте можно слушать эфир в онлайн режиме
  url

progressor

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 03.03.2009 14:03 GMT+4 часа(ов) »
 

Клуб, кстати, реально рвет большинство московских в плане технического оснащения. Довелось побывать))
  url

kost-p

Members offline


GABBER

» Скрытый

профиль приват
Где: Коломна М.О.
Возраст: 45
Сообщений: 34
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 03.03.2009 20:15 GMT+4 часа(ов) »
 

Когда хоть в Коломне будут мероприятия в стиле HARD CORE ? С этими трансами,хаусами уже надоели!!!
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 04.03.2009 00:18 GMT+4 часа(ов) »
 

От Коломны до егорьевска совсем недалеко, думаю можно ради такого и подтянуться
  url

kost-p

Members offline


GABBER

» Скрытый

профиль приват
Где: Коломна М.О.
Возраст: 45
Сообщений: 34
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 04.03.2009 19:56 GMT+4 часа(ов) »
 

Я Егорьевска вооще не знаю,куда там идти,где этот клуб по среди ночи искать,я там заблужусь,глядишь ещё и пьяного в милицию заберут.
  url

DanjahMan

Members offline


Барбос боец, держи пять братец

» Скрытый

профиль приват
Где: Хичкек
Возраст: 41
Сообщений: 49
Выдели текст и нажми сюда 13.03.09 / Пятница 13-е / клуб Studio (Егорьевск)
« В: 11.03.2009 13:50 GMT+4 часа(ов) »
 

Ну лучше же чем дома в Коломне сидеть! Так что давай подтягивайся !
  url

Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside