ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / МОСКВА / 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B


Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [10] [11] [12] [13] Следующая страница
Автор Сообщение
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 09:57 GMT+4 часа(ов) »
 

23.08.2008, СУББОТА, DARK TUNES, КЛУБ “PLAN B”.

Hardvision Group & N-R-G Drumz

Представляют:


Dark Tunes





Мероприятие, вобравшее в себя всю мощь жёсткой электронной музыки, и готовое выплеснуть её на вас!!!


На закате летнего сезона мы дарим вам эту вечеринку!
На одной сцене для вас отыграют лучшие хардстайл, хардкор артисты и диджеи нашей страны!
Для Вас: бешенная энергетика жесткого баса, пробивающая насквозь, мощнейший и неугасающий драйв, все ярчайшие краски хардстайл и хардкор музыки! На мероприятии Вас ожидает дружественная и праздничная атмосфера, бар с невысокими ценами, мощный и современный звук и свет, вежливый, но бдительный персонал, и, конечно же, самое главное – ваша любимая музыка!!!


Line Up:
- Hardimpulse (Cанкт-Петербург) (Hardstyle)
- Andy Wolf (Jump / Hardstyle)
- StyleMasterz (Hardstyle)
- Negative (Электросталь) (Tekstyles /Jump/ Hardstyle)
- Killaheadz (Hardstyle)
- Paul Sitter (Hardcore)
- Guyver (French Hardcore / Uptempo)
- Foboz (UK Hardcore / Freeform)



При поддержке дэнс-команд: N-R-G Jump TM, J4S Team и DLM Shuffle Team


Информация о музыкантах:

DJ NEGATIVE (Электросталь)



Родился и проживает в городе Электросталь Московской области.
Увлечение электронной музыкой началось в далёкие 90-ые годы, однако понимание того, что музыку нужно не только самому слушать, но и дарить кому-то ещё, пришло в 2004 году.
В этом же году DJ Negative присоединяется к команде радиостанции VIRUS FM (http://virusfm.ru ), где и начинает регулярно выходить радиошоу "Мясорубка", программа о самых энергичных направлениях в электронной музыке: mainstream hardcore, UK happy hardcore, hardstyle.
В последнее время отдаёт предпочтение hardstyle музыке.
На мероприятиях играет исключительно с винила.

ANDY WOLF



Родился в городе Тамбов. Всю жизнь живет в Москве. Резидент OZZO promo. Как DJ Andy Wolf играет свои так и другие хитовые треки в стилях Jumpstyle, Hardstyle и Harddance. Предпочитает максимально танцевальные треки. Как продюсер и мьюзикмейкер работает на своей домашней студии, пишет в стилях Jumpstyle, Hardstyle, Hardtechno, Hardcore. Его треки звучали на таких радиостанциях как SunWave, Мегаполис FM, Hard FM, Fear FM. Его треки в своих сетах играли такие DJ’s как: Andy Zeta (IT), Claud (UA), LoLo Zvuk3000 (RU), Nutty T (UK), H-Blast (RU), Antikillah (RU), Isaac (NL), Виктор Строганов (RU), Nitrous (RU), Apex Mind (ISR), Negative (RU), Solarkis (UK), Mad (RU), Intense (USA) и многие другие российские диджеи. Был продюсером и сопродюсером гимнов к мощнейшим рейвам России , таких как Under Pressure и Rave Allaince, open-air Virus.

KILLAHEADZ



Проект Killaheadz, основанный в 2007 году, состоит из двух талантливых диджеев и продюссеров BeatStretcher и The FuthaMucka DJ. Они занимаются написанием преимущественно Nu-Hardstyle треков. Тесно сотрудничают с другим российским Hardstyle-проектом StyleMasterz. Их музыка всегда наполнена как мелодичностью, так и жёстким звучанием, а выступления - бешеной энергетикой.

THE HARDIMPULSE DJ
(Санкт – Петербург)




Является одним из основных Hardstyle диджеев в России вот уже на протяжении многих лет.
Находясь со своими любимыми стилями вместе и внимательно отслеживая появление новинок, в 2000 году обнаружил для себя новое голландское направление электронной танцевальной музыки - Hardstyle. Увлекаясь им всё больше и больше, с 2004 года решает устраивать полноценные ночные клубные мероприятия, так же не забывая и о других содружественных электорнных стилях - хардкоре,с его главными разновидностями а так же хардтрансе и джампстайле.
Сеты и миксы Hardimpulse DJ всегда отличаются своеобразной, хорошо выверенной подачей материала, наличием самых последних модных тенденций в электронной музыке.
Отдаёт предпочтения в своих сетах Hardstyle, Jumpstyle, Hardtrance, Techtrance музыке.
Выступал на одних мероприятиях с известными российскими и зарубежными диджеями.


STYLEMASTERZ



StyleMasterz - это Дмитрий Ершов (Un Accesserz) и Иван Медведев (Bazz Deflectorz). Образовали коллектив в 2007 году и сразу активно взялись за становление и развитие хардстайл-сцены в Москве и России. Уже менее чем через месяц был написан известный многим московским хардстайлерам трек Radiationz. Активно работая и оттачивая различные элементы композиций, добиваются своего неповторимого, особого звучания, при этом не останавливаясь и постоянно совершенствуя его, на что бесспорно влияет постоянный контакт с зарубежными хардстайл-музыкантами. Тесно сотрудничают с молодым и талантливым российским коллективом Killaheadz.
Выступали как на небольших вечеринках в маленьких клубах Москвы, так и на крупных мультиформатных мероприятиях: Raving Moscow,
Rave Alliance, выступили в клубах таких городов, как Санкт-Петербург, Магнитогорск, Тула и Зеленоград. В данный момент активно работают также над созданием собственного сайта, а также сайта о московской хардденс-культуре. Некоторые выступления проводят при поддержке MC B-Kicker'a.
В хардстайл - музыке отдают предпочтение голландскому стилю, хотя нередко в их выступлениях можно услышать хардстайл итальянского звучания. Иногда разбавляют сеты стилями Frenchtek и Jumpstyle. Выступали на одной сцене с такими именитыми зарубежными хардстайл и хардкор артистами, как DJ Zany, Donkey Rollers, Outblast, Headbanger, Paul Elstak а также с ведущими российскими ди-джеями. Играют как с винила, так и CD. Выступления StyleMasterz отличает мощнейшая и неугасающая на протяжении всего сета энергетика, эффектнейшее диджей-шоу и подача самого интересного и взрывного материала Hardstyle - музыки.
Персональная информация: http://www.myspace.com/stylemasterz

PAUL SITTER



DJ Paul Sitter – один из лидеров российской hardcore сцены. Профессиональную карьеру диск-жокея начал в 2004 году. Играет mainstream hardcore в сочетании с oldschool hardcore. (С 1996го и по 2004й год играл для себя и друзей). Член TEMPER TRIBE PROMO. В том же 2004м году начинает писать трэки совместно с DJ Antikillah, а в 2005м у них выходит совместный релиз на бельгийском лэйбле Danger Hardcore Tracks. Параллельно с винилом их трэки появляются и в некоторых CD компиляциях. В 2006 году организовал лейбл "Barsuck Records", который занимается выпуском как отечественных hardcore музыкантов, так и заграничных. Летом этого же года записывает совместный трэк с Робом Фабри, более известного как The Headbanger. По итогам премии G-AWARDS за достижения на российской hardcore-сцене трижды становится лучшим хардкор диджеем Российской Федерации за 2005, 2006 и 2007й год!
За всё время его диджей-карьеры DJ Paul Sitter отыграл на огромном количестве вечеринок в Москве, Туле, Воронеже, Киеве, Пскове, Санкт-Петербурге, Казани, Тольятти, Ростове-на-Дону в самых различных клубах и является одним из самых востребованных hardcore диджеев. Неоднократный гость различных программ на радио Megapolis FM. Выступал на одной сцене с мировыми звездами - Groove (RUS), Cosmonaut (aka Radiotrance)(RUS), Or-Beat (RUS, CAN), Brisk(UK), DJ Bass(BE), Ferox(NL), DJ Da Predator(NL), Neophyte (NL), Evil Activities(NL), Masters Of Ceremony(NL), Headbanger(NL), Waxweazle(NL), DJ D (IT), Buzz Fuzz (NL), Dougal (UK), Radium (FRA), The Prophet (NL). Играет исключительно с винила.

DJ GUYVER



Один из лучших российских харддэнс диджеев. В своих сетах отдаёт предпочтение энергичному заводному французскому Hardcore (frenchcore/uptempo). По версии интернет сайта g-sector.ru DJ Guyver занял почётное 3-е место в номинации:"Лучший DJ" 2006, и 2-е место в номинации:"Лучший DJ" 2007. Участник проекта "LETHAL BEAT". DJ Guyver играл в клубах Москвы, Санкт – Петербурга, Воронежа, Саратова, Белгорода, Архангельска и других городах. DJ Guyver - один из главных организаторов небольшого тура по России (Москва, Воронеж - в 2007 году) такого легендарного французского хардкор артиста и музыканта, как DJ Radium (Psychik Genocide, France),мощного итальянского frenchcore проекта The Sickest Squad (12 апреля 2008 года). Кроме того Guyver организатор многочисленных hardcore & harddance мероприятий, среди которых вечеринки под названием "Hard Energy", а так же известная среди московской молодежи серия будничных hardcore & harrdance вечеринок "Тяжелые четверги". Выступал на мероприятиях с такими мировыми звёздами как: Masters of Ceremony (NL), Neophyte (NL), Evil Activities (NL), Buzz Fuzz (NL), Headbanger aka DJ Waxweazle (NL), Scott Brown (UK), Brisk (UK), Tommyknocker (IT), Radium (FR), Mad Dog (IT), Mandragore aka DJ Daisy (FR), I:gor (PL), Noisia (NL), Or-Beat (CA/RUS), Liquid Blasted (RUS), Technical Itch (UK), Limewax (NL), Current Value (DE), Sickboy (BE), Krumble (FR), Ambassador21 (BEL), Black Sun Empire (NL), DJ Hidden (DE),S.i.m. on kor Funkle (BE), Imminent (BE),The Masacre (SZ), Pisstank (UK),Society Suckers (De), Gabba Front Berlin (De),The Sickest Squad (It), Miro (DE). Играет только с винила.

DJ FOBOZ



Foboz (DJ и продюсер). Год начала карьеры: 1999. Промогруппа: CandyRave (Moscow). Начал карьеру в 2000 году в составе проекта Amplifier, где совместно с Hammerhead'ом писали hardcore и экспериментальную музыку. В 2002 году проект прекратил свое существование, а Foboz продолжил карьеру как DJ и продюсер. За спиной появилась существенная коллекция собственных треков разной стилистики от эмбиента (проекты Foboz, Digital Technologies) до industrial techno (проект Cimarron Project, совместно с DJ Embrion). Следующим шагом, помимо сольной деятельности, был проект The Ultimate Cutter (drum'n'bass), в состав которого входил DJ Troy и более лиричный проект Angels Of Sea. Через некоторое время плоды работ вышли на лейблах KDK Rec, TAM Rec, Extraphone, Shum Rec, World Club Music, Правительство Звука, Монолит, Respect Records и другие, попали на такие громкие сборники, как Пиратская станция 4 Rus, Drum'n'bass Конвенция 004 part 3, Республика Каzантип (mixed by Zemine), Extreme XXX (альбом), Collected On Parts (vol.1) и в миксы некоторых DJ. Также, помимо релизов, существовала и плотная гастрольная деятельность. Выступал в клубах Автобан и Посторонним В...(Екатеринбург), Stereo, Xenon, Версаль (Орел), Эстакада (DKDance), Аквапорт, Все Свои, Город, Авалон, Б2, Удар (долго можно перечислять), а также на многочисленных опен-эйрах разных городов. Побывал на радио Максимум (Екатеринбург) и радио Sunwave (Москва). Сейчас занят вокальным проектом с девушкой Irene и некоторыми проектами в электронной музыке, в том числе и в стиле хардкор. Предпочитает совершенно разную качественную музыку от мрачного и тяжелого звучания до легкого, мелодичного и чиллаутного. Но в основном выделяет hardcore ( freeform, uk hardcore), drum'n'bass, hard trance. Сэты Foboz'а как ди-джея всегда наполнены невероятной энергетикой, даже самый искушенный клаббер не сможет устоять на месте. Более, чем семилетний стаж даёт о себе знать, поэтому выступления Димы такие зажигательные и запоминающиеся


При поддержке MC B-Kicker и MC M1shGUN

Место:

клуб Plan B

cбор гостей в 23:30, звук с 00:00



Клуб расположен в центре Москвы, на ст.м. Новослободская, улица

Советской Армии, д.7.

От метро пешком около 15 минут.


Вас ожидает качественный звук и свет, а также уютный бар с демократичными
ценами.


стоимость входа:

(без флаера) - 300 р.

(с флаером) - 250 р.

На входе фэйс контроль

Информационная поддержка:

G-SECTOR.RU / GLOBALCLUBBING.COM / POSSE.RU / HARDDANCE.RU / NRGDRUMZ.COM / RAVEPARTY.RU/

отредактировал(а) Kryptophone: 06.08.2008 10:33 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Добробот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 11:26 GMT+4 часа(ов) »
 

мне кажется тут будет отличное времяпрепровождение)
  url

Pol Bender

Members offline


Осторожно! Дебошир и алкоголег!

pol-bender.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Moskva
Возраст: 45
Сообщений: 2594
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 11:38 GMT+4 часа(ов) »
 

хм
  url

D. Killaheadz

DJ/Producer offline


дабчик, драмуля и пампуля

http://killaheadz.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 34
Сообщений: 3248
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 12:12 GMT+4 часа(ов) »
 

тадаааа))
  url

Arnold

Хардкор Движение offline


Никакого толеразма, дамократии и жыдолюбии! Всё во благо нации!

www.arnold.promodj.ru » djdiversant@yandex.ru

профиль приват
Где: Канибал
Возраст: 131
Сообщений: 6290
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 12:17 GMT+4 часа(ов) »
 

На закате лета надо делать опены, а не париться в клубе, но в любом случае удачи
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 12:24 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Arnold :
На закате лета надо делать опены, а не париться в клубе, но в любом случае удачи



Да лана тебе, можно и в клубастом. Вон, в Тучково здорово было, в клубе, не умерли...
  url

Z-Fear

Tula gabber offline


IKJT!

www.hardcoretula.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Tula
Возраст: 41
Сообщений: 2140
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 12:33 GMT+4 часа(ов) »
 

+1 ) буду тут )
  url

Qont

Members offline


Stylemasters

http://stylemasters.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 35
Сообщений: 4015
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 13:05 GMT+4 часа(ов) »
 

йупиииии !!!!

ВОт и анонсег !!!!
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 13:10 GMT+4 часа(ов) »
 

Я тут по Фоткам посмотрел и понял, что Энди Вульф и Фобос это один и тот же человек, ну, как минимум - братья

ПС- на самом деле чем то похожи друг на друга...
  url

ANDY WOLF

I Love Ruffneck offline


ANDY WOLF

http://andywolf.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 1260
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 13:10 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Qont

Members offline


Stylemasters

http://stylemasters.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 35
Сообщений: 4015
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 13:17 GMT+4 часа(ов) »
 

Multi Scan
похожи немнога
  url

ANDY WOLF

I Love Ruffneck offline


ANDY WOLF

http://andywolf.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 1260
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 13:19 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 13:28 GMT+4 часа(ов) »
 

2Multi Scan - так бы сразу
  url

ANDY WOLF

I Love Ruffneck offline


ANDY WOLF

http://andywolf.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 1260
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 13:29 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Dimitrii

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 1128
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 14:40 GMT+4 часа(ов) »
 

ЮПИ!!!!!! буду! Думаю прально что не опен.. погода подводит только... да и комфорта больше.

добавлено спустя 16 минут

ААА.. Павлег!! Я так давно тебя не слышал и не видел!!! Саскучилсяяяя!!

отредактировал(а) Dimitrii: 28.07.2008 14:57 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Зеленобот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
heretic27

Members offline


FRENCHCORE

» heretic27@yandex.ru

профиль приват
Где: Теплый Стан
Возраст: 36
Сообщений: 1067
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 15:30 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Dimitrii :
ААА.. Павлег!! Я так давно тебя не слышал и не видел!!! Саскучилсяяяя!!


надо чаще на "выезды" гонять

добавлено спустя 1 минута

Цитата:

Kryptophone :
При поддержке дэнс-команд: N-R-G Jump TM, J4S Team и DLM Shuffle Team


надеюсь Полихром тоже придет-устроим денс-поддержку под хардкор

отредактировал(а) heretic27: 28.07.2008 15:32 GMT+4 часа(ов)
  url

Dimitrii

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 1128
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 16:10 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

heretic27 :надо чаще на "выезды" гонять


Ну нах... в такую жёпь переться... и по карману такие выезды хорошо ударяют.
Организация хромает, лучше на качественные пати... чтоб не жалко было потраченных денег. Ну это моё ИМХО.
  url

Force Majeure

Members offline


Force Majeure

http://force-majeure.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Электросталь МО
Возраст:
Сообщений: 2722
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 16:11 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Arnold :
На закате лета надо делать опены, а не париться в клубе


Арни, ну сам видишь, какая изменчивая погода.
В клубе комфортнее к тому же
  url

The Hardimpulse

Members offline


Harder Styles DJ

hardimpulse.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: СПБ
Возраст: 41
Сообщений: 264
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 22:36 GMT+4 часа(ов) »
 

да...лето в этот раз хреновое...
А в клубе хоть не мочит)))
  url

dagabb

Hardvision Group offline


i_StyleMasters

» Скрытый

профиль приват
Где: moscow
Возраст: 37
Сообщений: 2152
Выдели текст и нажми сюда 23.08.08 / Dark Tunes / клуб Plan B
« В: 28.07.2008 23:55 GMT+4 часа(ов) »
 

Мы решили не рисковать, дабы не быть огорчёнными погодными аномалиями, которыми итак перенасыщено наше лето. Чуть позже появится дополнительная информация о вечеринке. Если у вас появляются вопросы, задавайте их, постараемся наиболее полно и оперативно ответить каждому.

ГОТОВЬТЕСЬ, будет жарко!!!
  url

Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [10] [11] [12] [13] Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside