ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / ДРУГИЕ ГОРОДА / 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)


Страницы:
Автор Сообщение
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 25.04.2008 13:09 GMT+4 часа(ов) »
 

2008.05.09 - DEATH on RAVE. HardCore & Drum’n’bass party @ Interzone (exAsylum)



-----------------------------------------------------------------------------
9 мая 2008 года!
В единственном андеграундном клубе города Воронежа!
Пройдёт вечеринка,на которой будут представлены самые актуальные стили андеграундной электронной музыки:
HardCore & Drum’n’Bass
-----------------------------------------------------------------------------
В эту ночь свои сеты представят:
Hardcore time:
AntiKillah(MSK)
Andy Pro(MSK)
Uptech
G-Core
Drum’n’bass time:
Vlad Cheis(MSK)
S.Dee(BLG)
Tushka
Entaylex

-----------------------------------------------------------------------------
Dj ANTIKILLAH



Один из самых известных и популярных hardcore Dj'ев в нашей стране. Официальный артист известнейшего бельгийского hardcore лейбла
Danger Hardcore Tracks records (www.dangerhardcoreteam.com).
Dj Antikillah, постоянно гастролируя и выпуская свои треки на виниловых релизах и различных европейских сборниках, начавший свою карьеру в 2000 году, вот уже на протяжении 7 лет является бесспорным лидером российской hardcore сцены и самым востребованным hardcore Dj'ем в нашей стране.
За свою карьеру Dj Antikillah выступил во многих городах России а также в Украине, Венгрии, Бельгии и Голландии, стал Dj-резидентом крупнейшего в Восточной Европе hardcore рейва "Under Pressure" и лучшего клуба в г. Тула - "Sigma", активным участником ведущей hardcore промо-организации в России - NORTHERN SOUND, а также главным участником многих значимых событий на российской hardcore сцене .
Dj Antikillah выступал на одной сцене с такими известнейшими именами и мировыми звездами как: Dj Neophyte (NL), Dj Scott Brown (UK), Dj Paul Elstak (NL) , The Stunned Guys (IT) , Tha Playah (NL), Endymion (NL), Bass-D (NL), Masters of Ceremony (NL) , Dj Distortion (NL) , Dj Lady Dana (NL) , Dj Dione (NL) , Dj Promo (NL) , Evil Activities (NL) , Dj Bass (BE), Ophidian (NL) , Dj JDA (NL) , Dj D (IT) , Dj Kristof (BE) , Dj Dezzler (NL) , Ferox (NL), The Rebel (BE) , Technical Itch (UK) , Panacea (GER) , Dj Hazard (UK), Quaternion (AUT), Dj Husz (NL)
-----------------------------------------------------------------------------
DJ ANDY PRO



Андрей Прокофьев начал заниматься DJ-ингом с 2003. В это время была создана команда NORTHERN SOUND, которая под его руководством начала активно заниматься организацией мероприятий с участием иностранных звёзд хардкора. Andy Pro совмещает промоутерскую деятельность с выступлениями в различных клубах. С 2005 года Andy Pro становится организатором и участником множества мероприятий в Москве и Подмосквовье, на которых выступали такие известнейшие ди-джеи, как Paul Elstak (NL), Lady Dana (NL), The Stunned Guys (IT), Neophyte (NL), Masters Of Ceremony (NL), E-Z Rollers (UK), Bad Company (UK), Evil Activities (NL), Technical Itch (UK), Promo (NL), Tha Playah (NL), Endymion (NL), Bass-D (NL), Dione (NL), Ophidian (NL), Dj Scott Brown (UK), Dj D (IT), Dj Distortion (NL), Dj Bass (BE), Dj Husz (NL), Dj Hazard (UK), Brisk (UK), Limewax (NL) и Dj Or-Beat (CAN/RUS). Кроме того, он начинает активно выступать в других городах и по-прежнему остаётся верен электронному хардкору, считая своей главной задачей популяризацию своего любимого стиля в России.
В своих сетах Andy Pro сочетает как самые свежие хардкор треки, так и всеми горячо любимые хиты, создавая при этом безудержную атмосферу мейнстрим-звучания.
В настоящее время команда Andy Pro NORTHERN SOUND стала одной из ведущих хардкор промо-групп в нашей стране и является организатором ежегодного крупнейшего хардкор рейва UNDER PRESSURE.
-----------------------------------------------------------------------------
DJ VLAD CHEIS

Ди-джей, музыкант, промоутер известен под именем DJ Vlad Cheis
начал свою профессиональную деятельность в 2000г. Как и многие в то время, он начинал играть на приватных вечеринках для своих друзей и знакомых.
2004 год стал одним из самых насыщенных в профессиональной деятельности. Приходилось много работать, постоянно встречаться с новыми ди-джеями. Многие из этих встреч перерастали в совместные проекты, над которыми Влад посвящает все свое время. В том же году Влада начинает привлекать звучание Raga-Jungle & Drum’n’Bass-музыки, активным сторонником которой он и становится.
Так же продолжается организация собственных мероприятий, на которых Влад знакомится, с Dj Ice с которым он создает свой проект и работает с ним в месте, как промо-команда по организации корпоративных, так и клубных мероприятий. Паралельно работает в проекте "Big DaBass Promotion" с коллегой Dj.N-Drew Fate, сотрудничает с регионами имеет совместный проект Sun Bass Production с Dj.Frozz (г.Тамбов) направленность проекта совместное написание музыки стили Ragga-Jungle, Dubwize и продвижение этих направлений в регионах организация тематических мероприятий.
Весна 2008 год входит в состав промо-группы MS-Lab Promotions который несет в себе настроение и таких стилей как Ragga-Jungle, Old School Classic Jungle, Dubwize, Liquid Funk, Soulful, Atmospheric Drum’n’bass.
Звучание ди-джея определяют такие музыкальные направления, как Disco House, Tech House, Electro House, Progressive Trible, среди которых следует особо выделить Breaks, Ragga-Jungle & Drum’n’Bass.
В своих сетах он каждый раз старается найти необычный подход к содержанию и звучанию композиций, его сеты отличаются динамичностью, необычной пластикой музыки, которая достигается богатым опытом и обширным знанием современной музыкальной культуры. В своих сетах старается, использовать эксклюзивный материал, так же красивый и качественный соунд . Предпочитаемые рекорд лейблы: Hospital, Infrared, Re-bound Midnightsun Recordings, Hustlin Beats, Valve Recordings, Full Cycle, Mix&Blen’, Lion Dubs, Dubwize, Durty Dubs, Digital Sound Boy, Cutter Choice, Sativa Records, Chopstick Dubplate и многие другие.
Работает в проекте "MS-lab Promotions" акцентом которой является работа и эксперименты в области Drum'n'bass звучания!
Сотрудничает с такими промо группами:
United Rave Power, Real Hardcore Promotion, 26K Promo, Plastmassa Sound System, EFPG Promo, Discobaby, Temper Tribe и многими другими.
-----------------------------------------------------------------------------
DJ S.DEE



Promo: Plastmassa Sound System
Label: Fat Flat Recordings
Style: Drum'n'Bass | Breakcore | Experimental
Format: Vinyl | CD
В 2000 году став соучастником промо-группы «Plastmassa Sound System» (www.pss.org.ru) начал профессиональную деятельность, как DJ и promoter.
Первый человек, кто стал играть и всесторонне продвигать drum'n'bass и breakcore в Центральном Черноземье России. Маньяк-вивисектор, препарируя треки различных музыкальных направлений, собирает в своих сетах жгучую смесь из drum'n'bass, breakcore, IDM и experimental music. Организовал около 130 мероприятий в Белгороде и за его пределами, с привозом более 70 ди-джеев и проектов, как постсоветского, так и мирового масштаба (Raiden (UK), Corrupt Souls (USA), Kalashnikov (SP), DJ C64 (CA)).
Организатор международного фестиваля электронной музыки «Кругозор» проходившего в 5 городах и его летней 10 дневной сессии в Симеизе (Крым, UA) при участии 24 ди-джеев и продюсеров из 3-х стран и 10-ти городов. С начала 2007 года автор и бессменный ведущий радио-передачи для настоящих ценителей электронной музыки «Техническая эстетика». Совладелец и директор творческого объединения «NakedArt» (www.nakedart.ru), профессионально занимается графическим и web дизайном.
В феврале 2006 года вышел первый drum'n'bass релиз Teresa EP (FF01) на Fat Flat Recordings. В настоящий момент активно занимается открытием представительств Plastmassa Sound System в других городах (Тамбов (RU), Полтава(UA)), а также развитием собственного букинг-агентства и интернет on line радио «RedNoise».
Играл на одной площадке с людьми мировой величины: Raiden (UK), Outrage (UK), Noisia (NL), Corrupt Souls (USA), Kalashnikov (SP), DJ C64 (CA), Maladroit (AU), Epsilon (AU), Mandragore aka Daisy (FR), Outblast (HL), Miro (GR).
Выступал c гастролями в городах (клубах): Брянск (Фортуна), Воронеж (Asylum, Trancefloor, HallFest), Курск (Якудза, Matrix), Москва (Город, Vermel, Все Свои, Plan B, Эрмитаж, Raving Moscow), Орёл (Мистерия, Stereo, Океан Грёз, Домино), Полтава UA (Арт-22), Симеиз UA (Фрегат), Симферополь UA (Кино), Старый Оскол (Территория, Лунный Свет), Тамбов (Спутник, Automax), Харьков UA (Живот)...
-----------------------------------------------------------------------------
Дополнительная информация:
Звук: 10 кВт
Проходной уровень:
Предпродажа: 250 рублей
В день мероприятия: 350 рублей,300 рублей с флаером.
Strong: face,drug,drink control, dress code
Адрес: Ворошилова 1А(СОК Энергия,бомбоубежище) клуб Inter Zone
  url

G-ROBAD

робот online


Добробот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Pol Bender

Members offline


Осторожно! Дебошир и алкоголег!

pol-bender.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Moskva
Возраст: 45
Сообщений: 2594
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 25.04.2008 13:17 GMT+4 часа(ов) »
 

крео плохое-кащунство, состав тоже не ахти.

добавлено спустя 3 минут

Цитата:


, вот уже на протяжении 7 лет является бесспорным лидером российской hardcore сцены и самым востребованным hardcore Dj'ем в нашей стране.


шо за брэд, Пашог лучший был и пока есть, не вводите в заблуждение народ.

отредактировал(а) Pavlik_Ахтунг_Morozov: 25.04.2008 13:20 GMT+4 часа(ов)
  url

Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 25.04.2008 13:43 GMT+4 часа(ов) »
 

Мне центральное лого на флаере понравилось. Если его придумали и нарисовали специально для этой вечеринки, то мега респект дизайнеру! Класс!
  url

[DJ Hammerhead]

Members offline


stand by the innovators

www.format-it.ru » Скрытый

профиль приват
Где: the deepest underground
Возраст:
Сообщений: 5461
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 25.04.2008 13:46 GMT+4 часа(ов) »
 

и еще одна вечеринка в Воронеже!
Хардкор прижился! И будет жить дальше
  url

G-Соrе

Members offline


We are the newest battle models

http://g-core.promodj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 474
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 01.05.2008 03:20 GMT+4 часа(ов) »
 

Он уже даааавно прижился Кто-нибудь собирается в гости?

добавлено спустя 1 минута

Цитата:

Pavlik_Ахтунг_Morozov :
крео плохое-кащунство, состав тоже не ахти.

добавлено спустя 3 минут

Цитата:


, вот уже на протяжении 7 лет является бесспорным лидером российской hardcore сцены и самым востребованным hardcore Dj'ем в нашей стране.


шо за брэд, Пашог лучший был и пока есть, не вводите в заблуждение народ.


Ребята,организующие данное мероприятие-молодые начинающие промоутеры.Не суди так строго.

отредактировал(а) !G-CORE!: 01.05.2008 03:23 GMT+4 часа(ов)
  url

dagabb

Hardvision Group offline


i_StyleMasters

» Скрытый

профиль приват
Где: moscow
Возраст: 37
Сообщений: 2152
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 01.05.2008 03:48 GMT+4 часа(ов) »
 

переделка звезды на флаере - реально глупое ничтожное издевательство... одумайтесь
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 01.05.2008 08:10 GMT+4 часа(ов) »
 

Лого клевое, шрифт подкачал)
  url

klein-l

Banned offline


Triumph Des Willens ARTSTYLE

» Скрытый

профиль приват
Где: Солнцево-Красногорск
Возраст: 40
Сообщений: 372
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 01.05.2008 14:15 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

dagabb :
переделка звезды на флаере - реально глупое ничтожное издевательство... одумайтесь



я думаю, тут скорее всего привязка к праздничной тематике.вроде как день Победы
только вот название как то с этой тематикой не вяжется, это уж точно
  url

uptech

Members offline


Tech&Core Pusher

uptech@ya.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Voronezh
Возраст: 38
Сообщений: 91
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 03.05.2008 01:23 GMT+4 часа(ов) »
 

парти будет серьезное, хардкор по-мужски
разбавлю мейнстрим френчем с террором/спидкором )))
вообщем весело будет )
  url

Sugaaar

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 130
Сообщений: 193
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 03.05.2008 23:57 GMT+4 часа(ов) »
 

Кто-нибудь едет из мск?
А во сколько начало то?
  url

G-Соrе

Members offline


We are the newest battle models

http://g-core.promodj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 474
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 04.05.2008 00:05 GMT+4 часа(ов) »
 

Sugaaar,22-00
dagabb,организаторы данного мероприятия явно не пытались привязать к этому изображению какой-либо скрытый смысл.klein-l верно просёк
Ждём гостей.
  url

DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 04.05.2008 00:10 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

uptech :

разбавлю мейнстрим френчем с террором/спидкором )))



давай Ян, уж пожалуйста, разбавь там мясом музику
  url

D. Killaheadz

DJ/Producer offline


дабчик, драмуля и пампуля

http://killaheadz.pdj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Люберцы
Возраст: 34
Сообщений: 3248
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 04.05.2008 00:25 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

!G-CORE! :
klein-l верно просёк


просекла скорее)
  url

G-Соrе

Members offline


We are the newest battle models

http://g-core.promodj.ru/ » Скрытый

профиль приват
Где: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 474
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 04.05.2008 02:52 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Pumper :

Цитата:

!G-CORE! :
klein-l верно просёк


просекла скорее)


но в любом случае,главное,что человек просекает

добавлено спустя 3 минут

klein-l,извиняюсь

добавлено спустя 3 минут

Цитата:

DJ Guyver :

Цитата:

uptech :

разбавлю мейнстрим френчем с террором/спидкором )))



давай Ян, уж пожалуйста, разбавь там мясом музику


Рус,так говоришь,как будто Ян играет на хаус-пати.Мы тоже в грязь лицом не ударим.Не террором,конечно,но тоже мощно будет

отредактировал(а) !G-CORE!: 04.05.2008 02:59 GMT+4 часа(ов)
  url

4ex

Members offline


HARDER THAN EVER

www.myspace.com/hardsyndicate » Скрытый

профиль приват
Где: ТЕПЛЫЙ СТАН
Возраст: 34
Сообщений: 1232
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 04.05.2008 03:25 GMT+4 часа(ов) »
 

энди рулит!!!!
  url

Northern Sound

Promouter offline


10.09.2016 FLASHBACK STEREO

www.northernsound.ru » northernsound@inbox.ru

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 20
Сообщений: 3144
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 04.05.2008 16:08 GMT+4 часа(ов) »
 

да, пора уже побывать в славном хардкор сити.
  url

N-Vision

Designer offline


пробки

http://vkontakte.ru/jfedosov » n-vision@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 258
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 05.05.2008 13:57 GMT+4 часа(ов) »
 

да, можно было сгонять, но не получается
  url

Arnold

Хардкор Движение offline


Никакого толеразма, дамократии и жыдолюбии! Всё во благо нации!

www.arnold.promodj.ru » djdiversant@yandex.ru

профиль приват
Где: Канибал
Возраст: 131
Сообщений: 6290
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 05.05.2008 16:57 GMT+4 часа(ов) »
 

Хм, ну удачи, хотя конечно Килла, далеко не лучший и уж далеко не самый приглашаемый и востребованный, ибо в Мск. за последний год отыграл максимум на 10-и вечеринках, да и те устраивала только одна промо группа, а это значит, что он никому больше и не нужен, может я и строго сужу, но ничего личного, просто пытаюсь провести параллели, которых нету!

добавлено спустя 3 минут

А флаер реал кощунство, причём тут звезда и вообще 9-е мая, когда пати называется вообще не пойми как, да ещё название связанно со смертью, когда наши деды для нас добились жизни?
Если уж со смертью, то могли бы хоть лого подразделения SS - Toten Kopf - там на лого череп на костях, и сам перевод "Мёртвые Головы", я против этого, но к названию пати как то больше подходит

отредактировал(а) Arnold: 06.05.2008 01:48 GMT+4 часа(ов)
  url

DopeManDrugs

Members offline


GabbaCrew

» Скрытый

профиль приват
Где: ЛЮБЕРЦЫ
Возраст: 37
Сообщений: 39
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 12.05.2008 14:48 GMT+4 часа(ов) »
 

организаторам большой респект!
показали город набухали пивом!вписали на хату!ваще суетились за нас!ваще отличные парни!
хоть произошел облом с местом проведения,но это не помешало отлично потусить)был типа опен!))ваще крутое место с домиками)
DJ S.DEE спасибо за вискарь попрвил)) короче отлично все было)

добавлено спустя 1 минута

а ну да про аптека))тож крутой чел!))ян приезжай еще бухнем!)))перцовки!))

отредактировал(а) DopeManDrugs: 12.05.2008 14:49 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда 9.05.08 / Death on Rave / клуб Interzone (Воронеж)
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Страницы:



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside