ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ / ФАЙРСТАРТЕР / Топ для любителей футбола!))


Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [100] [110] [120] [130] [137] [138] [139] > 140 < [141] [142] [143] [150] [160] [170] [175] [176] [177] Предыдущая страница Следующая страница
Автор Сообщение
Manny

гыгыгы offline


Melkachtig Gabber

» Скрытый

профиль приват
Где: Кантима
Возраст: 35
Сообщений: 1608
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 09.04.2010 18:14 GMT+4 часа(ов) »
 

бывший тренер черноморца и других команд ЖГЁТ! Игорь Гамула:
Гамула после матча с "Динамо":
"Игра была интересной для зрителей. А нашу команду, так сказать, периферийную, в Москву не пускают! Сами, наверное, перепугались, так как не забивали явные моменты. Хочу пожелать "Динамо" ударно биться за золотые медали, догнать ЦСКА".

Гамула и "золотая рыбка":
"Обидно, что продолжается наша весенняя пора и плохая погода. Если мы играли в Самаре и могли поймать там кротов, то сегодня здесь могли поймать золотую рыбку. Она точно плавала сегодня на поле".

Гамула про ветеранов:
"Все говорят, дескать, наши ветераны слабые, посмотрите, что они творят на поле"!

Гамула про глаза игрока:
"Когда он делал подкат возле меня, я мог заглянуть в его глаза. Мне показалось, что он просил меня: "Василич, давай, я уже зае…..Он не просил сам замену, но по его глазам я прочёл, что он всё-таки просил замену"!

Гамула про невезучего игрока:
"Опять же, мы проиграли, вопросов нет, виноват только тренер. Ну не умеет он забить! Вы думайте, что, сейчас в раздевалке его по голове кто-то погладит? Да тот же Терёхин его сейчас так "облаял", что мало не покажется. Просто ребята корячатся, весь второй тайм мучаемся, да пропустили мы три мяча, но после перерыва могли спасти игру. Почти спасли, если бы забил он, хотя бы в одном моменте".

Гамула про помощь "Спартаку":
"Нет-нет, "Спартак" команда – народная, надо нам ей как-то помочь. Мы с периферии, с моря вылезли, надо помогать бл…Это Лапочкин (судья – примечание автора) на море где-то у себя замёрз бл…, в Петербурге бл…. А то всё "Черноморец" пенальти бьёт бл… и всё "Черноморец" плохой".

Гамула про нападающего:
"Нам есть, над чем работать. У нас есть еще 30 дней для дозаявки. Мы смотрим, ищем, потому что имеем впереди одного нападающего. Я выпустил сегодня второго на 60-минуте думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть бл…. Нападающий бл…,как чувствовал бл… Надо было выпускать этого нападающего? Ну, я теперь знаю, что с ним делать бл…. Собрал сумку и нах.. домой бл…. Так нельзя бл…, так в Премьер-Лиге в футбол не играют бл…. Я это и сейчас футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за Родину. За какую Родину? Закарпатскую".

Гамула про работу:
"Если есть работа - надо работать. А я, если сегодня выпью, завтра пойду опохмеляться. Такой организм".

Гамула про "Даугаву":
"Когда "Даугаву" впервые увидел, мне плакать захотелось. Пришлось проявить чувство юмора. Встряхнул команду, в 18 матчах набрал 30 очей. А коллектив интересный: бразилец, болгарин, марокканец, литовец, два русских... На заключительном банкете подошли болгарин и литовец, русского языка которых хватило на одну фразу: "Тренер, я тебя люблю".

Гамула про приглашение в Ужгород:
"Меня пригласил вице-президент "Закарпатья" Олег Муковел, а инвестор мою кандидатуру утвердил. Задача пока простая - удержаться в высшем дивизионе, в который "Закарпатье" только поднялся. Теперь буду ездить в гости к Газзаеву, очки у него отбирать".

Гамула про книги:
"Что-то я в последнее время всё сижу и думаю, что бы такое почитать! А на самом деле сейчас некогда читать книги, книги будем читать потом, на кладбище".

Гамула после матча с "Днепром":
"Когда была жеребьёвка, все нормальные команды тащат "Полтаву" там какую-то, второй там "Еднисть", "метнисть", а мы – "Днепр"! Мало нам Харькова, Полтавы и Донецка ещё и "Днепр" бл…Ко всем нашим приятным отношением, хорошей жизни, нам ещё "Днепр" бабах туда воткнул по самое не хочу! Один их футболист стоит как вся наша команда вместе взятая".

Гамула про штрафы:
"Не пойму, почему меня всегда штрафуют! Судейство никогда не трогаю, официальных лиц и делегатов матча никогда не обзываю, а, между тем, штрафы у меня всё накапливаются и накапливаются".

Гамула про долю болельщика:
"Болельщик заплатил двадцать гривен, хотел посмотреть футбол, поболеть за свою команду. После матча он бы спокойно вывел свои 150-ть грамм, а сейчас он с горя напьётся, там дома жена ему ещё даст по башке".

Гамула про отношения с противоположным полом:
"Укатать тёлку, ой, простите, девушку могу быстро! Без никакого донжуанства, есть моменты, которые знают мужики. А там еще, если грамм триста шампанского – всё"!

Гамула про плохое поле:
"Я мог спокойно остаться в центре поля, пресс-конференция прошла бы без меня. Потом пришлось бы вызывать трактор. Мои ботинки до сих пор на поле остались".

Гамула про молодость:
"Я был раньше молодым и красивым, сейчас только красивый".

Гамула про свой артистизм:
"После матчей у меня всё кипит всегда. Взрыв эмоций происходит. Конечно, иногда где-то что-то выругиваюсь. Плохими словами я никогда не выражаюсь, чисто литературными. Почти…".

Гамула про звон колоколов:
"Меня похоронили, а я ещё, как видите, живой. Я не слышал звона колоколов? Вы меня подкалываете"?

Гамула про украинский чемпионат:
"Конечно, привык уже к украинскому чемпионату. Тем более, здесь все мало чем отличается от российского. Мне всегда хотелось попробовать себя в другой стране. Поначалу было интересно в России, затем в Латвии, теперь - в Украине. Следующий этап у меня, может быть, пройдет где-нибудь в Гвинее. Кто его знает, что может уготовить мне судьба".

Гамула про действия арбитра:
"Действия судьи я не комментирую. Это всего лишь мои предположения. Хотя футболисты, которые видели эпизод, сказали, что рука была. Но жизнь такая… Было бы да кабы в ротике выросли бы грибы, а их нет".

Гамула про крашенные яйца:
"Хотелось бы яйца покрасить в яркий цвет, но не получилось, приходится теперь красить в тусклый. Но что сделаешь, будем теперь ждать следующую игру: может тогда на Горку покрасим что-нибудь".

Гамула про стадионы:
"Прекрасный стадион! Я приехал перед игрой и говорю: "Хоть на старости лет посмотрю на хорошие стадионы. Если не выгонят, глянуть бы еще на "Донбасс-Арену" и можно умирать".

Гамула про укусы:
"Понял, что на пресс-конференциях надо говорить по-другому. Говорю правду. Или ничего не говорю. Вот на 90-й минуте нам ставят пенальти в матче с "Таврией", и мы проигрываем! Да такого даже в любительской лиге не бывает! Люди ждали, что я скажу на пресс-конференции. Бури не было. Пришел и сказал: "Спасибо. До свидания. Я вас люблю". И вышел. Была ли у меня возможность вернуться в российский чемпионат? Такие шансы даются, по-моему, один раз в жизни. Сейчас я работаю в украинской Премьер-Лиге и жалею об упущенных железных пяти очках. Так хочется укусить себя за что-то! Не получается".

Гамула про Уинстона Паркса:
"Паркс во втором тайме обыграл всех наших защитников, всю скамейку и некоторых зрителей".

Гамула про работу и легионерами:
"Как с иностранными игроками общаемся? А мы Гоблина на должность переводчика взяли, никакого недопонимания больше не испытываем. Бразилец мне два предложения на литературном португальском, а Гоблин мне десять предложений отборным ямбом и хореем! Зато я понимаю, что хочет бразильский паренек, какие у него мысли в голове. Чаще всего холодно им, домой хотят, но, опять же, в команде с тремя жбанами очаковского крепкого быстро возрождается дух бразильского футбола".

Гамула про микрофоны:
"У Обамы меньше микрофонов, чем у меня сегодня. Что сказать, был интересный и бескомпромиссный матч. Я думал, что у нас было болото, а ведь у вас еще хуже. Все говорят Ужгород, а у вас… Хотя здесь прекрасный стадион и болельщики, команда идет на третьем месте, заслуженно его занимает. Я думаю, мы не испортили болельщикам праздник и играли достойно, показали неплохой футбол. Алексеев забил гол? Плюс. Иванов отдал пас? Два плюса. Мы старались усилиться. Провели два матча, не уступили по всем статьям "Металлургу" и "Металлисту". Наши основные матчи начинаются дальше. С Харьковом и Донецком брать очки не надо. Хотя везде стараться надо, конечно. А вот если не возьмем в следующих матчах, то надо собирать вещи, микрофоны все эти, и ехать по домам".

Гамула про украинский язык:
"Ужгород меня ничем не удивил. Да, местные жители в большинстве своем разговаривают на украинском языке. Но я на нем тоже могу. Так что никаких проблем с адаптацией не испытывал, это же не Лондон для Павлюченко".

Гамула про развлечения в молодости:
"Со стюардессами ничего интересного не было. Да, познакомились на сборах в Хосте. Нашли общий язык, взяли шампанского. Задержались там с ними. Приехали на базу ближе к полуночи. Ну, полезли в свой номер через окно. Думали, что двери в корпус закрыты. Оказалось, Герман Семенович Зонин нас ждал, специально спать не ложился. Как только вскарабкались в свою комнату, к нам поднялся один из его помощников Лазарев. Повел нас к Зонину. Разговор был серьезный. С последствиями. Заварову еще повезло, он утром отбыл в сборную СССР, а меня направили в казармы. Там посуду два дня мыл".

Гамула про отношения с Андреевым:
"Не хочу раскрывать все детали, но он, наверное, думает, что в том эпизоде я виноват. Сергей, я чист перед тобой! Как перед Богом! Я тебя не подставлял! Всю ту заваруху устроила моя бывшая супруга. У меня с ней были большие проблемы".
  url

http://z0r.de/1507

я - http://vkontakte.ru/id122215399
G-ROBAD

робот online


Добробот


п-ыусещк » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]

Manny


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 09.04.2010 18:58 GMT+4 часа(ов) »
 

Да хватит вам письками мериться уже, кто всех чемпионее и всё такое)))

Лучше улыбнитесь
http://www.youtube.com/watch?v=Yj7A8AhoNzY
  url

No

No
-=Дpуг Bсех Друзей=-

Members offline


ОУКБ

» Скрытый

профиль приват
Где: Москаль
Возраст:
Сообщений: 150
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 09.04.2010 19:46 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Leon4ik :
Да хватит вам письками мериться уже, кто всех чемпионее и всё такое)))

Лучше улыбнитесь
http://www.youtube.com/watch?v=Yj7A8AhoNzY



позитивное видео...у коней вот такой есть





ну, а мы просто обязаны завтра дернуть зверьё! Готовим связки)))
  url

Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 04:06 GMT+4 часа(ов) »
 

MSN будет бесплатно транслировать в интернете матчи чемпионата России

Информационно-развлекательный портал MSN, который принадлежит компании Microsoft, приобрел у TVscope (эксклюзивный агент «НТВ-Плюс») права на прямую трансляцию матчей чемпионата России. Сумма сделки не раскрывается, а соглашение рассчитано на один год, сообщил генеральный менеджер департамента по продвижению потребительского программного обеспечения и онлайн-продуктов Microsoft Павел Черкашин.

В эти выходные MSN начнет тестовую онлайн-трансляцию игр с картинкой и комментарием «НТВ-Плюс». При этом матчи можно будет посмотреть бесплатно: MSN рассчитывает заработать на рекламе. Сейчас аудитория портала составляет 6,5 миллиона уникальных посетителей в месяц, а за счет футбольных трансляций MSN может привлечь еще 0,5-1 миллиона посетителей.

«От 0,5 до 1 миллиона пользователей в месяц – это очень хорошая аудитория, сравнимая с крупнейшими спортивными сайтами, которые зарабатывают на рекламе около 5 миллионов долларов в год. Проект MSN только стартует, поэтому их доходы сначала будут меньше», – отметил гендиректор AdWatch / Isobar Russia Андрей Чернышов в интервью «Ведомостям».

http://football.msn.ru/

отредактировал(а) Leon4ik: 10.04.2010 04:16 GMT+4 часа(ов)
  url

No

No
Manny

гыгыгы offline


Melkachtig Gabber

» Скрытый

профиль приват
Где: Кантима
Возраст: 35
Сообщений: 1608
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 13:18 GMT+4 часа(ов) »
 

слышал, вроде как все трансляции будут без звука , возможно ошибаюсь

лично я подключил нтв+ и смотрю всё всё всё
  url

http://z0r.de/1507

я - http://vkontakte.ru/id122215399
Hlor

303 offline


Сдохни шлюха.

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow Acid City
Возраст: 37
Сообщений: 5587
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 15:00 GMT+4 часа(ов) »
 

Смотрю через сопкаст
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 15:00 GMT+4 часа(ов) »
 

Manny и я с удовольствием посмотрю)
так говоришь, будто я должен за коней радоваться. с чего б?)))
  url

e[not]

Енот offline


ПОЛОСАТОПУШИСТЫЙ

нетути » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 49
Сообщений: 6153
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 15:16 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Колючий :
так говоришь, будто я должен за коней радоваться. с чего б?)))


+1 что-то я не помню что кони радовались когда мы в лиге и уефа играли, только одно гогно лилось

И вот это политкоректность которая выдают нам все СМИ - "Болеем за клуб в лиге, болеем за Россию" . ИМХО бред , первое ща в клубах процентов 30-40 иностранцы , второе это клубный чемп за кого хочу за того и более .
  url

No http://s4.rimg.info/48aabc073b2cf7c9fbfd44a2c0383839.gif" alt="" />
Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 18:03 GMT+4 часа(ов) »
 

"Болеем за клуб в лиге, болеем за Россию" - толерантная хренатень для "расеян" с дудками в шапках с рогами)))))

Что-то msn подтормаживает
  url

No

No
e[not]

Енот offline


ПОЛОСАТОПУШИСТЫЙ

нетути » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 49
Сообщений: 6153
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 19:29 GMT+4 часа(ов) »
 

КБ с победой, Дикань молодец.
  url

No http://s4.rimg.info/48aabc073b2cf7c9fbfd44a2c0383839.gif" alt="" />
e[not]

Енот offline


ПОЛОСАТОПУШИСТЫЙ

нетути » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 49
Сообщений: 6153
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 22:29 GMT+4 часа(ов) »
 

А не подскажите как там супер клуб Томь сыграл ?
  url

No http://s4.rimg.info/48aabc073b2cf7c9fbfd44a2c0383839.gif" alt="" />
Hlor

303 offline


Сдохни шлюха.

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow Acid City
Возраст: 37
Сообщений: 5587
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 10.04.2010 22:58 GMT+4 часа(ов) »
 

понулям!
  url

e[not]

Енот offline


ПОЛОСАТОПУШИСТЫЙ

нетути » Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 49
Сообщений: 6153
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 11.04.2010 11:57 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Hlor :
понулям!


тттттттттссссссссс, я тебя не слышал.
  url

No http://s4.rimg.info/48aabc073b2cf7c9fbfd44a2c0383839.gif" alt="" />
Ro100f

огогошеньки offline




» Скрытый

профиль приват
Где: СВАО, СеверяниН, Краска
Возраст: 42
Сообщений: 842
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 11.04.2010 14:00 GMT+4 часа(ов) »
 

суперклуб действительно силен, даже на прошлой неделе)))))))))))
  url

печать банеров, наклеек ,холстов, плоттерная резка. ОБРАЩАЕМСЯ ЕСЛИ КОМУ НУЖНО)))))
Ro100f

огогошеньки offline




» Скрытый

профиль приват
Где: СВАО, СеверяниН, Краска
Возраст: 42
Сообщений: 842
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 12.04.2010 02:25 GMT+4 часа(ов) »
 

да и кстати спасибо автоголам))))))))
  url

печать банеров, наклеек ,холстов, плоттерная резка. ОБРАЩАЕМСЯ ЕСЛИ КОМУ НУЖНО)))))
G-ROBAD

робот online


Зеленобот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


3. Робот должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому и Второму Законам.
Leon4ik

Хамелеончик offline


отматвею твоё пиво

http://vk.com/hard_leon4ik » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 5754
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 18.04.2010 03:44 GMT+4 часа(ов) »
 



Украинская футбольная Премьер-лига
Тур 25 - 14 апреля 2010 года, среда
"Оболонь - Динамо К" 0:4

http://www.youtube.com/watch?v=PMogDaITDkU

Круть!
  url

No

No
Ro100f

огогошеньки offline




» Скрытый

профиль приват
Где: СВАО, СеверяниН, Краска
Возраст: 42
Сообщений: 842
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 25.04.2010 20:16 GMT+4 часа(ов) »
 

а между тем нули
  url

печать банеров, наклеек ,холстов, плоттерная резка. ОБРАЩАЕМСЯ ЕСЛИ КОМУ НУЖНО)))))
Ro100f

огогошеньки offline




» Скрытый

профиль приват
Где: СВАО, СеверяниН, Краска
Возраст: 42
Сообщений: 842
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 27.04.2010 21:49 GMT+4 часа(ов) »
 

Московское "Динамо" подтвердило отставку главного тренера Андрея Кобелева и назначение Миодрага Божович.

"На состоявшемся во вторник 27 апреля заседании Совета директоров ФК «Динамо-Москва» было принято решение о расторжении договора с Андреем Николаевичем Кобелевым. Новым главным тренером клуба назначен Миодраг Божович. Контракт подписан до конца 2012 года

В среду черногорский специалист будет представлен команде на базе в Новогорске. Под его руководством динамовцы проведут уже ближайший матч в рамках российской Премьер-лиги 1 мая в гостях против «Спартака» из Нальчика.

ФК «Динамо-Москва» выражает Андрею Кобелеву благодарность за совместную работу, которая продолжалась почти четыре года и которая принесла клубу бронзовые медали в 2008 году", - говорится в завлении столичного клуба.

  url

печать банеров, наклеек ,холстов, плоттерная резка. ОБРАЩАЕМСЯ ЕСЛИ КОМУ НУЖНО)))))
Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 28.04.2010 00:22 GMT+4 часа(ов) »
 

Ro100f что скажешь?
  url

Transporter

летний offline


Harder Styler

» Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст:
Сообщений: 1022
Выдели текст и нажми сюда Топ для любителей футбола!))
« В: 28.04.2010 00:29 GMT+4 часа(ов) »
 

Динамо нужно игроков покупать а не тренеров менять.
Кобелев динамик по духу! Граф поднимет безусловно команду но надо ЖЕ думать и на перспективу и о традициях.А тут вынь да полож результат.....печально
  url

Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [90] [100] [110] [120] [130] [137] [138] [139] > 140 < [141] [142] [143] [150] [160] [170] [175] [176] [177] Предыдущая страница Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside