ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВЕЧЕРИНКИ / МОСКВА / 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город


Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [83] [84] [85] Следующая страница
Автор Сообщение
Kryptophone

Админ offline




http://www.g-sector.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Msk
Возраст:
Сообщений: 18376
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 18:46 GMT+4 часа(ов) »
 

«OZZO PROMO»
при поддержке Northern Sound
с большой гордостью представляет
уникальное живое выступление

NEOPHYTE
WORLD TOUR


ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

ВНИМАНИЕ!

Префектура города издала указ, запрещающий проведение мероприятий во многих московских клубах в первый уикенд сентября. В этом списке такие известные клубы, как «Слава», «Neo», «Априори»… и «Эстакада». В этой непростой ситуации мы решили не отменять акцию, а также не переносить ее на следующий год (выступления Neophyte распланированы до марта 2007 года).

MASTERS OF CEREMONY (LIVE!)

Уникальное живое выступление самого знаменитого в мире Live hardcore-коллектива! Это круче Neophyte Live, ведь MASTERS OF CEREMONY – это полный состав Neophyte Live (Jeroen Streunding (DJ Neophyte), Jarno Butter (безумный гитарист, известный на весь мир) и Danny Greten (клавишник и техник)) плюс еще Evil Activities! Четыре человека будут играть hardcore вживую на разных инструментах в самом лучшем hardcore-клубе Москвы!

NEOPHYTE

Легендарный основатель хардкор-сцены, великий NEOPHYTE снова в Москве через два года после его запоминающегося выступления в Москве в 2004 году.

EVIL ACTIVITIES

Самый актуальный музыкант на хардкор-сцене. Его яркий талант и взрывная энергетика сетов уже знакома многим по нашей акции RAVE ALLIANCE, где EVIL ACTIVITIES был главным хэдлайнером.

_______________________________________________________________________________________

MASTERS OF CEREMONY (LIVE!)
Jeroen Streunding + Kelly van Soest + Jarno Butter + Danny Greten



Jeroen Streunding, также известный как DJ Neophyte. Этот человек всегда был лидирующим продюсером на хардкор-сцене. Он начал свою деятельность еще в раннюю эпоху хардкора вместе со своими друзьями Danny Greten и Robin van Roon. Их первые релизы уже выходили на Rotterdam Records, которым владеет великий Paul Elstak. После этого они начали сотрудничать с другими продюсерами - DJ Panic, Rob Christenen из Evil Maniax и The Euromasters, и, конечно, The Stunned Guys. Вместе с Danny Greten, Jarno Butter и Robin van Roon они стали выступать под именем Neophyte, и создали себе громкое имя и высокую репутацию среди организаторов мероприятий и многочисленной толпы поклонников по всему миру. Neophyte создали множество гимнов, известных на весь мир, среди которых "Hardcore to da bone", "Always hardcore", "Army of hardcore", "Braincracking", "Recession", "None of ya left", "The Future Priests Of Now" и много-много других. Все эти хиты выходили на крупнейших лейблах мира. Jeroen Streunding основал свой собственный лейбл Neophyte Records вместе с Danny Greten, чтобы выпускать на нем музыку новых талантов, как Evil Activities и Chaosphere, а также, чтобы выпускать свои собственные композиции. После того, как Paul Elstak перешел в компанию Rige в 2001-м году, чтобы открыть свой новый лейбл Offensive Records, Jeroen Streunding стал менеджером лейблов Rotterdam Records, Terror Traxx и Forze Records вместе с DJ Panic. На фоне таких громких успехов Jeroen Streunding самое сокровенное его детище – коллектив Masters of Ceremony, который состоит из четырех человек и выступает только вживую. Это чрезвычайно редкое выступление, которое даже в рамках мирового тура Neophyte World Tour проходит всего несколько раз! 2 сентября впервые в истории российского hardcore-движения Jeroen Streunding приезжает со всей своей командой, чтобы сокрушить Москву своим живым выступлением!!!

Kelly Van Soest, также известный как Evil Activities. Его талант был открыт в 1998-м году, и слава пришла к нему после выпуска первых же композиций. Стремительное развитие Evil Activities можно назвать ураганным успехом, ведь всего за несколько лет он стал всемирно известным музыкантом, которого уже сейчас ставят на одну ступень с такими грандами, как Paul Elstak, Neophyte и Scott Brown. Музыка Evil Activities отличается мощнейшей энергетикой, это концентрированная сила движения в чистом виде, которая невероятно заводит толпу. Благодаря этому особенному эффекту выступления Evil Activities запоминаются людям очень надолго. Сейчас Evil Activities пишет музыку вместе с легендарным Neophyte под именем Masters of Ceremony и выпускает свои композиции практически на всех крупнейших лэйблах планеты! Успешность Evil Activities доказывают гастроли, распланированные на полгода вперед и многотысячные стадионы поклонников по всему миру. Evil Activities также является хэдлайнером нескольких крупнейших музыкальных фестивалей Европы.

Danny Greten всегда интересовался созданием музыки. Когда он еще играл в качестве DJ на одной из местных вечеринок, он познакомился с Jeroen Streunding и они решили написать вместе несколько композиций. Через некоторое время к ним присоединился Robin van Roon. После нескольких месяцев работы и пробного выпуска своих композиций коллектив пришел в Midtown к Paul Elstak, который только открыл свой лейбл Rotterdam Records. Paul Elstak оценил их композиции и решил выпустить их на своем лейбле. В течение следующих лет Jeroen Streunding, Danny Greten и Robin van Roon выпустили много новых композиций и стали выступать на вечеринках. Сейчас Danny Greten является активным членом коллектива Neophyte, а также работает в Midtown в отделе дизайна. Он также является вебмастером многих сайтов, среди которых официальные сайты Midtown и Neophyte.

Jarno Butter известен как клоун Neophyte, а также как 'гитарист' или просто 'король Jarno'. Шутит и отрывается везде, где бывает. Сравнивает Neophyte с The Rolling Stones хардкор-сцены. Присоединился к группе сразу после их первых релизов на лейблах Rotterdam Records и Terror Traxx, поскольку он давно был знаком с Danny Greten и хорошо умел играть на электрогитаре. Это пришлось очень кстати, поскольку Neophyte всегда хотели, чтобы их живое выступление было чем-то особенным. Так родилась идея живого выступления с гитаристом! Заводной безумец Jarno Butter сейчас по праву уважаемый член коллектива.

NEOPHYTE
Jeroen Streunding




EVIL ACTIVITIES
Kelly van Soest



ТАНЦПОЛ 1
(Hardcore)
MASTERS OF CEREMONY (Live!)
NEOPHYTE
EVIL ACTIVITIES

MAD vs HARD
ANTIKILLAH vs ANDY PRO
PAUL SITTER vs H-BLAST
NITROUS vs ZEALOT
GUYVER vs ZURG
STORM
FIRE-SHOW + GO-GO DANCE + STRIP-SHOW

ТАНЦПОЛ 2
(Drum’n’Bass)
DENY
MASTER
JOE
TOMIC
NAZTY

ТАНЦПОЛ 3
(Chill-Out)




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

3 СЕНТЯБРЯ (день города) / 17:00-6:00


КЛУБ «ГОРОД»

Адрес клуба: ул. Старая Басманная, д. 20/13

Пешком: от станции метро «Красные Ворота» или «Бауманская»

На машине: съезд с третьего кольца на ул. Старая Басманная в сторону области

Телефоны клуба: +7 (495) 729-36-28, +7 (495) 261-61-74

Сайт клуба: www.gorodclub.ru


СТОИМОСТЬ ВХОДА

с бумажным флаером или SMS-флаером – 300 рублей
(Вы можете получить бесплатный SMS-флаер, если отправите нам номер своего мобильного телефона
на номер 8-915-096-06-56 или на ozzo-mailing @ rambler.ru)

без флаера – 400 рублей

c билетом на самолет или поезд дальнего следования – 250 рублей
(дата прибытия в Москву должна быть 1-2 сентября)


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить нам или написать SMS на номер 8-915-096-06-56, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы.


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА


ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
OZZO.RU
(вы можете получать новости о наших следующих мероприятиях, если отправите нам свой адрес электронной почты на номер
8-915-096-06-56 или на ozzo-mailing @ rambler.ru)


ГЛАВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ
G-SECTOR.RU / BIGBEAT.RU
MUZZONE.RU / POSSE.RU / DELIT.NET
OSRAVERS.COM / TRUECORE.RU

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ
CLUBLIFE.RU / THEPRODIGY.RU / XDANCE.RU SUNWAVE.RU / FREERAVE.RU / DISCJOCKEY.RU DJTUNE.RU / SOUNDBASE.RU / MP3COLLECTION.RU OXID.RU / CLUBPORTAL.RU / OXIDANT.RU NORTHERNSOUND.RU / DRUMANDBASS.RU DNBARENA.RU / DJMASTER.RU
ravelover.ru / clubnews.ru / idm-group.ru / cjcity.ru kdj.ru / dimedrol.com / 1068.ru / kolbasers.ru ravecity.ru / elenoize.com / meon.ru
electronic-realm.net / flaera.net / mydj.ru


ФЛАЕРА МОЖНО ВЗЯТЬ В МАГАЗИНАХ
«Свой Формат», «Fashion Blend», «Обувь XXI Века», «Camelot», «Бульдог», «Технопавильон», «DJPro», «Горбушка», «ВДНХ»

отредактировал(а) Kryptophone: 30.08.2006 18:42 GMT+4 часа(ов)
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
DOJdevik.1996

думаю о Келли offline


JE Crew

» dojdevik.1996@mail.ru

профиль приват
Где: Фрязино
Возраст: 46
Сообщений: 4368
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 18:49 GMT+4 часа(ов) »
 

1-й нах
  url

Hlor

303 offline


Сдохни шлюха.

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow Acid City
Возраст: 36
Сообщений: 5587
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 18:50 GMT+4 часа(ов) »
 

ТОЛЬКО НЕ ЭСТАКАДА!!!!!!

а так это просто крутатень!!!!
  url

Ruffneck Soldier

Модератор offline


Веду отстрел флудеров, хамов, трансеров и геев.

» Скрытый

профиль приват
Где: Королев, МО
Возраст: 43
Сообщений: 6663
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 18:51 GMT+4 часа(ов) »
 

ЕБ*НУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ну ессно идем!!! Тока почиму на сайте Неофайта Ивилы 2-го в другом месте выступают?
  url

Мурка

Members offline


рррррмяуууу!

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 37
Сообщений: 7281
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 18:51 GMT+4 часа(ов) »
 

о да...это божественно
  url

ZheK

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 2849
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 18:58 GMT+4 часа(ов) »
 

Нет слов!!! Самый мощный привоз за всю историю хардкора в России!!! OZZO PROMO
  url

prop

по жёппе хлоп offline


хардкор для геев

http://livejournal.com/community/... » Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 6226
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 19:04 GMT+4 часа(ов) »
 

ноу комментс!
  url

.RU

Members offline


E-ROOSHA

» to4ka_ru@list.ru

профиль приват
Где: ТЁПЛЫЙ СТАН
Возраст: 36
Сообщений: 6435
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 19:06 GMT+4 часа(ов) »
 

это блин просто бомба....:alien
  url

GABBOS

Members offline


GABBOS

http://vkontakte.ru/gabbos » Скрытый

профиль приват
Где: солнцево
Возраст: 39
Сообщений: 3447
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 19:14 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Ruffneck Soldier :
ЕБ*НУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ну ессно идем!!! Тока почиму на сайте Неофайта Ивилы 2-го в другом месте выступают?


рекламный ход ...

добавлено спустя 2 минут

не народ , надеюсь эту пати как следует отрекламят ,ибо такие люди достойны битком набитого клубешника , пусть даже и эстакады .... но лучше вЗОНУ )))!

отредактировал(а) GABBOS: 31.07.2006 19:16 GMT+4 часа(ов)
  url

Ruffneck Soldier

Модератор offline


Веду отстрел флудеров, хамов, трансеров и геев.

» Скрытый

профиль приват
Где: Королев, МО
Возраст: 43
Сообщений: 6663
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 19:16 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

GABBOS :

Цитата:

Ruffneck Soldier :
ЕБ*НУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ну ессно идем!!! Тока почиму на сайте Неофайта Ивилы 2-го в другом месте выступают?


рекламный ход ...




вот тока интересно, чей рекламный ход?
  url

Hlor

303 offline


Сдохни шлюха.

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow Acid City
Возраст: 36
Сообщений: 5587
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 19:18 GMT+4 часа(ов) »
 

от Зоны бы неотказался!!!или Олимпийский!или Лужники!
  url

GABBOS

Members offline


GABBOS

http://vkontakte.ru/gabbos » Скрытый

профиль приват
Где: солнцево
Возраст: 39
Сообщений: 3447
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 19:23 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Ruffneck Soldier :

Цитата:

GABBOS :

Цитата:

Ruffneck Soldier :
ЕБ*НУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ну ессно идем!!! Тока почиму на сайте Неофайта Ивилы 2-го в другом месте выступают?


рекламный ход ...




вот тока интересно, чей рекламный ход?


как не прискорбно , но видимо скорее наших оргов , нежели их ))) .. но это мои сугубо личные догадки ...т.к. впринципе все может быть
  url

Ruffneck Soldier

Модератор offline


Веду отстрел флудеров, хамов, трансеров и геев.

» Скрытый

профиль приват
Где: Королев, МО
Возраст: 43
Сообщений: 6663
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 19:41 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

GABBOS :
как не прискорбно , но видимо скорее наших оргов , нежели их ))) .. но это мои сугубо личные догадки ...т.к. впринципе все может быть



один в один мысли совпадают
  url

DJ Reaver

true gabber offline


proud to be hardcore since 1996

http://djreaver.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 3710
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 20:03 GMT+4 часа(ов) »
 

Имхо Стас уже почти затмил заслуги самого Орбита. Чтоб всем епта бросить нах юга и любимых бабушек, отпроситься с работы, взять отпуск, что угодно!!! ...И 2 сентября чтоб как штык на пати! КЛУБ ОБЯЗАН БЫТЬ ПОЛОН!
  url

GABBOS

Members offline


GABBOS

http://vkontakte.ru/gabbos » Скрытый

профиль приват
Где: солнцево
Возраст: 39
Сообщений: 3447
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 20:04 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Ruffneck Soldier :

Цитата:

GABBOS :
как не прискорбно , но видимо скорее наших оргов , нежели их ))) .. но это мои сугубо личные догадки ...т.к. впринципе все может быть



один в один мысли совпадают


ну лично мне на самом деле пох , один он выступит , либо все указанные в анонсе , т.к. я иду полюбому ))))) и мя вряд ли что обломает
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Hlor

303 offline


Сдохни шлюха.

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow Acid City
Возраст: 36
Сообщений: 5587
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 20:05 GMT+4 часа(ов) »
 

но мля Эстакада!итить ее
  url

DJ Reaver

true gabber offline


proud to be hardcore since 1996

http://djreaver.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 3710
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 20:07 GMT+4 часа(ов) »
 

Об Эстакаде пока объявлено не было... Скрестил пальцы на ногах чтобы пронесло на этот раз... Мне до сих пор чудится негр, продающий мне пиво...
  url

Hlor

303 offline


Сдохни шлюха.

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow Acid City
Возраст: 36
Сообщений: 5587
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 20:09 GMT+4 часа(ов) »
 

Polychrome мухахахах!
Серег, только блин написано на сайте Нео что тип в эстакада!и тут выше типа хардкор-клуб!!аррррррр!
  url

DJ Reaver

true gabber offline


proud to be hardcore since 1996

http://djreaver.pdj.ru » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 3710
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 20:11 GMT+4 часа(ов) »
 

  url

Amperage

lliliiilll offline


Капитан Внезапность

» Скрытый

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 37
Сообщений: 8255
Выдели текст и нажми сюда 3.09.06 / Neophyte World Tour / клуб Город
« В: 31.07.2006 20:13 GMT+4 часа(ов) »
 

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  url

Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [10] [20] [30] [40] [50] [60] [70] [80] [83] [84] [85] Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside