ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ / ОБЩЕСТВО / Замкнутый круг. Метро.


Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [11] [12] [13] > 14 < [15] [16] [17] [18] Предыдущая страница Следующая страница
Автор Сообщение
Palevka

Members offline


Какая есть, такой я буду всюду!

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 38
Сообщений: 986
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 15:37 GMT+4 часа(ов) »
 

Арни, тебе новая тема для геноцидных танцев

"Чеченцы на это не способны. <...> Все это преподнесено так, будто никто не виноват из российских спецслужб, а на самом деле они причастны. <...> Во взрывах в Москве виновато ФСБ", - произносит мужской голос на записи. Является ли распространенное аудио подлинным и участвовал ли сам Умаров в записи этого послания, достоверно не известно.

Доку Умаров является одним из лидеров чеченских сепаратистов. По информации СМИ, он причастен к ряду терактов на Северном Кавказе. В частности, сообщалось о том, что в декабре 2002 года Умаров участвовал в похищении сотрудников чеченской прокуратуры. Также появлялась информация о его причастности к взрывам здания УФСБ Ингушетии в Магасе и электрички в Кисловодске в сентябре 2003 года, рейду на Ингушетию в июне 2004 года и захвату школы в Беслане в сентябре 2004 года.

Ранее мнение о причастности столичных спецслужб к терактам на "Лубянке" и "Парке культуры" высказал спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов. "Если высокие лица сегодня называют северокавказский регион в качестве "виновника" в своих отчетах перед руководством, мы должны заявить, что считаем виновными в происшедшем московские спецслужбы, правоохранительные органы или силы безопасности Москвы", - заявил спикер чеченского парламента.

Он также отметил, что если террористам удалось пронести взрывные устройства в метро, то это свидетельствует об "абсолютной халатности соответствующих служб", а также "содействии работников правоохранительных органов" преступникам, виновным в произошедшем.
  url

G-ROBAD

робот online


рукалицо.жпг


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: 100500
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Figaro

G-had offline


audio extremist

» Скрытый

профиль приват
Где: Вездесущ
Возраст:
Сообщений: 2191
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 15:41 GMT+4 часа(ов) »
 

Mihail во первых увеличение количества иммигрантов, процесс явно прогнозируемый с времен когда г-на Путина еще и в кремле не было. Потом, их количество обоснованно их деятельностью на территории страны как и принципом миграции типа "таракан" - обосновался один, завтра будет десять. Все это как говор. и ежику понятно. Непонятно при чем здесь администрация и команда президента ? Т.е. очертив приоритетные национальные интересы, программу, они ей и следуют. Сокращения к.л. либо этносов, обещаний их контроля и недопустимости прироста ни Путин ни Медведев не давали. Вообще, процесс монополизации многих секторов рынка представителями кавказских народов, как и их криминальной деятельности насчитывает не одно десятилетие. Впрочем, равно как и процессы коррупции, взяточничества и иже сними. Почему нынешняя президентская администрация является центром всех бед так и не разумею. Кстати, лично сам поклонником их деятельности или кому - режима особо и не являюсь.
--
Мне другое интересно, тот или иной радикализм частенько сопровождается "щачло вздржне эффекта". Представители радикальных организаций подобно сектантам твердят одно, с нездоровым блеском в глазах. Но самое интересное - отсутствие самосознания и коллективное мышление склонное к гипнотическим, нейролингвистическим и пр. методам внушения. Вот контингент особо интересен - по моему этнически русских там процентов 50, не боле. Остальные либо русскомыслящие , просто родившиеся в РФ или бывш СССР, либо как ацкей Арнольд - желающие "изнасиловать мозг" радикальным бредом, также склонные к провокациям и имеющие иные мотивации.
Это мое видение, которое периодически обрастает все новыми наблюдениями

отредактировал(а) дальнобойщег: 31.03.2010 15:48 GMT+4 часа(ов)
  url

Mihail

Members offline


http://vkontakte.ru/id2226501

» Скрытый

профиль приват
Где: Казань
Возраст: 42
Сообщений: 538
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 15:42 GMT+4 часа(ов) »
 

метро-психологический фактор.и без взрывов метро психологически плохо переноситься,к слову эта цель и приследовалась-напугать.
дальнобойщег
если это все настолько было прогнозируемо-то почему ничего не было предпринятогде обещанный средний класс?где борьба с корупцией?
если все было очевидно до путина,то судя по логике и было предвиденно реакция в обществе на все происходящее,а это властьимущее считают нормой?то почему давались льготные кредиты бизнесу приезжим без гражданства(ну это к слову было при Ельцине),а собственный бизнес душился налогами?почему все силовики занимаються сейчас бизнесом по схеме рейдорства,а не поисками терористовпочему после кризиса у нас инфляция окло 8-9%,когда во всем мире спад потребительской активности и инфляция во всем евросоюзе на нуле.....-это же абсурд!!!почему в месторождения отдают на разработку японцампочему мы на 80-м месте по новаторским и информационным технологиям и нас обходит тринидат на 79 ом месте

да и собственно что было сделанно акромя откуда не возьмись появившихся в списке форбес друзей путина
где независимые сми которых просто наглым образом средь бела дня отобрали?
где независимый бизнессу меня у знакомой дядя независимым кандитом в депутаты пошел...это ваще труба была вот все институты,которые появились при нынешней власти.
разве этого мало?

отредактировал(а) Mihail: 31.03.2010 16:01 GMT+4 часа(ов)
  url

Palevka

Members offline


Какая есть, такой я буду всюду!

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 38
Сообщений: 986
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 15:51 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

дальнобойщег :
Mihail во первых увеличение количества иммигрантов, процесс явно прогнозируемый с времен когда г-на Путин еще и в кремле не был. Потом, их количество обоснованно их деятельностью на территории страны как и принципом миграции типа "таракан" - обосновался один, завтра будет десять. Все это как говор. и ежику понятно. Непонятно при чем здесь администрация и команда президента ? Т.е. очертив приоритетные национальные интересы, программу, они ей и следуют. Сокращения к.л. либо этносов, обещаний их контроля и недопустимости прироста ни Путин ни Медведев не давали. Вообще, процесс монополизации многих секторов рынка представителями кавказских народов, как и их криминальной деятельности насчитывает не одно десятилетие. Впрочем, равно как и процессы коррупции, взяточничества и иже сними. Почему нынешняя президентская администрация является центром всех бед так и не разумею. Кстати, лично сам поклонником их деятельности или кому - режима особо и не являюсь.
--



во-во, мне тоже интересно.
Все свалили все на Медведева и Путина, но есть большее зло для Москвы - это ее мэр. Вот уж где корень всех проблем. Естественно, раз он сидит и процветает, он кому-то нужен. Никто не заметил, что в день теракта выпустили из под ареста его зама (тот сел за взятки, собственно)?Под шумок прокатило, пока кровь со станций в метро вытирали. Что б никто не крошил батон на Большую Кепку. Почему-то нет такого количества мигрантов из Средней Азии в Питере. Нет их и в Екатеринбурге, Владивостоке, других крупных административных центрах. Они только у нас в Первопрестольной составляют 60% населения. Повод задуматься. Понятно, что это системная проблема. Понятно, что нужно ужесточать условия принятие в российское подданство. Ужесточать контроль за регистрацией и их фактичеким местом пребывания. Много что нужно ужесточать. Но начинается это все с Московской Администрации.
  url

fugazi

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений: 1472
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 15:53 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Arnold :
А в метро ссать спускаться - так это вообще бред я считаю.

Вы думаете если они взорвали метро, то автобус или троллейбус не смогут взорвать? Помните как в 90 мохнатом году по моему за 1 неделю взорвали 2 троллейбуса?

а помните как за 1 неделю взорвали 2 дома?

Так что теперь бояться и не ходить в метро? Волков бояться - в лес не ходить.


Люди, без паники! Если не хотите бояться в метро спускаться, то езжайте в деревню, там точно не будет взрывов от террористов! Вы живёте в Москве - это самый атакуемый террористами город - тут правительство и это столица.


тут ты прав, только опять как-то слишком уж однобоко описал всё. да, это произошло в местах, где многие из читающих бывают чуть ли не по несколько раз в день. но если отбросить эмоции, вероятность оказаться в ненужное время в ненужном месте серьёзно уступает вероятности пострадать, например, в дтп. напомню на дорогах погибает порядка 30000 человек, в 10 раз больше получает ранения. ещё немало шансов есть оказаться на том свете от менее вероятных форсмажоров. например, судя по прессе, буквально на каждом углу нас может убить сотрудник миллиции.
согласен с Михаилом: все эти страхи означают лишь то, что террористы добились одной из своих целей - запугать.

отредактировал(а) fugazi: 31.03.2010 16:06 GMT+4 часа(ов)
  url

Arnold

Хардкор Движение offline


Никакого толеразма, дамократии и жыдолюбии! Всё во благо нации!

www.arnold.promodj.ru » djdiversant@yandex.ru

профиль приват
Где: Канибал
Возраст: 131
Сообщений: 6290
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 15:54 GMT+4 часа(ов) »
 

Сегодня прогремело ещё 2 теракта.

Правда уж не в Москве, г. Кизляр стал мишенью, сначала взорвали какой то спец автомобиль, о потом когда туда стянулись силовики, то один смертник переодевшийся в мусора подорвал ментов.

В общем по ходу эта акция была направлена на ментов, чтобы они среди своих же чувствовали себя неуверенно.
  url

Arnold

Хардкор Движение offline


Никакого толеразма, дамократии и жыдолюбии! Всё во благо нации!

www.arnold.promodj.ru » djdiversant@yandex.ru

профиль приват
Где: Канибал
Возраст: 131
Сообщений: 6290
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 15:56 GMT+4 часа(ов) »
 

fugazi, это ты прав, просто я не стал расписывать)

Гораздо больше смертей в Москве даже от нападений отморозков, нежели от терактов.
  url

Sunny Up!

Promouter offline




CandyRave.Info » Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 1757
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:00 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

TsizaN :
Про дагестан я думаю, то же многие знают, что и как, где там нормальные люди? Кроме курортных зон, я вообще адекватов там не вижу, делятся они на две части: кому пофиг и кто ненавидит.


приятно послушать человека, который очень долго разбирался в теме и прожил там много-много лет, ага.
  url

Figaro

G-had offline


audio extremist

» Скрытый

профиль приват
Где: Вездесущ
Возраст:
Сообщений: 2191
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:02 GMT+4 часа(ов) »
 

Palevka а еще благодаря г-ну мэру строительство и обустройство Москвы, централизация экспортно - импортной торговли, разграничение привилегированной и остальной областей проживания методом МКАДа достигло невиданных высот. Почему его москвичи еще терпят - величайшая загадка.
  url

Palevka

Members offline


Какая есть, такой я буду всюду!

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 38
Сообщений: 986
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:06 GMT+4 часа(ов) »
 

а они его не терпят. его кто-то свыше терпит. думаю, делится тем, что имеет от строительства. совсем не хилые бабки.
  url

Arnold

Хардкор Движение offline


Никакого толеразма, дамократии и жыдолюбии! Всё во благо нации!

www.arnold.promodj.ru » djdiversant@yandex.ru

профиль приват
Где: Канибал
Возраст: 131
Сообщений: 6290
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:08 GMT+4 часа(ов) »
 

У меня складывается кстати впечатление, что многие не любят не только кавказцев, но и всех мусульман в целом.
Прям как в Америке, мусульманин - враг!

А не кажется ли вам, что это бред?

Вы были когда либо в Казане? Общались там с людьми? Я уже раз 10 ездил туда выступать на hardcore вечеринки.

Вы не поверите, но там 65% русских и 45 татар - вы думаете там есть такие конфликты между нациями и вероисповеданиями как это было в Чечне? НЕТ-НЕТУ!

А почему? Логично предположить, что раз в Чечне русских не любят за христианство, то и везде мусульмане должны не любить христиан?

Но нет, это касается только отдельно взятого региона.


В общем подумайте-поразмышляйте кто в этой ненависти виноват?

Может быть нас целенаправленно стравили?
  url

Figaro

G-had offline


audio extremist

» Скрытый

профиль приват
Где: Вездесущ
Возраст:
Сообщений: 2191
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:09 GMT+4 часа(ов) »
 

Mihail в общем и целом где -то так... Но при чем здесь метро-взрывы ? Какие действенные альтернативы существующему режиму управления, власти, лично г-нам Путину и Медведеву имеются ? Т.е " на охоту с царем (в данном случае самим царем) желающем конечно уйма, но стрелять никто не умеет". В стране множество проблем, в том числе и политических, если кого, что лично касается - обсудить можно во вне сего топика.

отредактировал(а) дальнобойщег: 31.03.2010 16:17 GMT+4 часа(ов)
  url

Palevka

Members offline


Какая есть, такой я буду всюду!

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 38
Сообщений: 986
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:11 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Arnold :
У меня складывается кстати впечатление, что многие не любят не только кавказцев, но и всех мусульман в целом.
Прям как в Америке, мусульманин - враг!

А не кажется ли вам, что это бред?

Вы были когда либо в Казане? Общались там с людьми? Я уже раз 10 ездил туда выступать на hardcore вечеринки.

Вы не поверите, но там 65% русских и 45 татар - вы думаете там есть такие конфликты между нациями и вероисповеданиями как это было в Чечне? НЕТ-НЕТУ!

А почему? Логично предположить, что раз в Чечне русских не любят за христианство, то и везде мусульмане должны не любить христиан?

Но нет, это касается только отдельно взятого региона.


В общем подумайте-поразмышляйте кто в этой ненависти виноват?

Может быть нас целенаправленно стравили?


Блин, Арнольд, ну можешь же, когда хочешь!!!
  url

Arnold

Хардкор Движение offline


Никакого толеразма, дамократии и жыдолюбии! Всё во благо нации!

www.arnold.promodj.ru » djdiversant@yandex.ru

профиль приват
Где: Канибал
Возраст: 131
Сообщений: 6290
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:15 GMT+4 часа(ов) »
 

Palevka, я не в защиту сепаратистов.

Я ближе к тому, что может религия создана вот для таких вот воин и зашибания бабла? Вся религия. Не только христианство и ислам.
  url

Grimich

Members offline


За берушами Alpine - ко мне! :)

» Скрытый

профиль приват
Где: Default city
Возраст: 37
Сообщений: 2247
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:17 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

GANSs.. :
Хоть я и девчонки в юбках_)



ты то зачем в юбке? )
  url

G-ROBAD

робот online


грустьтоскапичаль


g-sector » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Mihail

Members offline


http://vkontakte.ru/id2226501

» Скрытый

профиль приват
Где: Казань
Возраст: 42
Сообщений: 538
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:18 GMT+4 часа(ов) »
 

метро и взрывы -есть катализатор возмущения всему происходящему.
естественно в каком то процентном соотношение, в рамках общества,но все же.
процент увеличивается...
  url

R.I.P.

Модератор offline


Старпер

» rip_mf@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 43
Сообщений: 10282
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:19 GMT+4 часа(ов) »
 

А вот конфликт в Швейцарии и объявленный ей джихад. Частые демонстрации по всему евросоюзу на тему ограничения ислама, постоянные столкновения в Европе (в той же Франции) - это как соотносится к теории локального конфликта?
  url

RESPICE POST TE, HOMINEM MEMENTO TE
Mihail

Members offline


http://vkontakte.ru/id2226501

» Скрытый

профиль приват
Где: Казань
Возраст: 42
Сообщений: 538
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:22 GMT+4 часа(ов) »
 

ну к слову о настродамусе....3-я мировая именно и будет война религий...может с датой чувак загнался...)))
  url

Figaro

G-had offline


audio extremist

» Скрытый

профиль приват
Где: Вездесущ
Возраст:
Сообщений: 2191
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:27 GMT+4 часа(ов) »
 

Mihail при пожаре воруй-убивай ? Или:
немного из другой оперы, но по случаю подходит.
Мы живем в государстве, с достаточно сложной организацией, большим количеством институтов и ведомств отвечающих за те или иные области жизнедеятельности, в т.ч. безопасность. Также эти ведомства несут ответственность за те или иные промахи, неудовлетворительную работу. Хотя и оценить сие подчас могут далеко не многие.
Суть : теракт вполне резонно вызывает негодование народа своим фактом, система (государство) решает возникшую проблему популистскими методами - снятие тех или иных должностных лиц в связи с их "крайностью", чем предполагается снятие общественного недовольства. Все рады ?
  url

Palevka

Members offline


Какая есть, такой я буду всюду!

» Скрытый

профиль приват
Где:
Возраст: 38
Сообщений: 986
Выдели текст и нажми сюда Замкнутый круг. Метро.
« В: 31.03.2010 16:29 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Arnold :
Palevka, я не в защиту сепаратистов.

Я ближе к тому, что может религия создана вот для таких вот воин и зашибания бабла? Вся религия. Не только христианство и ислам.


Религия создана, что бы люди находили в ней утешение от того, что видят вокруг. Это ИМХО.
А то, что покрывается религией для зарабатывания бабла и получения власти называется экстримизмом. С чем и боремся. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Сепаратисты это только часть населения, которая желает отделения. И то, что в наших же интересах не иметь под своей границей вот такое вот Бандитское Сепаратисткое государство лично у меня не вызывает сомнений. Терактов от этого меньше не станет.
  url

Страницы: [1] [2] [3] [4] [10] [11] [12] [13] > 14 < [15] [16] [17] [18] Предыдущая страница Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside