ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


 

G-BOARD / HARD-MUSIC-STUFF / HARD TECHNO/SCHRANZ / ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0


Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] Следующая страница
Автор Сообщение
Виктор Строгонов

Members offline




hardtechno.ru » vstrogonov@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 51
Сообщений: 565
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:13 GMT+4 часа(ов) »
 

.


"HARDLINE 77" ПРЕДСТАВЛЯЕТ

в честь Деня Рождения радио-шоу "Технополис"
очередное мега-событие в истории Российского техно.

В этот раз на вас обрушится самая жёсткая музыка, которая существует на данный момент! Лазерные войны, спецэффекты и перфоманс на сцене - это другая реальность, в которую вы попадёте!
Специальные гости из Германии, впервые в Москве, легенды хардтехно и шранца, MARCO REMUS,  ROBERT NATUS и BORIS S. отыграют свои сумасшедшие лайв-выступления и дж-сэты.





TECHNOPOLIS. TOTAL SCHRANZ 2.0

8 ДЕКАБРЯ 2007
МОСКВА . INFINITY club



MARCO REMUS (germany)

ROBERT NATUS (germany)

BORIS S. (germany) - live


_________________

LINEUP

22:00 - 22:30
ALEX FORCE

22:30 - 23:00
NIV

23:00 - 00:00
ANDROID (canada)

00:00 - 01:30
BORIS S. (germany) - LIVE

01:30 - 03:00
MARCO REMUS (germany)

03:00 - 04:30
ROBERT NATUS (germany)

04:30 - 06:00
ВИКТОР СТРОГОНОВ

_________________

ENTRANCE

22:00 - 06:00

_________________

PRICE

предпродажа
500 руб.
в день мероприятия 
600 руб с флаером
700 руб без флаера

VIP-билет 1300 руб

_________________

VIP1. проход вне очереди
2. пребывание в ВИП-зоне
3. возможность покидать коплекс во время мероприятия
4. комфортабельные сидячие места

ЗАКАЗ ВИП-БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ + 7 926 560 4462
_________________

ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ

В МАГАЗИНЕ "ACID WEAR"
[84-84 ПАВИЛЬОН, ТРЦ "РОЛЛ-ХОЛЛ", М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕРЕУЛОК Д.3]
ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 - 21:00

_________________


вся информация будет добавляться в этом сообщении,
а также в эфире радио-шоу "ТЕХНОПОЛИС" каждую среду в 24:00 на волнах "Мегаполис 89.5 фм".



WELCOME TO RAVE!
WELCOME TO TECHNOPOLIS!
WELCOME TO HELL!


.


MARCO REMUS (germany)

Не так много ди-джеев могут похвастаться настолько успешной карьерой. Для Марко все началось с его первого проекта на Nerven Records - Ostcode EP, записанного вместе со Sven Brede.
Марко начал свою диджейскую карьеру в 1994 году с хаус-музыки, но скоро понял, что хард-чикаго и детройт-техно стили ему намного интереснее и ближе. Начав с маленьких частных вечеринок в своем родном Thueringia (Восточная Германия), он очень скоро стал известен и все больше и больше клубов стали приглашать его на свои пати. Знаменитый своими тяжелыми битами и способностью держать, захватывать аудиторию, в настоящее время Марко является одним из величайших диджеев Германии, играет в самых знаменитых клубах не только родной страны, но и всей Европы - Stammheim Kassel, Tresor Berlin, U 60311 Frankfurt, Rohstofflager Zuerich, Awakenings Rotterdam, Zulu Club in Austria и многих других. Марко Ремус – постоянный участник самых больших фестивалей и событий Германии, таких как Time Warp, Nature One, Sonne, Mond und Sterne, Love Parade и тд. Его любовь к техно-музыке и техно-движению в целом вылилась в создание своего букинг агенства Stereo 70 в 1998 году и собственного лейбла Nerven Records в 2000. Отдельной деятельностью Stereo 70 является организация вечеринок в Восточной Германии с молодыми и талантливыми диджеями. С самого начала своей деятельности его лейбл был успешен и его релизы находили очень похвальные отклики во многих музыкальных изданиях (Nerven 01 - Ostcode, Nerven 04 - Blowjobs EP, Nerven 08 – Kopfschuttler, Nerven 19 - Indian Beast). Марко сотрудничает и с другими рекорд-лейблами - Kiddaz FM Berlin, Killaz Records, Dixon Records, Equador Records, Ghostyle Records. Совместно с DJ Rush Марко выпустил микс Berlin Meets Chicago на лейбле DJSets.Com, который разошелся тиражом более 10 000 копий. Не менее удачным был его Palazzo Mix 2003 года. Вторая «длинная» пластинка Remus Fur Die Massen вышла в июне 2004 и представляла собой нечто среднее между техно и минималистическим стилем, что явилось большим сюрпризом для его фанатов.
В феврале 2007 года выходит Marco Remus Best Of Edition Vol.1 – после более 10 лет в качестве диджея, успешной трилогии Technogladiator и двух лет планирования и подготовки он выпускает двойной виниловый подарок всем техно-фанатам, содержащий все хиты германского продюсера тяжелой музыки номер один за последние 6 лет – от Ostcode и Kopfschuttler до Indian Beast.
в 2007, оглядываясь на более чем 10 лет музыкальной карьеры, он выпускает Billanz.




ROBERT NATUS (germany)

Роберт Натус (Robert Natus aka Pneumatik, Brainshaker) родился на севере Германии. В течение последних нескольких лет он вновь и вновь удивляет слушателей своими свежими и разнообразными треками, выпущенными на лидирующих мультинациональных лейблах - Kne'eep, Bitshift, 4x4, Compound, Planet Rhythm, Subsounds, Overdrive, Holzplatten, Utils, Blackout Audio, Future Frontier и многих других. Сам он говорит следующее о своей музыке – «мне скучно создавать, вернее слушать все время одно и тоже». Натус постоянно выходит за пределы любых стереотипов и клише, доказывая тем самым, что техно может быть представлено множеством разных способов/вариантов.
Появление его работ в большом количестве компиляций сделало творчество Натуса хорошо знакомым любителям техно-музыки прежде, чем он смог играть свои знаменитые сеты по всему миру. Роберт владеет рекорд-лейблами Bitshift и Systemcalls. Его дискография насчитывает более 70 релизов под именами Robert Natus, Pneumatik, Brainshaker и Mekaneck и совместных работ с такими известными музыкантами, как DJ Rush, Glenn Wilson, Liberators и многими другими.
Его имя вот уже несколько лет присутствует в национальных топ-листах таких музыкальных журналов как Raveline неизменно в двадцатке лучших .
Bitshift, первый лейбл Натуса на котором он стал выпускать свои релизы, и Systemcalls принадлежат к жанру хардтехно, в то время как его новый лейбл Favourite Tools относится скорее к grooving техно.
В течение последних лет Натус играл в самых важных клубах на самых значительных музыкальных событиях - U60311 / Frankfurt, Butane / Wuppertal, Tor3 / Dusseldorf, MS Connexion / Mannheim, Douala / Castle Ravens, Night Work / Munich, Ruhr in Love / Gelsenkirchen, Nature One / Pydna-Kastellaun, Time Grappling Hook / Mannheim, Alpha Rave / Schwerin и тд, в Европе (Бельгия, Англия, Италия, Хорватия, Нидерланды, Австрия, Польша, Португалия, Словения, Испания, Чехия, Турция, Венгрия) и не только (Мексика, Бразилия и Россия).


.


BORIS S. (germany)

Boris Schalk, больше известный как Boris S, родился в 1979 году в городе Heidelberg, Германия. Уже в возрасте 13 лет он проявил первый интерес к электронной музыке, а в 14 лет – начал создавать свою собственную. Карьеру диджея Борис начал в 1998 году одновременно с публикациями своей музыки в интернете. Успех пришел к нему в том же 1998 и звукозаписывающая компания TopTrax предложила ему сотрудничество. Первые работы Бориса можно отнести к хардтрансу. Вскоре он решает изменить направление своего музыкального творчества и начинает писать хардтехно, примером чего служит его первый хард-техно сингл Bass. Примерно в это же время лейблы Skull Tunes и Synopsis получают признание по всем миру, чему в немалой мере способствовал Борис. Борис создавал и продюсировал музыку для таких исполнителей, как DJ Overdog, Felix Krocher, Greg Silver и многих других одновременно с созданием и продюсированием собственных проектов. В его активе множество хитов, например, знаменитый трек Travelpussy.
Зимой 2007 Борис прекращает сотрудничеcтво с Felix Krocher и концентрирует всю свою энергию на собственной карьере.
Борис С выпустил множество пластинок/записей на лейблах Bitshft, Inflicted, Abstract и многих других, в том числе и на своем новом лейбле Frown Recordings. В мае 2007 он выпустил свой первый альбом на Alphabet City. За последние 7 лет Борис играл во многих клубах и на многих фестивалях по всему миру. Его сеты отражают стиль создаваемой им музыки – тяжелое бескомпромиссное техно.
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


ж-сектор » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: тысячи их
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


2. Робот должен повиноваться всем приказам, которые дает человек, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
.RU

Members offline


E-ROOSHA

» to4ka_ru@list.ru

профиль приват
Где: ТЁПЛЫЙ СТАН
Возраст: 36
Сообщений: 6435
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:17 GMT+4 часа(ов) »
 

Эээээээээээх....Как же долго Я ждала приезда Бориски и Ремуса....

Вить,а почему ты никак не привезёшь ОБИ? Или тебе не нравится его музыка?
  url

[ здесь был слишком большой баннер ]
Ruffneck Soldier

Модератор offline


Веду отстрел флудеров, хамов, трансеров и геев.

» Скрытый

профиль приват
Где: Королев, МО
Возраст: 43
Сообщений: 6663
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:18 GMT+4 часа(ов) »
 

Техно в Инфинити Это же ебн*ться можно!!!! Талмацкому привед передовайте! Скажите что харкор ждет своего часа!
  url

No
http://stat.livejournal.com/img/community.gif" alt="" />ru_gabber
.RU

Members offline


E-ROOSHA

» to4ka_ru@list.ru

профиль приват
Где: ТЁПЛЫЙ СТАН
Возраст: 36
Сообщений: 6435
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:20 GMT+4 часа(ов) »
 

так было же уже...Не помню когда,помню снег был)) Ещё диски по-моему дарили с Витиным миксом):alien
Хардлайн 77 в Инфинити.... Я,конечно,против клуба этого...Да и клубом это назвать сложно....По мне так лучше в тени,например...
  url

[ здесь был слишком большой баннер ]
Виктор Строгонов

Members offline




hardtechno.ru » vstrogonov@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 51
Сообщений: 565
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:20 GMT+4 часа(ов) »
 

.

А что "Инфинити"??

"ХАРДЛАЙН 77" два года назад там ОЧЕНЬ офигенно прошёл!
Прекрасный звук и свет... есть где потусить и поваляться... )))

.
  url

Tommyknocker

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:21 GMT+4 часа(ов) »
 

Как раз ща занимался ПЕАРОМ акции)))
  url

Колючий

Internet warrior offline




http://vk.com/anton.khrebtovsky » Скрытый

профиль приват
Где: МоскWа::СВАО::Old SviBlovo
Возраст: 36
Сообщений: 5802
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:21 GMT+4 часа(ов) »
 

Предпродажа - 50 рубруб ))))))))
  url

Ruffneck Soldier

Модератор offline


Веду отстрел флудеров, хамов, трансеров и геев.

» Скрытый

профиль приват
Где: Королев, МО
Возраст: 43
Сообщений: 6663
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:22 GMT+4 часа(ов) »
 

ну я не очень слежу за техно-патями, но тем ни менее, известие о том что жесть-жестокая будет играться на одной из самых лучших площадок очень меня порадовала
  url

No
http://stat.livejournal.com/img/community.gif" alt="" />ru_gabber
Виктор Строгонов

Members offline




hardtechno.ru » vstrogonov@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 51
Сообщений: 565
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:22 GMT+4 часа(ов) »
 

.

До "ТЕНИ" далеко всем добираться. Клабберы из других горов вообще по два часа искали "Тень"...
А здесь 1 минута от метро...
Более того - в "Тень" помимо звука, надо ещё и кучу света привозить и тд и тп...
.

добавлено спустя 2 минут

.

"Жесть жестокая"...
))))))))))))))))))

Это ещё мягко сказано...

Я вообще-то подумываю... - выдержат ли люди всю ночь мясо слушать?
Это ж ЯДЕРНАЯ ВОЙНА, а не музыка!
)))))))))))))))

.

отредактировал(а) dj Fashist: 14.11.2007 17:25 GMT+4 часа(ов)
  url

Tommyknocker

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:25 GMT+4 часа(ов) »
 

Я не был в инфините, мне любапытна)))Ruffneck Soldier обязательно передам))
  url

.RU

Members offline


E-ROOSHA

» to4ka_ru@list.ru

профиль приват
Где: ТЁПЛЫЙ СТАН
Возраст: 36
Сообщений: 6435
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:26 GMT+4 часа(ов) »
 

Ну как знаете...
Тем не менее...какое-то не клабберское всё внутри Инфинити...киношное....Как-то там неуютно....
Но ради Те4на...Хоть на край света)))
  url

[ здесь был слишком большой баннер ]
Tommyknocker

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:27 GMT+4 часа(ов) »
 

Ради Шранца, хоть на край края!
  url

.RU

Members offline


E-ROOSHA

» to4ka_ru@list.ru

профиль приват
Где: ТЁПЛЫЙ СТАН
Возраст: 36
Сообщений: 6435
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:29 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

Tommyknocker :
Ради Шранца, хоть на край края!



Ага...Давненько же мы ждали вот такой вот веселухи))) Да,Томми?)
  url

[ здесь был слишком большой баннер ]
Tommyknocker

 offline




»

профиль приват
Где:
Возраст:
Сообщений:
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:29 GMT+4 часа(ов) »
 

Ровно год!
Или даже два.
  url

N-Vision

Designer offline


пробки

http://vkontakte.ru/jfedosov » n-vision@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст:
Сообщений: 258
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:31 GMT+4 часа(ов) »
 

Флаер отличный!
  url

G-ROBAD

робот online


Гринбот


п-ыусещк » Скрытый

профиль приват
Где: тут
Возраст: 9
Сообщений: >9000
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 01.01.2017 00:00 GMT+03 часа »
Цитата   Править   Удалить:[x]


1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред.
Виктор Строгонов

Members offline




hardtechno.ru » vstrogonov@mail.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 51
Сообщений: 565
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:42 GMT+4 часа(ов) »
 

.

Борис С сказал, что и хардкор в его сэте будет !
)))))))))

Естесственно, это не мэнстрим будет с Неофайтом и тп...
Это будет МЯСОКОР ))))))))))))))))

.
  url

dj Axonoff

Twit commander! offline


Hardcore NATALIYAAAA!!!

http://vk.com/djaxonoff » Скрытый

профиль приват
Где: Khimki
Возраст: 37
Сообщений: 9121
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:43 GMT+4 часа(ов) »
 

Готов к битве

добавлено спустя 25 секунды

Готов к битве

отредактировал(а) AxoN: 14.11.2007 17:44 GMT+4 часа(ов)
  url

GabberVision - так мы видим вас!

DJ Axonoff @ Twitter
Antares

Members offline




» Скрытый

профиль приват
Где: Москва
Возраст:
Сообщений: 3424
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:47 GMT+4 часа(ов) »
 

dj Fashist предусмотрен ли 2-й танцпол и что будет на нём?
  url

Ruffneck Soldier

Модератор offline


Веду отстрел флудеров, хамов, трансеров и геев.

» Скрытый

профиль приват
Где: Королев, МО
Возраст: 43
Сообщений: 6663
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 17:48 GMT+4 часа(ов) »
 

блин, судя по постам нада идти! Да и не равнодушен я к шранцу! Тотал шранцы какие-то до дыр заслушаны!
  url

No
http://stat.livejournal.com/img/community.gif" alt="" />ru_gabber
DJ Guyver

Promouter offline




http://guyver.promodj.ru/ » gabberrus@rambler.ru

профиль приват
Где: Moscow
Возраст: 42
Сообщений: 13647
Выдели текст и нажми сюда ТЕХНОПОЛИС. TOTAL SCHRANZ 2.0
« В: 14.11.2007 19:02 GMT+4 часа(ов) »
 

Цитата:

dj Fashist :
.



Естесственно, это не мэнстрим будет с Неофайтом и тп...
Это будет МЯСОКОР ))))))))))))))))

.



Хех, вот и отличненько !!!
  url

Страницы: > 1 < [2] [3] [4] [5] [6] Следующая страница



 
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside