ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


PARTY АРХИВ

16.05.15 / We Are OZZO / клуб "Brooklyn"

PARTY / АРХИВ |




На сегодняшний день только ленивые меломаны, которые сидят дома и никуда не выходят, не знают что такое "OZZO". И уж точно каждый рейвер знает нашу промо-команду, которая организует самостоятельно и совместно с другими командами крупные фестивали и отличные вечеринки, которые запоминаются на очень долгое время. Для многих рейверов события от OZZO вообще стали их первым рейвом.

Команда OZZO приглашает тебя 16-го мая на наше фирменное мероприятие, которое прошло всего два раза, но уже успело зарекомендовать себя с самой лучшей стороны! Конечно, мы говорим о WE ARE OZZO.

Официальная группа WE ARE OZZO - http://vk.com/weareozzo

Напоминаем концепцию мероприятия: балом правят три наших резидента – S.I.D.R., FIRMACH и MAD, которые представляют три длинных сета, внутри которых каждый из них полностью придумывает музыкальный сюжет. Такая свобода действий даёт возможность выразиться российским талантам, а также преподнести неожиданные идеи, на которые в коротких сетах на других вечеринках не хватает времени. Эта оригинальная изюминка сразу привлекла искушённую хард-тусовку и мы вновь ждём тебя 16 мая!

Выступающие артисты:
MAD
FIRMACH
S.I.D.R.
tba
tba
tba
tba
tba


Мероприятие пройдет в новом клубе "BROOKLYN". Он находится в центре Москвы и построен людьми, которые уже очень давно в нашей электронной тусовке и со знанием дела подходят к деталям. Мы уверены, что клуб вам понравится!
http://www.brooklynclub.org/

Также сразу сообщаем, что по OZZO SMS-флаерам у тебя будет дружеская скидка на билет. Для подписки присылайте своё имя на номер +7 (915) 096-06-56


(<<<)

G-BOARD: 16.05.15 / We Are OZZO / клуб "Brooklyn"






Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside