ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


MEDIA РЕЛИЗЫ

ALIEN T – “THE HAMMER OF THE DEVIL”

MEDIA / РЕЛИЗЫ | Комментарии: (0) |

 


В начале декабря на лейбле Traxtorm Records под номером TRAX 0136 вышел новый релиз музыканта Alien T, который не так часто радует hardcore-фэнов своими работами. Alien T всегда тяготел к более тяжелому и темному звучанию, но в разумных рамках коммерческого мейнстрима. Даже его подборки в проекте «Hardcore Italia» демонстрируют это. Вот и сингл «The Hammer of the Devil» получился в фирменной стилистике музыканта.

Но заглавный трек удивил даже знатоков творчества Alien T! Современное звучание в этой композиции умело переплетается с ретро зарисовками, а каковы kickdrums – это не «молоток», а настоящая «дьявольская кувалда»! А ведь, как известно, кто не рискует, тот не… тот не получает популярность. Поговаривают, что трек «The Hammer of the Devil» сразу же стал восприниматься европейскими танцполами на ура.

Композиция «No Popularity Reasons» имеет намного более привычное для масс-публики звучание. Трек кажется довольно простым, но всё же создан по всем канонам мейнстрима и при этом имеет свои «фишки». А вот композиция «Invisible World» уже хорошо знакома любителям хардкора, ведь она вошла в сборник «This is Hardcore». Поэтому и приставка #TiH неслучайна. Затяжные и успокаивающие интро и вставки на протяжении всего трека с наложенными на них голосовыми сэмплами, хороший бас и при этом «резкие» синтезаторы – получилось довольно интересно.

ALIEN T – “THE HAMMER OF THE DEVIL”



ALIEN T – “NO POPULARITY REASONS”



ALIEN T – “INVISIBLE WORLD #TIH”




Слушать, скачать Alien T - «The Hammer of the Devil»
 


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside