ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Richie Gee's Birthday / клуб Cinema (Киев)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

Madhouse при поддержке BSF Promo представляет:

25/03/2011 • КИЕВ • CINEMA CLUB

RICHIE GEE`S BIRTHDAY




В эту весеннюю ночь украинскую столицу взорвет незабываемое событие: в нашем любимом клубе свой День рождения отпразднует мачете мировой андеграунд-сцены Richie Gee! Это будет третье по счету пришествие сумасшедших братьев на полюбившуюся ими давно и надолго киевскую землю. Вторая, испанская, версия вечеринки состоится в Барселоне на несколько дней позже. Для вас на двух танцполах – одни из лучших hardcore/techno-артистов Европы и СНГ!
Madhouse Unites!


SANDY WAREZ
Madhouse, The Third Movement, Industrial Strength [Бельгия]
Myspace | Facebook


Неподражаемый Сэнди уже десяток лет на слуху у хард-тусовки! В далеком 1996 году он решил посвятить свою жизнь техно и хардкору, а на данный момент является одним из самых востребованных артистов в жанре индастриала и половинкой дуэта Madhouse Brothers по совместительству. За плечами Сэнди множество релизов на крупнейших мировых лейблах: Industrial Strength, Madhouse, The Third Movement, 4x4, Artillery, Combat-Skill, Djax Up Beats, Subsounds, Zombie и других. В 2006-м он на недолгое время переехал из Бельгии в Испанию, где с легкостью продолжил свою музыкальную карьеру. А сейчас вовсю набирает обороты и взрывает танцполы его собственный бренд – Footworxx Festival – крупнейший в Бельгии. Многие мировые промоутеры включили его в свои лайнапы: Q-Dance Events, Hellbound, rAW, Nghot, Technopride, Ultramusic, etc в Испании, Франции, Голландии, России, Люксембурге, Объединенном Королевстве, Германии, Японии, Бразилии и других странах мира.


RICHIE GEE
Madhouse, The Third Movement, Industrial Strength [Испания]
Myspace | Facebook


Отец-основатель и бессменный хозяин Madhouse Recordings, солист ВИА Madhouse Brothers — виновник торжества собственной персоной! Имя Ричи Джи прочно закрепилось на международной арене после легендарного релиза Industrial Resistance на известном всем без исключения поклонникам качественного тяжелого звучания лейбле Industrial Strength в 2008-м. Обладая вкусом, он умело и гармонично включает в свои миксы эксклюзивные треки лучших продюсеров хардкора, хардтехно и френчкора. Сейчас он – желанный гость на многих вечеринках и фестивалях в разных странах мира, рэйверы знают и любят его практически везде. Даже последний сноб ринется в танец, когда кульминацией вечеринки выступает прозванный в Европе «Gee-factor» - мачете мирового хардтехно – Ричи Джи!


NECRO-DUR
Skizofrenik, Sonotech, Madhouse [Испания]
Впервые в Украине!
Myspace | Facebook


Хардтехно-вертушист! Молодой, но весьма перспективный диджей и продюсер, у него уже есть несколько релизов как на своем лейбле Skizofrenik, так и на других. Отличительной чертой этого парня является не только мастерское сведение, но и включение в свои сеты красивых скретчей и других интересных примочек. Его выступление нужно обязательно посмотреть и послушать!


CANNON PROJECT
Crowbar, Groovebeat, Protect [Россия]
Myspace



География выступлений Cannon Project простирается от шахт сурового Урала до солнечных берегов Черного Моря: "Kazantip’", "Восточный Удар", "Udar Musiс", "Qiev Dance", "Техносфера", "Технополис", "Hardline77", "Механика", "Total Schranz", "Мясорубка"…
На сегодняшний день – одни из лучших представителей российской техно-сцены. Их live – это настоящий микс из безудержной энергии, мощи, глубины и красоты техно. Ребята постоянно совершенствуются, и не перестают удивлять даже самого искушенного слушателя!


UA support:

KOLLAD | G-Not, Overweight, Hard-Massive
WOO YORK | BSF, Innervate Dark, Focus, Techment
DAMASKIN | BSF, InnerSpace
DEGO | Obolow
QLECTR | BSF, CTS


НАЧАЛО: 23:00 ОКОНЧАНИЕ: 06:00

Стоимость входа:
100 грн
80 грн с флаером
70 грн приезжим (при предъявлении билета)

Клуб «Cinema» находится по адресу:
Киев, ул. Энтузиастов, 1, ст. метро Левобережная

Флаера за 3 недели до мероприятия в магазинах:

- DEPO JEANS [переход из ТЦ "Арена Сити" в ТЦ "Метроград"]
- STUFF [ТЦ "Метроград", квартал спорта]
- ПЮРЕ\ДИСКУЛЬТУРА [ул. Рейтарская, 21/13]
- RIDER UA [Бессарабская пл, 5а]
- TOSHOSHOP [ул. Шота Руставели, д. 17]

Встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event24455760


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside