ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Crushing Blow II / клуб Аvrora (Электросталь)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

Чуть более, чем полгода назад в клубе AVRORA, который тогда открыл двери всем любителям неформатной электронной музыки, прошло мероприятие под названием "Crushing Blow". И вот спустя несколько месяцев мы возвращаемся. В тот же клуб, с той же музыкой, с тем же названием, и, надеемся, что с вами - теми, кто посетил первую часть и теми, кто придёт впервые....





ЧТО И ГДЕ?
15 октября 2010 года с 23-00 до 6-00 в клубе AVRORA состоится вторая часть мероприятия "CRUSHING BLOW". Как и в прошлый раз, на танцполе будут представлены так называемые альтернативные, но не менее популярные среди молодёжи направления в музыке: hardstyle, drum'n'bass, hardcore, hard techno и dubstep.
Также мы отмечаем день рождения DJ UNIQUE!!!

СОСТАВ:

Всю ночь за пультом для вас работают:

* UNIQUE (special birthday set)
* FORCE MAJEURE
* 1.3


СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ МЕРОПРИЯТИЯ:

* KILLAHEADZ (label DJ's United Records, Italy)



Проект Killaheadz – это два талантливых и целеустремлённых диджея и музыканта: Дмитрий Дуплякин и Андрей Грибанов. Это один из лучших hardstyle проектов России и СНГ. Редкий крупный рейв данной направленности обходится без их участия, а треки команды входят в миксы европейских диджеев и музыкантов. Коллектив выступал на одной сцене с такими известными артистами, как Outblast, Zany, Paul Elstak, DJ Or-Beat, iDOLEAST, Mirra+Fay , ведущими российскими диджеями и музыкантами.
Ими были написаны официальные гимны к таким рейвам как: Raving Moscow 2008, Teodor Fest 2009, Ural Bassline 2009.
Их сеты отличает отменная подборка материала, весомую часть которой составляют треки собственного производства, агрессивность и нестандартность в сведении и конечно же энергия, которая заряжает весь танцпол от пола до потолка.

* MC B-KICKER

Уже знакомый и полюбившийся гостям первой части Crushing Blow, лучший hardstyle MC России даст всем просраться под сет Killaheadz =)))

* ECSTATICA aka TECHNO DETKA

Ecstatica aka Techno Detka - настоящий фанат Техно-музыки. С зимы 2010 года Экстатика активно занялась диджеингом. Несмотря на непродолжительный стаж, все выступления Техно Детки заканчиваются большим успехом. Она создет незабываемое настроение, заряжет людей энергетикой своей безумной музыки, которая проникает в каждую клеточку всех присутствующих на танцполе, заставляет двигаться в едином ритме, не позволяя никому останавливаться до последнего удара бочки…

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Адрес клуба: Московская область, г. Электросталь, Строительный переулок, д. 7. Задать интересующие вас вопросы, а также забронировать столик вы сможете по телефону +7 926 186 49 01




АЛКОТРЭШ!!! С 0-00 до 1-00 коньяк и канапе - БЕСПЛАТНО!!!

Вход:
- девушки всю ночь 100р.
- парни 200 с флайером (300 без него)

В клубе действует face control и dress code. Постарайтесь не испортить себе праздник.
18+!!!



До встречи на танцполе!


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside