ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

SunVibes. Больше Жизни / Алтай

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

SUNVIBES - ежегодный трехдневный рейв в горах Алтая, с участием актуальных артистов мировой электронной сцены. Тысячи единомышленников каждый год переезжают в безумное солнечное поселение.

Этот год должен стать переломным, этот год должен стать годом нового SUNVIBES. В этом году мы готовы к настоящему лайв прорыву, если прошлый год запомнился одним живым днем, то в этом каждый день станет таковым благодаря нашим хэдлайнерам:

UMEK (SI) (best techno artist by Beatport 2010)
http://www.umek.si/en/



Мировая знаменитость от техно-музыки.техно мир узнал о нем в 1996 году, когда на лейбле Карла О'Коннора (более известного как Regis) Zet recordings вышла первая пластина Умека "Ljubliana EP". К тому времени у Умека в студии ломились полки от его готовых треков, которые впоследствии техно лейблы покупали пачками. Но известность к нему пришла только когда вышла очередная пластинка Умека, под названием "The X EP" на лейбле Potential, где находился такой популярный и известный трек, как "Gatex". С тех пор этот трек неоднократно переиздавался и лицензировался (его даже лицензировал известный диджей Тиесто, для английского техно подразделения своего лейбла Black Hole). Диджейский сэт Umek заслуживает отдельного разговора. "Концепция игры на четырех вертушках, полностью отличается от игры на трех или двух вертушках. Обычно я использую еще и Pioneer AFX500 и Alesis AirFX, а также кучи разнообразных семплов, эффектов и прочих примочек, которые могут до неузнаваемости изменить трек. Это, конечно, просто здорово играть на четырех вертушках одновременно, но, к сожалению, не всегда успеваешь подготовиться к выступлению, и не всегда есть возможность возить за собой гору музыки. Но у меня есть мечта сделать в будущем тур, где я буду играть только на четырех вертушках"

DANGER (FR) nu rave live show, visual performance
http://www.myspace.com/2emedanger



В мире,где дикие джунгли переплелись с руинами бывших мегаполисов,появился молодой незнакомец. Этот мистический подросток нападает из темноты. Его отличают ослеплющий белый взгляд и животная походка. Он - порождение всеобщего кошмара.
Danger (Franck Rivoire) электронный музыкант из Лиона, Франция. Под влиянием видеоигр и музыки из кинофильмов 80-ых, он создает отличный звук, который характеризует его трэки и миксы. Большую роль уделяет визуальной составляющей своей работы, как видно в его промо и собственно выступлениях.
Прежде, чем подписаться на лейбл звукозаписи, Franck Rivoire работал графический проектировщик, паралельно увлекаясь музыкой. В попытках совершенствовать звучание, он загружал некоторые трэки на MySpace под ником Danger. Его заметили несколько лэйблов и он откликнулся на предложение Ekler'o'shock в 2007, так как был поклонииком артистов, выпускавшихся на нем. С тех пор, Danger выпустил три EP, написал ряд ремиксов для популярных команд и начал активно гастролировать по миру.

TALLA2XLC (GE) trance
http://www.myspace.com/talla2xlc



Есть диджеи,которые играют музыку,есть диджеи,которые далеют перфоманс,а есть Talla 2XLC. Как только он выходит на сцену, эпическое звучание Talla, в комбинации с его мастерской техникой увлекут вас незабываемое музыкальное путешествие.
- первопроходец глобальной Рэйв-сцены - трижды попадал в 20ку лучших диджеев Германии, 3 000 000 копий его записей продано по всему миру.
- в апреле 2009ого он был награжден "Орденом гордости" мэрией своего родного Франкфурта
- 6ое место в рэнке журнала "Raveline" за 2010 год, 117ое место журнала "DJMAG"
- на его счету ремиксы и эдиты для таких артистов как BBE,Darude,Faithless и для многих других.
- выступления по всему миру:Майями, Loveparade,Gatecrusher, Amnesia Ibiza и везде и всюду.)
- Запустил лэйбл "Tetsuo" ,на котором выпускаются Sean Tyas, Jerome Isma-e и другие.

BREAKING NEWS (RU) breaks special live show
http://breaking-news.pdj.ru/



Герои прошлого SunVibes вызваны на бис! Трио музыкантов-диджеев из Тулы куражатся на сцене всегда так, будто мир держится на веселье и радости, которые которые дарят им эти ребята.

Breaking News - Это бешеная энергетика, заводная музыка и сумасшедший драйв от профессиональных музыкантов и ди-джеев, знающих свое дело.

Breaking News - радиоведущие собственного радиошоу о ломанных ритмах на радиостанции SINTEZ.FM (http://www.sitez.fm), где освещают новинки Российских и Мировых продюссеров электронной музыки в стилях breaks, break beat, d'n'b, hip-hop, funk, fidget.

Участники крупнейших российских фестивалей KAZANTIP Z16, KAZANTIP Z17, SUNVIBES 2009, BREAKS ARENA pt,4, FARWATER 2009, музыкальной конференции SWMC-2008, SWMC-2009 в Сочи.

Их музыка завидит еще сильнее!

DIESELBOY (US) D'N'B
http://www.myspace.com/djdieselboydsl



Легендарный американский драм'н'бэйс-продюсер, чьё сценическое имя Dieselboy, показывает и продвигает американский драм'н'бейс-продукт. В своё время был замечен известным в мире шоубизнесса продюсером и диджеем LTJ Bukem за жесткость звучания своих треков, но настоящая известность к этому исполнителю пришла с выходом его микса System Upgrade. В наше время это единственный парень, который продвигает коммерческий драм'н'бэйс в США.

ESBEE (GE) tech house
http://www.myspace.com/esbeemusik

Молодой продюсер и опытнейший диджей из столицы Германии всегда приятно удивляет своими релизами, внешностью, шутками. А музыкой? Спросите тех, кто 2 часа не отпускал его восвояси на прошлогоднем SunVibes 2009.

ВИКТОР СТРОГОНОВ (RU) hard style
http://strogonov.promodj.ru



ГЛАВНАЯ СЦЕНА НАШИ ЗВЕЗДЫ:

WOO
PAVLENOK
MIKA REGARDS
LEMON
DIGITAL ONE
iDRON aka FINN
GLOCK
MOS


и не только на большой сцене! ТЕПЕРЬ У НАС БУДЕТ ВТОРАЯ СЦЕНА!
МАЛАЯ СЦЕНА это не альтернативный танцпол - это полноценная сцена, на которой каждый из дней будет носить свою тематику и иметь полноценный лайнап и музыкальный формат! Программой малой сцены будут управлять сильнейшие промокоманды и коммьюнити сибири, подавая свои выступления как настоящие шоу!

ЖГУНЫ МАЛОЙ СЦЕНЫ:

PHANATIQUE
NAITRO
SPY
MYSTIFIC
EVA SHILLER & LJEJF AFTER
JEFF
ROMEN
BESSKUDNII
SPIRIT
SQUASH

MC BOCHARIK
MC DIGITALL ONE



Остальная инфа тут
http://vkontakte.ru/page27079708
и
http://www.sunvibes.ru/


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside