ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Random Terror / клуб Вне Fормата (Ростов-на-Дону)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

KONFLIKT presents
RANDOM TERROR



3 АПРЕЛЯ 2009

клуб «ВНЕ FОРМАТА» (экс. Карантин)

MICHAEL RANDOM (СПБ / Carnage, F.A.T. tm)
GINZBURG
SHKODA
DMITRY ROKANTEN
PAUL SITTER


В ночь с пятницы на субботу, 3 апреля, стены клуба, уши и души технарей будет сотрясать и терроризировать сосвем НЕСЛУЧАЙНЫЙ гость - The King Of Russian Hard-Techno - MICHAEL RANDOM (СПБ).

Michael Random - диск-жокей и один из самых титулованных хард-техно музыкантов России родился в городе Санкт-Петербурге. Историческая особенность, культурная и бесконечно творческая обстановка Питера, безусловно, не могли не повлиять на некогда юного энтузиаста. С появлением персонального компьютера, Михаил абсолютно случайно наткнулся на музыкальный софт и всяческие звуковые редакторы. С шумным баловством и спортивным азартом будущий музыкант погрузился в процесс изучения аудио-программирования.

В поисках истоков нового увлечения, поиска единомышленников Миша начинает посещать клуб "Мама", затем "Грибоедовъ" ,"Redclub"и конечно же культовый "Туннель". Громкая музыка, ритмично, почти синхронно танцующие молодые люди и ощущение драйва, полностью поглощают и завербовывают Мишу в ряды техно-агентов.

После "Восточного удара 2002", ставшего направляющим вектором в отношении музыкальных предпочтений Михаил твердо остановился на увесистом хард-техно.
Михаил знакомится с единомышленниками, музыкантами и ди-джеями из разных точек планеты. Новые знакомые высоко оценивают его бескомпромиссное творчество. Углубляясь в Hard-Techno, музыкант сам того не замечает, как его трек появляется на виниловой пластинке немецкого лейбла "Fat-tm records", в одной обойме с известными западными артистами, такими как Greg Notill и Weichentechnikk.

Ощутив свой творческий потенциал Михаил продолжает работать над собственным звучанием и совместными музыкальными экспериментами с отечественными и западными музыкантами. Вскоре выходят в свет следующие пластинки уже на более крупном звукозаписывающем лейбле "Carnage recordings".

На сегодняшний день Michael Random имеет уже несколько по достоинству оцененных виниловых релизов, выпущенных на немецких, бельгийских, испанских лейблах. Его работы нередко можно встретить в сетах известных западных артистов, среди которых OBI, Greg Notill, Andreas Kremer, Lukas, Bazz Dee, Lexis и многие другие.

Как диск-жокей Миша приверженец сложных, агрессивных техник сведения. Предпочитает работать как с винилом, так и с цифровыми деками и устройствами.

Вход с смс-флаером 250 р. \ Без 300 р.

Для того чтобы получить смс-флаер, необходимо отправить «RAVE» на номер +7 903 4000 608

Ростов-на-Дону
Клуб «BHE FOPMATA» / пересечение ул. Обороны и ул. Островского
22:00-6:00


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside