ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Hardcore Forces / клуб Amnesia (Казань)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

14.11.2008
AMNESIA CLUB

Музыка, которая покорила Европу, теперь смело шагает по Российским просторам и звучит в каждом городе!!! Мы рады представить вам очередную harddance вечеринку:
HARDCORE FORCES!!!




Special guests:
ARNOLD (Москва) – hardstyle / mainstream hardcore
Частый гость Казанской хардкор сцены!!! DJ ARNOLD – основатель промо-лейбла United Rave Power. Карьеру dj начал в 2004 году. В музыке более предпочтительно относится к mainstream hardcore, преимущественно итальянского звучания, но в сетах нередко играет как старый олдскул, так и жестокий террор и спидкор. За время его dj-карьеры DJ Arnold отыграл на огромном количестве вечеринок во многих городах России. Выступал на одной сцене со многими мировыми звездами. DJ ARNOLD посетит Казань в четвертый раз и подготовит специальный сет, в котором будет много сюрпризов!!!
Klein (Москва)– mainstream hardcore
— это обаятельная и восхитительная девушка немецкого происхождения Елена Кляйн, настоящее открытие сцены жесткой электронной музыки! Ещё с самого раннего подросткового возраста, услышав первый бит hardcore саунда, она стала его фанаткой. Спустя несколько лет, она выбралась на первую hardcore вечеринку и окунулась в атмосферу рэйва, с тех пор ею овладела не только сама музыка, но и то действо, что творится на вечеринках, и конечно её стало безумно притягивать то, что происходит на сцене и за кулисами. И вот она добилась того, к чему стремилась несколько лет, после долгого и упорного обучения диджеингу, она показала своё видение мира тёмного звучания!!! Трепещите!!!

В мозговом штурме также участвуют:

TOY MANIAC (институт раzвития моzга)- artcore
AD CHAMBER (институт раzвития моzга) - freeform
BASSLINER (Sun step promo) - hardstyle

LUNA (death star promo) – uptempo

SMOKY (omen side promo ) - schranz \ gabba


ВХОД:
С флаером 150руб. / Без флаера 500руб.
Распечатанные флаерв действительны!!! Вы можете их распечатать со всех сайтов оказывающие информационную поддержку нашему событию.

ФЛАЕРА:
Появятся скоро: Меломан, Neo, Cropp, Игромакс и в других модных местах нашего города!!!

ВНИМАНИЕ!!!
В клуб строго запрещается проносить: напитки, еду, холодное, газовое, огнестрельное оружие, а также наркотические вещества и средства их применения. Все вышеперечисленное будет изъято службой безопасности.

ВНИМАНИЕ!!!
Клуб закрытого типа и попасть в него смогут не все!!! На входе будет осуществляться жесткий FACE CONTROL. А также DRESS CODE

АДРЕС КЛУБА
Улица Адоратского 12а.


Чтобы получать информацию о дальнейших мероприятиях вступайте в группу вконтакте http://vkontakte.ru/club5373217

Встреча http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5376499


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside