ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Breakcore vs Hardcore

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |


IDM-Group представляет:

8 ноября 2008

начало в 21:00


BREAKCORE vs. HARDCORE
!ultimate event!


HARDCORE / TRIBE / HARD TECHNO
BREAKCORE / DRUM'N'BASS / EXPERIMENTAL







MAIN STAGE:

THE OUTSIDE AGENCY (NL)
http://www.myspace.com/theoutsideagency

DJ HIDDEN (NL)
http://www.myspace.com/dj_hidden

EYE-D (NL)
http://www.myspace.com/djeyed

SICKBOY (BE)
http://www.myspace.com/milkplussickboy

DEV\NULL (USA)
http://www.myspace.com/devnull


Inshizzo
http://www.myspace.com/inshizzo
Basil (tribecore live!)
http://www.myspace.com/basilmss
DJ Dark Soul (Харьков)
http://techno4soul.promodj.ru/
DJ Zurg
http://zurg.pdj.ru/
DJ DiZ
http://www.myspace.com/dizcore


BAR AREA:

Salfetky
Archos
Ed7
DJ Brainfilter

http://brainfilter.ru
DJ Psychobell
http://www.myspace.com/psychobellid
DJ Unit
DJ Basscadet
DJ Ra


===

ПОДРОБНЕЕ О ГОСТЯХ:


DJ HIDDEN
THE OUTSIDE AGENCY
EYE-D






Под псевдонимом DJ Hidden скрывается знаменитый голландец по имени Ноэль, который за более чем 10-ти летнюю музыкальную карьеру достиг олимпа европейской сцены экстремальной электроники.
Любовь к творчеству проявилась еще в детстве, - чем только Ноэль не занимался: он рисовал, играл на акустической гитаре, экспериментировал с катушечными магнитофонами и создавал звуки на компьютере. В конце концов, компьютер стал основным инструментом в арсенале начинающего музыканта и художника. Достигнув зрелого возраста, Ноэль, как и большинство его сверстников, увлекся танцевальной электроникой, и, в особенности, габбером. В 1996-ом году он знакомится с “братом по разуму”, продюсером Франком Ницшински, небезызвестным Eye-D, который к этому времени уже более четырех лет варился в клубном андерграунде. Плодами их дружбы стали долгоиграющий прожект The Outside Agency (TOA) и скромный выброс адреналина под названием X-Factor.
В том же 1996-ом пластинки The Outside Agency начинают выходить на культовом Mokum Records, а после и на американском Black Monolith Records. Естественно, отдельные трэки массово светятся на различных компиляциях, причем не только голландских. В 2001-ом году к изобретательным и удивительно неоднообразным композициям начинают проявлять интерес такие авторитетные френчкор-конторы, как UWe, Epileptik Productions и Psychik Genocide. В 2003-ем году TOA выпускает пластинки уже на собственном лэйбле Genosha Recordings.
Звучание The Outside Agency практически сразу выбивается из канонических рамок коммерчески успешного голландского габбера, ловко сворачивая в сторону медленного, темного и изрядно переломанного хардкора, идейно близкого релизам Praxis и PCP.
С легкостью перемахнув рубеж веков и пережив период распада голландской сцены, дуэт и поныне продолжает регулярно радовать любителей футуристичного dark-саунда.
Движимый желанием выразить себя на сопредельной хардкору территории ломанных ритмов, в 2001-ом году под псевдонимом “DJ Hidden” возмужавший Ноэль начинает сольную карьеру drum`n`bass продюсера. Работа над материалом идет бодро, в результате чего каждый год выходит по несколько винилов. Некоторые из них отпечатываются под логотипом Ruff-Teck, ставшего грувоносным осколком когда-то могущественной империи Патрика Ван Керк Ховена aka DJ Ruffneck.
В 2007-ом году немецкий лэйбл Ad Noiseam выносит на суд аудитории дебютный диск DJ Hidden под названием “The Later After”.
Альбом “The Later After” выдержан в стилистике обтекаемого, атмосферного sci/fi techstep и мягкого, глубинного downbeat. Композиции альбома плавно бушуют в поблескивающих хромом стальных резервуарах упругого бита, который с грацией ансамбля роботизированных латиноамериканских барабанщиков переносит слушателя в терпкий туман кибернетического забытья. Тут вам встретятся невероятные картины космических сражений и фантазии погибающих цивилизаций, гулким эхом отзовутся в голове вибрации далеких галактических порталов. Заглавный трэк “The Later After” на мгновение вырвет вас из цепких лап нирваны, но лишь для того, чтобы показать невероятный заряд танцевальной энергии, сочащейся из его потрескавшегося корпуса. Оденьте шлем и крепко пристегните ремни.
Помимо продюссирования, Ноэль плотно занимается диджеингом. Каждые выходные он гастролирует по всему миру, радуя взрывными сэтами многотысячную армию свох поклонников. А его пахнущие футуризмом графические работы нехило сносят сознание тем, кто еще не успел забыться во вселенском танце.


SICKBOY



Бельгиец Юрген Десмет, более известный как Sickboy - заслуженный ветеран европейского брейккор движения. Как один из организаторов самого крупного бельгийского фестиваля Breakcore Gives Me Wood (название говорит само за себя), он заслужил уважение и славу в среде breakcore-тусовки. Ввиду огромного количества связей, у Юргена самый плотный график выступлений из всех breakcore продюсеров - его можно увидеть в лайн-апах практически всех мировых брейккор фестивалей от Америки до Австралии и Японии, а в западной Европе он выступал чуть ли не в каждой маломальской деревеньке. Сикбой отметился сольными релизами на таких лейблах как Peace Off, Mirex, Junk, Very Friendly, Anonymous.ly, собственном лейбле Wood, а также на сборниках десятков других лейблов. В 2005 он создал совместный проект Servants Of The Apocalyptic Goat Rave со своим другом, звездой мэшапа и рагга-кора Bong-Ra. Юрген очень концептуально подходит к каждому своему релизу, - как говорил он сам – он стремится чтобы «каждый его новый альбом звучал абсолютно по-новому». И, надо заметить, ему это удаётся более чем успешно. Ядерный коктейль из поп-машапов и дисторшна, хардкор-ритмов и джангл-лупов, а местами очень даже грамотного electro, несущий в себе одновременно и радость, и агрессию, и веселье, и безумие заставит двигаться любого. Его сценический образ, умение владеть толпой и выразить себя не только в музыке, запомнились всем, кому посчастливилось присутствовать на первом и четвёртом фестивалях SICK в 2005 и 2007 годах – Scikboy.
Наш бельгийский гость снова возвращается в Москву, чтобы взорвать танцпол своим неповторимым трэш-габба-машап брейккором! Готовьтесь, этот парень даст жару!


Dev/Null



Dev/Null – ярчайший представитель американской breakore сцены и один из её основателей.
Программист по образованию (отсюда и столь знакомое любому продвинутому компьютерщику название проекта), Пете Кассин имеет достаточно обширную армию поклонников по всему миру – его самобытный стиль просто невозможно не выделить из общей массы экспериментальной электроники. После многочисленных релизов отдельных треков и ремиксов на компиляциях и сплитах практически всех известных breakcore лейблов, Пете издаёт (посредством небезызвестной немецкой конторы Кокрокдиско) сольный альбом Laser Trash, который становится его визитной карточкой. Три года, которые Кассин потратил на это творение, не прошли даром - этот альбом уже успел войти в историю как один из топовых релизов на брейккор-сцене, - красивый, но при этом и абсолютно сумасшедший альбом. Потрясающее единение и синтез самых различных музыкальных течений, – именно единение и синтез, а не просто грубо смешанный mashup из всего на свете. Волшебная, разная в каждом треке мелодика, безумные быстрые брейки и богатейший перкуссионный коктейль, симфоничность, кое-что от idm, 8-bit и хип-хоп музыки, чёткая выстроенность всех композиций. Сразу чувствуется, что Пете не так много пользовался рандомными или типичными приёмами, и достаточно вдумчиво работал над всеми треками без исключения. Помимо прочего, Dev/Null большой фанат грайнд-кора и death metal – чему весьма наглядно является подтверждением его последняя EP всё на том же Cockrockdisco, которую абсолютно безвозмездно вы можете скачать тут: http://www.cockrockdisco.com/CRD2/albumpag...rockp3-009.html
Пете уже не первый год гастролирует по Европе и миру, а в этом году выступит и в России!


DJ Basil



Начал DJ карьеру в 2000-м году в качестве Psytrance DJ. Играл dark psytrance (в основном unreleased) и немецкое hardtechno в Москве и Обнинске. Играл в клубах «Атлантида», «Протон», «Парадигма», «Полнолуние», «Точка», «Релакс», «Вокзал» и на нескольких open air parties. С 2001-го по 2002-ой год был активным участником и сооорганизатором вечеринок от Space Out Production. Также участвовал в проведении хардкор вечеринок Moscow Speedcore Scum. С 2002 года перешел на DJ-ство в стиле Power Electronics,
Dark Ambient, Gothic и Dark Electro, до 2003-го года был официальным dj-ем
Shadowplay Org. В 2003 году переехал жить в Германию где начал свою карьеру
как hardcore dj. Выступал в различных клубах в Дрездене, Мюнстере и на нескольких underground вечеринках в Голландии. Активный участник серии легендарных вечеринок Welldarkness и Stahltanz направленных на продвижение жесткого индустриального хардкора и техно в западной Германии. В 2005 основал виниловый лейбл Moscow Speedcore Scum в Германии. Ведущий серии радиопередач о хардкор музыке на Stadtradio Goettingen.
Активный участник вечеринок от IDM-Group в Москве. В его сэтах присутствует
весь спектр жесткого хардкор техно : Frenchcore, Uptempo, Tribecore, Speedcore, Industrial Dutsch Gabber. Один из первых dj-ев начал играть French Tribe в Москве. Идеологическая направленность любых его сэтов - бескомпромиссная dancefloor музыка максимальной энергетики.


DJ Dark Soul



Увлечение электронной музыкой было присуще Dark Soul’у с самого детства, но глубокое знакомство с техно культурой началось с 1996г.
Тогда переезд в США нанес мощный удар по юной психике, расставив точки над «ы» в музыкальных пристрастиях по методике шоковой терапии.
Шансов на реабилитацию не осталось после возвращения в Крым в конце 1999г, и начинающий ди-джей окончательно и бесповоротно принял решение посвятить жизнь музыке, и техно в частности.
С 2002 Dak Soul начинает выступать на публике, гастролируя по Крыму и городам Украины. Музыкальные пристрастия - напористые hard techno, hardcore, industrial.
На этом поприще достиг недюжинного мастерства и творческого уровня - недаром о нём отзываются как о восходящей звезде харьковского техно-движения. С 2007 становится полноправным и незаменимым участником Inner Destruction promo group.
Выступал на одной сцене с Calrek (UK), Dieselboy (USA), Hybryds (Belgium), Виктор Строгонов (Moscow), Van Nosikov (St. Petersburg), Cannon Project (N.Novgorod), M. Random (St. Pitersburg), Uoki-Toki (Moscow), Liquid Blasted (Moscow).

Live-выступление DJ Dark Soul на крупнейшем крымском рэйве лета-2008 «Техносфера»:
http://pdj.ru/download/399368/promodj_Dark..._main_Floor.mp3


---------------------------------

место:


место:

Студия О2
м. ул. 1905 года
ул Сергея Макеева, д. 9

уютный, просторный клуб с 2-мя пространствами \ собственная, вежливая охрана \
отличный, специально заказанный для фестиваля звук \ доступный бар \ всё для отличного отдыха!



интерактивная карта здесь:
http://o2tv.ru/contacts/

вход:

предпродажа*:

500 р. - с 9-го по 17-е октября
600 р. - с 18-го октября по 3-е ноября
1000р. - VIP**

в день фестиваля:

700р. - с флаером***
800р. - без флаера
500р. - гостям из других городов, при предъявлении паспорта и билета

* предпродажа билетов ТОЛЬКО с 9-го октября по 3-е ноября включительно двумя способами:
а) в магазине экстравагантной одежды LineUp, расположенном по адресу:
м. Смоленская (Арбатско-Покровской ветки), Карманицкий переулок, д. 3 стр. 4. Вход в арку, сразу за аркой впереди справа вход в подвал с рыжей дверью.
Перед аркой стоит штендер с рекламой магазина. Врямя работы магазина: с 12:00 до 22:00 ежедневно, без выходных.
лайв-журнал магазина: http://ru-line-up.livejournal.com/
б) посредством платежа на кошелёк системы Яндекс.Деньги. Для этого нужно лишь написать письмо с темой "Билет Breakcore vs. Hardcore" на iloveidmgroup@bk.ru, и вам будут высланы инструкции.
для платежа на Яндекс.Деньги не обязательно обладать собственным кошельком системы Яндекс.Деньги - платежи принимаются большинством терминалов моментальной оплаты услуг мобильной связи.

** VIP билет даёт право прохода без очереди, свободного перемещения между клубом и улицей + спец. подарок от организаторов!
*** распечатнные флаера действительны

---------------------------------

вся полная информация о мероприятии - на официальном сайте организаторов –
http://idm-group.ru

аккредитация прессы– строго во временной промежуток 02.10 - 02.11, запросы присылайте на e-mail: brainfilter@ya.ru
размещение этого пресс-релиза (в полном или сокращённом виде) в вашем издании является обязательным для аккредитации.

--------------------------------

видео с последних мероприятий IDM-Group, проходивших в Студии О2:


Трейлер фильма о Sick Fest VI (9 мая 2008)

Трейлер фильма о фестивале Spring Breathing (8 марта 2008)

Полный фильм о фестивале Spring Breathing (741 мб)

Полный фильм о фестивале Sick Fest VI (404 мб)


=============
=============


событие на сайте вконтакте - приглашайте своих друзей!




(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside