ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Just Twins Or Real Pigs? / клуб Yello

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

DISCO-PIGS presents:

21 июня
клуб YELLO

JUST TWINS OR REAL PIGS?






LEVEL X: TWIN PIGS
Al`onki & Sharupina (angela devis) birthday


Start 22:00 – End 7:00



Вечеринка посвящается празднованию дней рожденья чудесных Саши и Алёны!))

В эту ночь вас как всегда ждут танцы до упада и любимые видео игры.
Будут звучать 8bit, 16bit, electro, bastardpop, chip-music, micro-rave, surf, discopunk.

Участники:

Atarix (live)
Uoki-toki (live)
Kosmopop2 (live)
Rasta (live)
Dj Al`onki & Dj Sharupina (special birthday-set!)
Dj Basscadet
Dj Diz
Dj Agentapple
Dj Shlimmer
Dj Psichobell
Dj Bing



Video-art by Vj pektor


+ special guests!!!


Uoki-Toki



Паша Шиян, основатель проекта Uoki-Toki, пишет и исполняет музыку с помощью игровой консоли Nintendo Gameboy. В музыке Uoki-Toki в разных пропорциях смешаны d’n’b, breakore, big-beat, speedcore и даже reggae. Хотя сам Паша свой стиль любит называть power-8bit или tetris-core :^) В активе проекта – три релиза на нет-лэйблах superbutton.net, ouim.net и qulture.ru, а также участие в breakcore-сборнике выпущенного на CD во Франции лейблом BRK.

http://www.myspace.com/uokitoki
http://www.uoki-toki.chipcult.ru


Atarix



Atarix (Сергей Кханинев) - один из самых харизматичных и талантливых музыкантов на российской breakcore, raggacore и dubstep сцене. Начал писать музыку ещё в конце 90-х, под творческим псевдонимом Rebel Terract, ориентируясь в своём творчестве на digital hardcore музыку (в духе хорошо известных любителям экстремальной электроники групп Atari Teenage Riot и EC8OR). В 2001-м году открывает свой собственный CDR лейбл Riot Trigger.
После службы в армии меняет свой основной псевдоним на Atarix, работая в направлениях breakcore, raggacore, idm, bastard pop и т д. Параллельно работает над side-проектами Sooperscalaar Band, ESC#APES и Bitmapper и стартует собственный Интернет-лейбл Trutypesounds.com.
С 2003-го года приобрёл известность у клубной аудитории благодаря регулярным выступлениям на многочисленных мероприятиях от промоутерской компании IDM-Group, а также участию в фестивалях Urban Soundscape. В марте 2007 вышел его дебютный полноформатный альбом на отечественном лейбле Acidsamovar, который получил самый позитивные отзывы от критиков по всему миру.
Выпускался на леблах:
A-Klass Records (New Zealand), D-Trash (Canada), Digicore Far East (Singapore),
Rip The System (Canada), Oscillation Works (Latvia), Acidsamovar (Russia).
Net Labels: 20kbps Rec, Trutypesounds, Ottbinare, Floppy Swop.

http://www.myspace.com/tehatarix


Kosmopop2



KOSMOPOP2 возник как сайд-проект 6514, участника московской EBM/Industrial группы Spin Provider, созданный для выделения тех музыкальных композиций, которые не вписывались в мрачную концепцию индустриального коллектива.
В 2007 году к группе присоединяется ещё один человек. С появлением второго музыканта KOSMOPOP2 обретает большую независимость и вырабатывает новое звучание, делая сильный наклон в сторону 8-битной музыки и активно используя в качестве инструментов геймбой и Электронику ИМ-46 (детский синтезатор, советский аналог зарубежного Casio VL-Tone).
Соединяя примитивное, наивное звучание электронной музыки с актуальной эстетикой русского ретрофутуризма, KOSMOPOP2 перемещает слушателя в мир полузабытых видеоигр и ярких воспоминаний, создавая волнующую атмосферу далёкого детства.


DJ Shlimmer



Мика Шлиммер, московский диджей и промоутер, в прошлом соучастник Lagunamuch community, ныне партнер легендарного московского продюсера Олега Тарасова по управлению Solnze Records. Закончил школу DJ Грува "Audio" по классу sound-producing. Работал на фестивале media-искусства Abracadabra, а также с московскими клубами "На Брестсской", "Проект ОГИ", "Икра" и "16тонн", в последнем получив вместе с партнерами по Lagunamuch "Золотую Горгулью" в номинации "Лучший экспериментальный рекорд-лейбл 2006". Помимо прочих выступлений в московских клубах и на оупен-эйрах, играл в музее современного искусства art4.ru, а также на фестивалях экспериментальной электронной музыки Sick Fest IV и Sick Fest V. Большой друг команды how2make.ru, а также активный участник IDM-Group и art-формирования Freakpeople, регулярно проводящих вечеринки по всей России. Специализируется на таких направлениях как retrofuturism, discopunk, electro surf, 8bit и breakcore.


DJ Al'onki



В 2004 году, будучи озлобленным подростком, Алёна решила «кормить» спидкором не только соседей, но и более широкие аудитории. Спустя некоторое время, при помощи нескольких простых магических заклинаний, ей удалось превратить свои дребезжаще- умерщвляющие сеты в карамельно- конфетные и оставлять их таковыми, не смотря не на что. В 2005 году присоединяется к составу IDM-Group, а в 2006 году, совместно с DJ Basscadet создает Disco-Pigs промо.


DJ Sharupina



«Подруга всех друзей» и промо IDM-Group, моральная и не только «поддержка»
disco-pigs`ов. Впервые Саша исполнит вместе с DJ Al'onki все самое свое любимое и шизофреничное из 8бита, бастарда, бкора, глитча.


DJ Basscadet



Нормальная такая в меру грязная клубная жопа. Более 10 лет коллекционирует электронную музыку редких направлений. В 2005 присоединяется к команде IDM-Group, в составе которой занимается организацией мероприятий, посвященных экспериментальной музыке. Весной 2006 создает совместно с DJ Al'onki - Disco-Pigs!

http://www.disco-pigs.ru/



game zone:


&


INSERT COINS:

250 р./с флаером 200р.


адрес клуба:
2-я Брестская ул., д.6, тел: 694-09-36



info:

http://idm-group.ru
http://disco-pigs.ru
http://aeroboard.ru
http://g-sector.ru
http://dnbarena.ru
http://chipcult.ru
http://moskva.com
http://livejournal.com
http://vkontakte.ru
http://lookatme.ru


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside