ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Biohazard (Биологическая Угроза) / клуб Якудза (Курск)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

29 сентября (суббота) ночной клуб «Якудза» и INSPIRATION MANAGEMENT представляют тематическую вечеринку «BIOHAZARD» (Биологическая угроза).

Theme: Из секретных источников появилась информация о том, что 29 сентября в 22:00 ожидается выброс в атмосферу вредных веществ. Вся территория курской области будет подвержена опасности вследствие радиации. Бункер ночного клуба «Якудза» готов принять всех желающих спасти свои жизни в этот день.




Медперсонал бункера: :

dj maraON [breaks, drum’n’bass]
dj par0wo3zz [drum’n’bass, hardcore]
dj fedorOFF [drum’n’bass]
dj vertex [drum’n’bass]
dj amoral [drum’n’bass]

специальный гость, сотрудник радиологической службы: dj insane [г. Москва] [hardcore, gabba]

DJ Insane - Настоящее имя Виктор Харитонов. Начал свою музыкальную деятельность в 1997г. Начав с Фасстрэкера и делая то, что тогда в народе называлось Русской Габбой. Позже увлекается Транскором и с 2004г, войдя в состав промо-группы United Rave Power активно принимает участие в московских хардкор мероприятиях играя только свою музыку, являясь на тот момент единственным регулярно выступающим транскор проектом в России. Позже Insane начинает играть не только свои трэки но и выступает как DJ, играя исключительно с винила, как современный мэйнстрим и индастриал Хардкор, так и классические Хардкор трэки. За время своей карьеры Insane отыграл на большом количестве мероприятий во многих клубах Москвы - Эстакада, Планета Льда, Все Свои, Война и Мир, Депо 2000, Лоцман, Европа Азия, Норма и многих других, включая легендарный Trancefloor в г.Воронеж, а так же на многих опен-эйрах и приватных пати. Выступал на одной сцене с такими Мировыми звездами как Angerfist, Mad Dog & MC Hate, Tommyknocker, Daisy aka Mandragore, Noisia. Так же играл на одних мероприятиях со многими российскими DJ и музыканами например: DJ Paul Sitter, DJ Hammerhead, DJ Guyver, Dj Digger, DJ H-Blast, DJ Uptech, Vortex, The Gabber и многими другими... DJ Insane - это один из немногих современных диск-жокеев, исптывающих нереальный драйв от своей работы и заряжающий этим драйвом весь танцпол.

В этот вечер для Вас:

- Море клубной музыки -
- GO-GO girls -
- Сумасшедший, тематический, радиационный декор (дизайн)-
- Очаровательные Sexy Go-Go dance -
- Фото сессия -
- Подарки первым пришедшим и активно танцующим -
- Face Control -
- MC поддержка -
Вечеринка тематические. Тема мероприятий – радиационная опасность. Те, кто придет в специальной тематической форме (респираторы, спецодежда, перчатки и т.д.) получат скидку на вход 50 руб.
Вход с флаером (1 флаер на 2 персоны): 100 рублей. Без флаера: 150 руб.

Флаера:

Интернет Свое Рыжий кот Музыкальный магазин ЦУМ 1 этаж Твое у распространителей
Старт:

21:00 – 05:00 (29 сентября)
Место: ночной клуб «Якудза», г. Курск, ул. Хуторская, 9. Контактный телефон: 8 915 517 66 44


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside