ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Hardline 77 на Мегафесте Ultra Music 2007

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

21 июля 2007

музыкальный фестиваль
ULTRA MUSIC 2007

Впервые в Москве будет проводиться фестиваль, где самые мощные промогруппы будут представлять свои арены. На этих аренах будут представлены все стили современной музыки, звучащей на РЭЙВАХ - Techno, House, Drum'n'Bass, FullON, DarkTrance - все это ждет Вас в красивейшем месте ближнего Подмосковья.



"HARDLINE 77"-ARENA
30 kwt "dynacord"!

DJ ANT aka NINEHUNDREDAND9 (England)
ВИКТОР СТРОГОНОВ (дж ФАШИСТ)
ANDROID (canada)
CANNON PROJECT (Н.Новгород)
PAUL SITTER
ANDY PRO
ВАКУУМ


*лайнап будет увеличен!


DJ ANT aka NINEHUNDREDAND9 (England)

Энтони Уилсон начал свою музыкальную карьеру в 1994 году с легендарных андеграунд вечеринок, которые регулярно проводили Крис, Арон и Джулиан Либераторы. Он сразу получил огромную поддержку от знаменитых djев не только в Англии но и в Мире
В начале 2000 года Энт проявляет себя как продюсер и открывает свой собственный лейбл под названием "POWER TOOLS", где и в настоящий момент выпускаются новейшие techno-хиты. Данные произведения можно услышать на огромных рейвах в разных странах мира от Японии до центральной Америки.
За время своей творческой карьеры выпускался на таких знаменитых лэйблах, как: Stay Up Forever, Cluster, Smitten, Hazchem, Infected, Maximum Minimum and Bang On! и многие другие.
Ант так же пробует себя и в других направлениях танцевальной музыки и его хит 'Stoned Trance' сразу выпускается на Tall Paul’s лейбле "Duty Free Recordings" и достигает # 14 в U.K. Dance Charts и выпускается на Ministry Of Sound, Pete Tong’s Clubbers Bible, CD.
В скором времени он достигает высших ступеней чартов с совместным трэком при участии Andy Farley - "Rythm".
За последний год его талант как продюсера заметили и большие акулы шоу бизнеса и предложили написать несколько композиций для телевизионных программ, рекламы для МТВ и Рекламы SONY.

CANNON PROJECT (Н.Новгород)

Нижегородский дуэт Cannon Project вот уже 10 лет подрывает спокойствие на Российской электронной сцене. Музыкальным творчеством они занялись еще в 1995 году. Ребята много экспериментировали в стилях trance и electro house. Результатом явились две полноформатные работы в этих направлениях.
С 2000 года началось активное гастролирование по России и странам ближнего зарубежья. За последний год проект успел подорвать спокойствие своими взрывными битами и перформансом на крупнейших техно мероприятиях в крупнейших городах России и Украины.
В 2003 году группа взлетела на первое место в техно чартe на крупнейшем музыкальном сервере mp3.com.au. С помощью Интернета &覣пушечный саунд&観 услышали многие российские и
европейские промоутеры и продюсеры.
Сейчас музыку Cannon Project можно услышать в сэтах многих топовых европейских и российских техно диджев, среди которых DJ Rush, Robert Natus, Chris Liebing, Glen Wilson, Tadox и многие другие.
Cannon Project играли на одной площадке с такими грандами мировой музыальной индустрии как Dr.Motte, Phil Kieran, Arkus P, Talla 2XTLC, Calrek, Tok Tok, Doorkeeper, Paul Kalkbrenner,
Boogie Army, Ian Driver,Mario Ranieri, Friendly, Chris Binder, Chris Clark, Sean O Neal, Raiden, Фашист, Космонавт, Ван Носиков, Компас-Врубель, Финист, Миха Ворон, Фоно, и др.
Сейчас готовятся к выпуску сразу 2 пластинки на Европейских техно-лейблах. Предыдущие 3 виниловых релиза постоянно гуляют по чартам техно магазинов, принося радость сотням тысяч поклонников техно по всему миру.
На сцене ребята полностью отдаются музыке, заряжая своей энергетикой танцполы. Неуемная энергия, целеустремленность, молодость, а также талантливость ребят – вот ключ к достижению самых высоких целей. А цели перед собой музыканты ставят очень высокие. Релизы на виниле: CROWBAR 016 / PROTECT OO2 / GROOVEBEAT 003


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside