ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

DJ 8088/Drumezzz B-Days Bingie / клуб Plan B

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

DJ 8088 / Drumezzz B-Days Bingie


27 июля 2007 года ди-джей 8088 и Drumezzz приглашают всех друзей в клуб "PlanB" на безбашенную алко-пьянко-гулянку, посвященную их дням рождения. Специально для этой вечеринки, в Москву с единственным выступлением приезжают 2 австралийских брэйкор-проекта Maladroit и Epsilon. Так же, Москву посетят канадский драм-энд-бейс/брэйкор ди-джей c64 и брэйкор-проект Distimia из Альметьевска (Татарстан). В эту ночь, на 2х звуковых пространствах развернется невероятная музыкальная чехарда лучших российских и зарубежных музыкантов и ди-джеев, работающих в стилях от Hardcore до Speedcore, от Drum'n'Bass до Breakcore и от Dark Ambient/Noise до IDM и 8bit. С Российской стороны, свои лайв-сеты отыграют Distimia, Liquid Blasted, Mirra, Simon (Рыбинск), de.pre55 (Санкт-Петербург), Psychodealer и молодой московский проект 4aign-edge. Ди-джейскую поддержку им окажут S.Dee (Белгород), Dark Shadow, nPhonix, Zurg, Dubstah, Keidi, Lazy Noise, Note, Feom, Al.Xl, Enridis Tolkardon, Villan A.G и конечно же, сам виновник торжества 8088.

Начало отрыва в 23:00, и до последнего гостя…

Адрес клуба "PlanB”: Ул. Советской Армии д.7

На подарок именинникам сбрасываются:
- в предпродаже 350р
- в день мероприятия с флаером 450р
- в день мероприятия без флаера 500р

Предварительная продажа билетов по телефону: 8 926 361 90 67

Вся информация на: www.breakcore.ru



Line up:
DANCEFLOOR

LIVE Maladroit [AU]
LIVE Epsilon [AU]
LIVE Patricider [AU]
LIVE Distimia [TR]

LIVE Liquid Blasted
LIVE Mirra

DJ C64 [CA]
DJ S.Dee
DJ Dark Shadow
DJ nPhonix
DJ Zurg
DJ 8088
DJ Al.Xl.
DJ Feom

CHILL-OUT

LIVE Simon
LIVE de.pre55
LIVE Psychodealer
LIVE 4aign-edge

DJ Dubstah b2b Keidi
DJ Lazy Noise b2b Note
DJ Villan A.G.
DJ Enridis Tolkardon


EPSILON / PATRICIDER (Newcastle, Australia)



Currently living there: Melbourne, Australia
Record Label: Bloody Fist / Killing Sheep / Hong Kong Violence / Strike / EPS666
Sounds Like: Hardcore / Breakcore / D'n'B / 8bit / Grindcore
Info: www.myspace.com/brendonepsilon / www.patricider.com

Biography: Брендон Брукс, скрывающийся под сценическим псевдонимом Epsilon, родом из австралийского города Мельбурн. За время своей музыкальной деятельности с конца девяностых, он объездил с концертами весь континент и успел выпустить материал на самом известном австралийском лейбле Bloody Fist.
Как известно, владелец лейбла Mark N (Nassenbluten), очень придирчив к качеству музыкального материала, который выходил на его лейбле. И не спроста, на последний, 35 релиз лейбла, был выбран трек именно проекта Epsilon. В своих треках, Брендону удается гармонично соединить хаотичность и ритмичность, мелодичность и жесткость, при этом используя лишь Амигу и трекеры.
В настоящее время, Брендон почти полностью переключился на свой второй проект Patricider, в музыке которого сочетается Breakcore и Grindcore. Для московской публики его сет будет состоять из 2х частей: из успевших зарекомендовать себя треков Epsilon и новых безбашеных треков проекта Patricider. Он обещает даже покричать в микрофон, если никто не будет против!

Releases:
"Homemade Bomb" (CD) Killing Sheep Records 2001
"Extol.Nihil" (2x12" ) Bloody Fist Records 2002
"Homemade Bomb: Take A Gun To School Edition" (CD) Killing Sheep Records 2002
" Dream Eater" (CDr, Mini, 8cm) eps666 2003
"1994-2004" (12" ) Shape, Pic, Ltd) Bloody Fist Records 2004
"1994-2004" (12" ) Bloody Fist Records 2004
"Chip" (CDr, Mini, MiniAlbum) eps666 2004
"Christ As Bath Toy" (12" ) Bloody Fist Records 2004
"Now Drill Third Eye" (CD, Album) Bloody Fist Records 2004
"Somnium Messor" (CDr, Mini, MiniAlbum) eps666 2004
"Win Oedipus Cancer Game" (12" ) Hong Kong Violence 2005

upcoming: as yet untitled [HKV010] (12" ) Hong Kong Violence 2007 [split with Maladroit]
upcoming: "The Landlord EP" (12" ) Strike 2007 [split with Hedonist]
upcoming: as yet untitled (CDr, Mini, MiniAlbum) Give Daddy The Knife 2007

MALADROIT (Sydney, Australia)



Currently living there: Melbourne, Australia
Record Label: System Corrupt / Ketacore / Coretex / Hong Kong Violence / Power Violence
Sounds Like: Hardcore / Breakcore / D'n'B / Bastard Pop
Info: www.myspace.com/maladroit666

Biography: Maladroit - Брэйкор продюсер из австралийского Сиднея, но в последнее время проживающий в Мельбурне. Его брэйкор-треки пронизаны хардкором, и никогда не бывают медленнее 250 BPM. В его треках вы всегда можете услышать мотивчики знакомых песен, завывания R’n’B певиц, мелодии из кинофильмов и даже, диалоги актеров. Но при этом, его музыка всегда ориентирована на танцпол, на движение, на публику.
За последних пять лет, он успел выпустить свои треки на самых влиятельных и независимых лейблах Европы и Австралии: System:Corrupt, Core-tex labs, Bruchstellen, Hong Kong Violence и др. В 2003 году, в рамках европейского тура, выступал на крупнейшем европейском брэйкор-фестивале: Breakcore Gives Me Wood IX, на одной сцене с Shitmat, Sickboy, Toecutter и многими другими.
В Москве, Николас (настоящее имя музыканта) представит сет, подготовленный из старых хитов и новых, не менее взрывных треков. Специально, для фанатов, он везет ограниченное количество самодельных CD-R релизов, с новой музыкой! Поговаривают, что он каждую неделю записывает абсолютно новый диск с материалом.

Releases:
" Death To False Metal" (CDr) Power Violence 2001
"Calcium Labyrinth" (12" ) Core-Tex Labs 2003
"Injected Plastic Funk" (CD) Goulburn Poultry Fanciers Society 2004
"Shallow End Of The Theme Pool" (12" ) System Corrupt 2004
" Dark Gummi Rising" (CDr) Not On Label 2005
"JUNGL" (CDr) Not On Label 2005
"Polyester Wolf" (CDr) Power Violence 2005
"Evil" (CDr, Mini) Not On Label 2006
"Evil Pink" (CDr + CDr, Mini) Not On Label 2006
"Maladroit Shares Capslock With Bit Shifter" (12", Ltd, Whi) Ketacore Records 2006

upcoming: as yet untitled [HKV010] (12" ) Hong Kong Violence 2007 [split with Epsilon]

DJ C64 (Toronto, Canada)



Currently living there: Edinburgh, Scotland, United Kingdom
Record Label: Dross:tik Records / Make:Shift Records
Sounds Like: Jungle / Breakcore / D'n'B / IDM / Old Skool
Info: http://profile.myspace.com/c64dj

Biography: Крис Минифи (Chris Minifie), известный под ником с64, отдавая предпочтение расширению границ электронной танцевальной музыки, тем не менее, остается лидером андеграунд breakcore / drum'n'bass сцены. Используя свой уникальный стиль сведения, где сочетается долгое микширование и частое использование кросс-фейдера для достижения потрясающего эффекта, recombinant, kamikaze, bricolage, берет два отдельных трека и режет биты, создавая абсолютно новое звучание.
Известный своими жесткими сетами, наполненными сложной музыкой, сумасбродным мастерством и изобретательностью, часто смешивающий различные жанры и стили в своих сетах, с64 возник как один из наиболее уникальных диджеев.
Выступая совместно с такими музыкантами как Amon Tobin, Shitmat, Panacea и Enduser, а так же принимая участие в Европейском туре (May 2005) в поддержку Venetian Snares и Японском туре, с Dev/Null в марте 2006 , а так же в самостоятельном Европейском туре в мае 2006, с64 вскоре стал одним из известных диджеев breakcore / drum'n'bass в Северной Америке. В 2004 году с64 заключил контракт с известным французским брейкоровским лейблом Peace Off Records, вследствие чего выходит на CD первый диджей микс под названием “Transitional Days”. Этот взрывной микс из 29 треков, записанный в студии в живую, ярко показывает блестящее мастерство и энергию, переданные диджеем.
В 2002 году с64 создаёт Dross:tik Records, лейбл специализирующийся на издании брейкора и экспериментальной электроники. Выпуск винилов Dross:tik стимулировал появление новой музыки в стиле брейкора и джангла, в то время как выпуски CD с64 сориентированы на концептуальные альбомы отдельных исполнителей, простирающихся за границы традиционного брейкора. Выпустив творения таких музыкантов как Knifehandchop, Rotator, Enduser DuranDuranDuran и Belladonnakillz, Dross:tik Records тем самым дает выход творчеству как Канадских, так и международных музыкантов.
С64 уважают за его абсолютную преданность музыке и непритязательный подход к диджеингу, за особую, стремительную, креативную, вызывающую и энергичную манеру сведения.

Миксы dj с64: http://c8.com/c8/tunes/view.php?d=10&l=&a=270&t=&r=&f=&c=&ac=Search

Distimia (Альметьевск, Татарстан)



Currently living there: Альметьевск, Татарстан
Record Label: Rus Zud
Sounds Like: Jungle / Breakcore / D'n'B / IDM
Info: http://www.myspace.com/thedistimia

Biography: Distimia - человек о котором отзываются как "brain damage",в свои 21 он окончательно рехнулся на жестокой музыке..
Музыка Distimia это жестокий сплав из breakcore, digital hardcore, dnb, noise стилей... Это 100% мозговой ущерб из постоянного дробления подсознательными шумами и ядовитыми звуками. Охарактеризовать Distimia сложно, никогда не знаешь, что может быть дальше... Совладелец интернет лейбла Rus Zud, который ориентирован на эксперементальной, а также тяжелой электронной музыки, а также создатель terror infection community.
Начав музыкальную деятельность в 2001 году с различного экспериментала, проект состоял из нескольких людей и со временем стилистика проекта переросла в digital hardcore...
Позже в проекте остался только один человек - генератор идей и звуковой маньяк - L.S.D. Он начал активно работать в таких стилях как breakcore и drum'n'bass с элементами digital hardcore'а.
В 2006 году Distimia приступает к записи альбома " Death of Generation ", завершает его и играет свой материал в клубах и на различных тематических мероприятиях.
Издает свой материал на rus zud net label,corebackrecords net label,silence collector net label,MindNepping Rec. net label.
Помимо этого Distimia активно занимается ремикширование музыкантов. Писал ремиксы для отечественных групп, сольных артистов, ремикшировал зарубежных музыкантов. На данный момент решается вопрос по выпуску альбома а также работает на вторым альбомом.
Треки Distimia берутся в трек-листы диджеи таких стран как Германия, Чехия, Польша, Бельгия и многих других...

Distimia - это музыка построенная на эмоциях...
Ненависти, грусти и злости...

Releases:
“Hell Noise” Rus Zud 2007
“Love, Hate And Breakcore” MindNepping Records 2007
“My One And Only One” Rus Zud 2007
“Spring” Silence Collector 2007

NPHONIX [DSCI4/SINUOUS/FOKUZ]



Currently living there: Обнинск, Россия
Record Label: DSCI4 / SINUOUS / FOKUZ
Sounds Like: Jungle / D'n'B
Info: www.myspace.com/nphonix / www.upho.org
Biography: Nphonix - творческий псевдоним молодого русского таланта Федора Степаненко (Обнинск). Карьера Федора началась в 2000 году, когда он впервые попробовал себя в drum&bass музыке, находясь под впечатлением от Bad Company, Kemal, Cause 4 Concern, Ed Rush&Optical, Stakka&Skynet, и др. В 2005 году он рассылает свои треки и в результате подписывает композиции на различные зарубежные лейблы, среди которых знаменитый английский DSCI4, Sinuous, голландский Fokuz, французский M-Atome и люксембургский Full Force. Помимо Nphonix, Федор также имеет ряд параллельных проектов, представляющих различные звучания drum&bass (Ntitled,The Mafia) и множество других музыкальных направлений (Jon Smit, FM Science, Minddubber, D-Stance - соответственно downtempo, techno, idm, breakz). Сейчас треки Nphonix играют такие известные представители d&b сцены, как Ed Rush, Dylan, Noisia, Phace, Raiden, Panacea, Marcus Intalex, Optiv, Mayhem, Psidream, Kano, Masheen, Pyro, State Of Mind, а так же многие другие d&b диджеи и музыканты по всему миру. В данный момент Федор активно гастролирует по России и ближнему зарубежью. Играл на одной сцене с Vicious Circle, Chris Renegade, Chase&Status, State Of Mind, Limewax, Panacea и др.
Releases
Nphonix - Transfix [Full Force FF006]
Nphonix - Ephyra [Full Force FF007]
Nphonix - Ill Sequence [Fokuz FOKUZLTD014]
Forthcoming:
Nphonix - Sunspire [DSCI4 Spy Technologies 4 LP]
Nphonix - Eden [DSCI4 Spy Technologies 4 LP]
Nphonix - Ideogram [Fokuz FOKUZLTD017]
Nphonix - Zed [M-Atome MATOMELTD001]
Nphonix - Piranha [Sinuous Evolution Of The Mind EP]

LIQUID BLASTED (Москва, Россия)



Currently living there: Москва, Россия
Record Label: Deathchant / Psychik Genocide / Noise Factory / Hong Kong Violence / Dualkore / Goddess Of Disaster / Descente De Trip / Noistorm
Sounds Like: Hardcore / Frenchcore / Industrial
Info: http://liquidblasted.eyepro.ru

Biography: Самый известный для людей по всему миру industrial uptempo/frenchcore-проект из России, выпускающийся на ведущих лейблах данной направленности начиная с 2003 года. Трижды номинирован как лучший российский музыкальный hardcore-проект по итогам G-AWARD за 2004-2006 годы. За плечами свыше десятка как собственных виниловых синглов, так и совместных проектов с такими известными музыкантами как HELLFISH, GOETIA, MATT GREEN, GNARK!, X-FLY, которые выходили на таких лейблах как DEATHCHANT (UK), PSYCHIK GENOCIDE (FR), NOISE FACTORY (FR), BORN ULTRA VIOLENT (UK/FR), NOCORE (FR), HONG KONG VIOLENCE (NL), DUALKORE (FR), GODDESS OF DISASTER (FR), DESCENTE DE TRIP (FR), NOISTORM (DE). В 2006 году на лейбле DEATHCHANT, совладельцем которого является звезда европейской hardcore-сцены DJ HELLFISH, был также выпущен виниловый альбом "Kremlincore". Треки проекта LIQUID BLASTED снискали популярность по всему миру и вошли во многие миксы и компиляции во всех концах света от Голландии до Японии, в том числе на таких крупных лейблах как AUDIOGENIC, MEGARAVE, MASTERS OF HARDCORE, TRAXTORM.

Releases:
Liquid Blasted - Untitled (12" ) Goddess Of Disaster 2003
Liquid Blasted - Back In U.S.S.R. (12" ) Deathchant 2004
Liquid Blasted - In-Factorial (12" ) Noise Factory 2004
Liquid Blasted - Invasion (12" ) DDT ( Descente De Trip ) 2004
Liquid Blasted - Panical Mechanical EP (12" ) Psychik Genocide 2004
Liquid Blasted - Lost In Itself (12" ) Goddess Of Disaster 2005
Liquid Blasted - All Machines Are Bitches (12" ) Dual Kore 2006
Liquid Blasted - Cornflake Killers / Rokkokore (12" ) Born Ultraviolent 2006
Liquid Blasted - Killer's Rave (12" ) Deathchant 2006
Liquid Blasted - Kremlincore (2x12" ) Deathchant 2006
Liquid Blasted - London Moskow Hong Kong Connection (12" ) Hong Kong Violence 2006
Liquid Blasted - Audio Warfare (12", EP) NOISTORM 2007
Liquid Blasted - Industrial Backer (12" ) Noise Factory 2007
Liquid Blasted - Rezervnoe Pitanie (12" ) No Core Records 2007

DJ S.Dee (Белгород, Россия)



Currently living there: Москва, Россия
Record Label: -
Sounds Like: Jungle / Breakcore / D'n'B / Noise
Info: http://pss.org.ru

Biography:Увлечение электронной музыкой началось в 1998 году с jungle и drum'n'bass. В это же время начал писать свои треки. В 2000 году вступив в промо-группу PSS начал свою ди-джейскую и промоутерскую деятельность. Первый ди-джей, кто стал играть и всесторонне продвигать drum'n'bass, breakcore и экспериментальную музыку в Белгороде и регионе.
Основатель творческого объединения «NakedArt». Официальный представитель «ProDJ» в России. Организатор международного фестиваля электронной музыки «Кругозор», а так же его летней сессии в Крыму (Украина). Бессменный ведущий радио-передачи посвещённой электронной музыке «Техническая эстетика».
Маньяк-вивисектор, препарируя треки различных музыкальных направления, собирает в своих сетах адскую смесь из drum'n'bass, IDM, breakcore, experimental music и собственных треков. За эти годы участвовал в организации и проведении более 120 вечеринок, опен эйров, фестивалей, перфомансов и акций, как в Белгороде, так и за его пределами.


DJ 8088 (Москва, Россия)



Currently living there: Москва, Россия
Record Label: Go Away Recording
Sounds Like: Breakcore / Bastard Pop / Speedcore
Info: www.myspace.com/power_dj8088 / www.breakcore.ru

Biography: Активный участник отечественной breakcore сцены. Активную карьеру DJ начал в 2004-м году, присоединившись к IDM-Group и став соорганизатором мероприятий компании. В его сетах присутствует влияние 8-битных мелодий (отсюда и ник 8088), вкраплений бастард попа и бешеных ритмов breakcore, иногда переходящих в спидкор. Алексей большой фанат австралийской андеграунд сцены, — во многом благодаря его усилиям IDM-Goup привезла в Россию многих австралийских музыкантов. С 2006-го года начал издавать свою музыку, — трек его совместного проекта с Hard-Off (Япония) вышел на Ирландском лейбле Go Away Recordings. С 2007 года организовывает собственные мероприятия под маркой Breakcore.ru.

DJ Dark Shadow (Москва, Россия)



Currently living there: Москва, Россия
Record Label: -
Sounds Like: Hardcore / Industrial
Info: http://hblast.Promodj.Ru

Biography: Один из старейших (из ныне действующих), а так же один из самых техничных московских хардкор диджеев. Его сет - это непредсказуемый выбор разных пластинок, всегда живое интерактивное общение (посредством музыки и эмоций) со слушателями. В настоящий момент более известен под псевдонимом H-Вlast, однако продолжает выступать и как Dark Shadow на небольших вечеринках экспериментальной направленности.


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside