ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Under Pressure On Tour / клуб Tunnel (СПб)

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

DKLR Production & NORTHERN SOUND
Представляют

11 МАЯ 2007

КРУПНЕЙШИЙ HARDCORE-РЕЙВ РОССИИ
ЕДЕТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

UNDER PRESSURE
ON TOUR




САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

На площадке популярного и легендарного клуба «TUNNEL»!

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ АТМОСФЕРУ! ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ЗВУЧАНИЕ! ВЫ ЗНАЕТЕ UNDER PRESSURE!

С УЧАСТИЕМ:

DJ D



(HARDCORE BLASTERS / ITALY)


DJ D (Diego Buffoni) начал карьеру как hardcore-продюсер, когда ему было 16 лет. В ноябре 2000 года он выпустил свою первую пластинку DJ D vs DJ Lux “Inside myself E.P.".

В течение 2002 года он начинает развивать своё собственное уникальное звучание при написании треков, которое ярко отразилось в первой 10" пластинке под названием "X-Ploration", выпущенной в июне 2002 года. "Mankind warning", трек с этой пластинки, был очень популярен и стал большим большой party-хитом в то время. В начале 2004 года DJ D выпускает свой первый альбом " DB Area", при написании которого Диего сотрудничает с Endymion ("Mortal War) и The Viper ("Loose Control). Совместно с Endymion Диего пишет трек, вошедший в различные компиляции и изданный на лейбле Enzyme.

В конце 2004 года он едет на родину хардкора, чтобы глубже познать hardcore-сцену именно в Нидерландах. Там он начинает писать треки с такими мировыми лидерами как DJ Paul Elstak ( "Furious Anger" ) и DJ Outblast ( "Electro Shocking" ). Оба эти трека становятся хитами и звучат на ведущих рейвах главных хардкор-держав.

После этого DJ D начинает участвовать на крупнейших европейских рейвах: Masters Of Hardcore, Megarave, Decibel, Dominator, Hardcore 4 Life, Thunderdome – где он впервые выступил с живым выступлением в рамках проекта Angels Of Darkness при бурной и восторженной реакции огромной 20-тысячной толпы!
Уже в 2005 году Диего выпускает двойной винил "Solo", который нашёл призвание среди многочисленных любителей хардкора. Кстати, Диего планирует выпустить его вторую часть в 2007 году.
В 2006 году DJ D издаёт альбом "The Melody Man", который был выпущен на дисках, а также на специальной двойной пластинке и имел огромный успех! Композиции с этого альбома можно услышать на танцплощадках всего света. Также в прошлом году помимо сольного альбома Diego Buffoni выпустил несколько треков-ремиксов на популярнейшие хиты известных продюсеров. Его творчество и успехи вдохновляют и его соратников по лейблу; таким образом Hardcore Blasters стал одним из самых популярных лейблов в Европе.
Сейчас DJ D уже состоявшаяся звезда, владелец собственного лейбла Hardcore Blasters и автор множества хитов! Его звучание неповторимо и разнообразно. Его треки полны безудержной энергией и драйва.
В 2006 году в рамках европейского тура "The Melody Man" DJ D посетил Нидерланды, Бельгию, Испанию, Францию, Швейцарию, Италию и РОССИЮ! DJ D отыграл в трёх российских городах, и вызвал своими выступлениями бурю положительных эмоций. Год спустя DJ D вновь выступит в России на крупнейшем российском hardcore-фестивале UNDER PRESSURE!


Также на мероприятии выступят:

Hardcore&Techno Dance Floore

DJ D
(Hardcore Blasters / Italy)


Antikillah (MSK)
Andy Pro (MSK)
Van Nosikov
Gera Travin
Анжела
Dex


Special Drum And bass Dance Floore

Sasha
PH
Looch
Nightmare
Dexter
Mike
Star

Electro, Minimal, Breaks Room:

Oleg Pak
Bagus
Voland
Kirill Emo
Nanobug
Seven

Vip:

108
Udav
Lesha PAPA
Naphtyzine b2b Bingo


О мероприятии

Рейв UNDER PRESSURE по праву можно назвать одной из самых крупных hardcore-акций в Восточной Европе. Ритмы, которые уже более 15 лет взрывают европейские пятидесятитысячные танцполы, вновь обретают былую уверенность и у нас. UNDER PRESSURE – это единственный hardcore-рейв со своей историей, на котором Вас всегда ожидает потрясающее выступление ди-джеев, артистов, восхитительное танцевальное, видео, огненное шоу, а также приятные сюрпризы от наших партнёров! UNDER PRESSURE – это отлично зарекомендовавшая себя акция, на которой Вы всегда услышите самых популярных и актуальных артистов. В 2005 году, в клубе «ГОРОД» на акции UNDER PRESSURE присутствовало 1000 человек. Главными хедлайнерами UNDER PRESSURE 2005 были легендарные THE STUNNED GUYS (IT), DJ OR-BEAT (CAN/RUS) и DJ GROOVE. В 2006 году рейв прошёл на площадке огромного и популярнейшего развлекательного центра «РОЛЛ-ХОЛЛ», главными гостями которого были THE STUNNED GUYS (IT), OPHIDIAN (NL), OR-BEAT (CAN/RUS) и DJ GROOVE. Количество посетителей UNDER PRESSURE 2006 составило порядка 2000 человек! А первую акцию в 2007 году, которая прошла 23 марта в клубе «ТЕНЬ», с участием BASS-D (NL), DIONE (NL), DJ D (IT), DJ DAN, посетило 1000 московских рейверов. В 2005 и 2006 годах рейв UNDER PRESSURE был удостоен звания лучшего хардкор-мероприятия года, по мнению самого главного интернет портала о хардкоре www.g-sector.ru.
В этом году рейв UNDER PRESSURE расширяя свою сеть, пройдёт в нескольких городах России и Украины! 11 мая самый мощнейший hardcore-рейв пройдёт в городе на Неве и поразит Вас своей безумной атмосферой hardcore-праздника!



О клубе



UNDER PRESSURE ON TOUR пройдёт на площадке одного из лучших клубов Санкт-Петербурга «TUNNEL», вместительность которого превышает 1000 человек. В клубе для Вас работают: 3 бара, 4 танцпола, мощнейший звук Turbosound, качественный свет. «TUNNEL» - это легенда питерской электронной музыки. За свою 14 летнюю историю в клубе «TUNNEL» выступали лучшие артисты со всего мира!


Информация

11 МАЯ 2007

КЛУБ «TUNNEL» (www.tunnelclub.ru)
Вместительность 1000 человек
Звуковая система TURBOSOUND
НАЧАЛО В 23:00

г. Санкт-Петербург, ст. м. Спортивная, бомбоубежище на углу ул. Зверинской и Любанского пер.

По вопросам обращайтесь:
Tел: +7921-895-123-5; icq#168300958; e-mail:vipdnb@gmail.com

Предварительная продажа билетов по цене 170 р. в магазинах: Айсберг, Титаник, Десятка, Матрица, во всех театральных кассах города и на сайте www.kassir.ru
Цена билета в день мероприятия:
300 рублей без флаера
250 рублей с флаером


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside