ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Under Pressure / клуб Тень

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

Весной 2007 Northern Sound & OZZO Promo тщательно и кропотливо готовят для Вас новое событие, которое заставит Вас снова сойти с ума! 23-го марта на акции "Under Pressure" Вы окажетесь на празднике hardcore-звука с участием мировых звёзд и лучших российских ди-джеев!

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ АТМОСФЕРУ.

ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТО ЗВУЧАНИЕ.

ВЫ ЗНАЕТЕ UNDER PRESSURE!


NORTHERN SOUND & OZZO PROMO
представляют

КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ HARDCORE-РЕЙВ!

«UNDER PRESSURE 2007»




23 МАРТА 2007 ГОДА

КЛУБ «ТЕНЬ»

НАЧАЛО В 22:00


ГЛАВНЫЕ ХЕДЛАЙНЕРЫ UNDER PRESSURE:


BASS D (Голландия)
(MASTERS OF HARDCORE)




Bass D – диджей с более чем солидным стажем, первое его выступление состоялось, когда ему было всего 14 лет. С тех пор техника его игры все время совершенствуется. В 1991 году Bass D получил бронзу в голландском состязании диджеев Dutch DJ Championship, а годом позже юный диджей улучшил свой же результат, став номером один. После многих успешных выступлений в Голландии он встречает King Matthew, который в то время вел передачу на радио в городе Almere. Они стали друзьями, и год спустя объединились как ди-джеи, и так родился всем известный ныне звездный дуэт Bass D & King Matthew!

Первые релизы Bass D & King Matthew увидели свет в 1993 году на лейблах Bloody Cow Records & Bad Vibes Records. Парни были воодушевлены успехом и в скором времени они сами открывают свой собственный лейбл Inferno records! Позже Bass D & King Matthew открывают несколько саблейблов, а также помимо этого их треки выходят на Terror Traxx, Master Maximum, Megarave (участвуя вместе с DJ Distortion & MC Raw в скандальном проекте Rotterdam Terror Corps) и ID&T.

Помимо занятости на выступлениях и выпуска своих собственных треков на лучших hardcore лейблах Bass D совместно с King Matthew заостряют свое внимание на собственных мероприятиях, идея которых создать лучшую hardcore атмосферу в лучших клубах и площадках! Первая акция прошла в 1996 году в городе Zaandam, билеты были распроданы задолго до начала и эта вечеринка положила начало новой эре хардкора. Позднее открылся лейбл Masters of Hardcore и одноименная букинг-компания, главой и идейным вдохновителем которой является не кто иной как сам Bass D. Основатель серии самых покупаемых hardcore cd-сборников “Masters of Hardcore”, Bass D работал плечом к плечу с Paul Elstak, Lady Dana, The Masochist, J.D.A. и DJ Outblast.

Bass D – один из культовых hardcore диджеев и музыкантов старой школы, которому удалось сохранить и приумножить свое влияние и по сей день. Участник звездного дуэта Bass D & King Matthew, известного хитами “Hold me now”, “Raveworld”, “In The Mix”, “We’re Gonna Blow Your Mind”, “It’s Alright”, на волне и в XXI веке – треки “The Masterplan”, “Something Evil”, “Get Retarded”, “Survivors of Hardcore”, “The Genesis” бьют все рекорды популярности и плотно “прокачивают” танцполы всего мира.

Выступление в Москве в далеком 1996 году Bass D до сих пор считает одним из лучших в своей жизни и с нетерпением ждет новой поездки в Россию. 23 марта на акции UNDER PRESSURE Вы сможете на себе ощутить сумасшедший сет из всех направлений hardcore от настоящего мастера – мистера Bass D.


DIONE (Голландия)
(MEGARAVE RECORDS/ DNA RECORDS)




Начало 90-х Dione застал за организацией house-вечеринок в городе Lelystad и диджейством на местной радиостанции, делая собственную радиопрограмму о house музыке, которая быстро эволюционировала - Dione выбрал своим стилем только что появившийся hardcore. Позже на национальной радиостанции New Dance Radio появилось шоу Dione “Hakkuh” – безусловно одна из самых популярных программ о hardcore в 90-х.

Сотрудничество с ID&T началось с сета Dione на первом open-air Mysteryland, что послужило началом большой карьеры – релизы на Thunderdome records, выступления на Thunderdome, Earthquake, Mysteryland и участие в Thunderdome on Tour, словом все, о чем только мог мечтать молодой диджей.

В XXI веке Dione сконцентрировал свое внимание на написании музыки, делая релизы для Megarave Records. Вслед за первым боевиком “Confusing M.F.’s” последовали хиты танцполов “Oh God’, “Pain ‘til I Die”, “Just Kickin’ Ass” и сокрушающая “The Way Is Shut”. Участие Dione в работе вместе с Paul Elstak, Headbanger, Distortion и Dr. Z-Vago сыграло свою роль в успешности “Hellraiser” пластинок. Запись треков Dione начинает с ядра - сначала пишет собственно “бочку”, затем “навешивая” на нее звуки, которые ему нравятся, описывает же свою музыку артист как “mainstream hardcore с налетом экспериментальности”.

Dione – глава лейбла DNA Records, на котором он выпускает более темные и экспериментальные треки такие как “Act of Aggression”, “Liquid Super D” и “DNA Theory” под псевдонимом-перевертышем E-Noid (Dione наоборот). Грани творчества Dione разнообразны – под именем S.R.B. он участвует в VJ-команде, устраивающей уникальные презентации в художественных галереях в Финляндии, Эстонии и Латвии, под этим же именем Dione выпускает terror и speedcore продукцию.

Dione регулярно участвует в крупнейших рейвах Европы – Megarave, Masters of Hardcore, Hellraiser, Dominator, будучи помимо блестящего диджея еще и удивительно разносторонним музыкантом. В мечтах Dione – работа с артистами, творящими за пределами hardcore сцены – The Prodigy и Chemical Brothers.
Почувствуйте напор жесткой, танцевальной и взрывной музыки Dione 23 марта на акции UNDER PRESSURE!


DJ D (ITALY)
(HARDCORE BLASTERS)




DJ D (Diego Buffoni) начал карьеру как hardcore-продюсер, когда ему было 16 лет. В ноябре 2000 года он выпустил свою первую пластинку DJ D vs DJ Lux “Inside myself E.P.".

В течение 2002 года он начинает развивать своё собственное уникальное звучание при написании треков, которое ярко отразилось в первой 10" пластинке под названием "X-Ploration", выпущенной в июне 2002 года. "Mankind warning", трек с этой пластинки, был очень популярен и стал большим большой party-хитом в то время. В начале 2004 года DJ D выпускает свой первый альбом " DB Area", при написании которого Диего сотрудничает с Endymion ("Mortal War) и The Viper ("Loose Control). Совместно с Endymion Диего пишет трек, вошедший в различные компиляции и изданный на лейбле Enzyme.

В конце 2004 года он едет на родину хардкора, чтобы глубже познать hardcore-сцену именно в Нидерландах. Там он начинает писать треки с такими мировыми лидерами как DJ Paul Elstak ( "Furious Anger" ) и DJ Outblast ( "Electro Shocking" ). Оба эти трека становятся хитами и звучат на ведущих рейвах главных хардкор-держав.

После этого DJ D начинает участвовать на крупнейших европейских рейвах: Masters Of Hardcore, Megarave, Decibel, Dominator, Hardcore 4 Life, Thunderdome – где он впервые выступил с живым выступлением в рамках проекта Angels Of Darkness при бурной и восторженной реакции огромной 20-тысячной толпы!
Уже в 2005 году Диего выпускает двойной винил "Solo", который нашёл призвание среди многочисленных любителей хардкора. Кстати, Диего планирует выпустить его вторую часть в 2007 году.
В 2006 году DJ D издаёт альбом "The Melody Man", который был выпущен на дисках, а также на специальной двойной пластинке и имел огромный успех! Композиции с этого альбома можно услышать на танцплощадках всего света. Также в прошлом году помимо сольного альбома Diego Buffoni выпустил несколько треков-ремиксов на популярнейшие хиты известных продюсеров. Его творчество и успехи вдохновляют и его соратников по лейблу; таким образом Hardcore Blasters стал одним из самых популярных лейблов в Европе.
Сейчас DJ D уже состоявшаяся звезда, владелец собственного лейбла Hardcore Blasters и автор множества хитов! Его звучание неповторимо и разнообразно. Его треки полны безудержной энергией и драйва.
В 2006 году в рамках европейского тура "The Melody Man" DJ D посетил Нидерланды, Бельгию, Испанию, Францию, Швейцарию, Италию и РОССИЮ! DJ D отыграл в трёх российских городах, и вызвал своими выступлениями бурю положительных эмоций. Год спустя DJ D вновь выступит в России на крупнейшем российском hardcore-фестивале UNDER PRESSURE!


DJ DAN
(STORM CREW / D FM)




Специальный гость UNDER PRESSURE 2007 - звезда drum’n’bass-сцены и ведущий культовой радиопередачи STORM на радио «D FM».
DJ Dan является одним из лидеров и основателей российского drum’n’bass-вижения, а также известен участием в легендарном проекте «Мальчишник».


Также на мероприятии выступят:

HARDCORE FORCES

ANTIKILLAH
ANDY PRO
MAD
PAUL SITTER
HARD


DRUM’N’BASS FORCES

PROFIT
JAZZMAN
SASHA DKLR (Питер)
DEEBLAQ
ALEX PUSHER
JOE & POMX


О мероприятии

Рейв UNDER PRESSURE по праву можно назвать одной из самых крупных hardcore-акций в Восточной Европе. Ритмы, которые уже более 15 лет взрывают европейские пятидесятитысячные танцполы вновь обретают былую уверенность и у нас. Эта мартовская ночь обещает быть незабываемой ещё очень долго.

Вас ждёт потрясающее выступление диджеев, восхитительное танцевальное, видео, огненное шоу, а также много приятных сюрпризов от наших партнёров! UNDER PRESSURE – это отлично зарекомендовавшая себя акция, на которой Вы всегда услышите самых популярных и актуальных артистов. В 2005 году, в клубе «ГОРОД» на акции UNDER PRESSURE присутствовало около 1000 человек, а на прошлом рейве, в 2006 году, на площадке развлекательного центра «РОЛЛ-ХОЛЛ» количество посетителей составило порядка 1500 человек!

О клубе



UNDER PRESSURE 2007 пройдёт на площадке одного из лучших клубов Москвы «ТЕНЬ», вместительность которого достигает 2000 человек. В клубе для Вас работают: 2 бара, уютный ресторан, проекционные экраны, современный свет, большой танцпол со специально поставленной звуковой системой «DYNACORD» мощностью 35 кВт, малый танцпол со звуковой системой «DYNACORD» мощностью 5 кВт, VIP-Зоны. Гостями клуба «ТЕНЬ» становились самые популярные артисты со всего мира: Paul Elstak (NL), Lady Dana (NL), E-Z Rollers (UK), Bad Company (UK), Chris Renegate (UK), Chase & Status (UK), Mike Hamphries (UK), Julian Liberator (UK), Talamaska (FR) и многие другие.

Информация

23 МАРТА 2007

КЛУБ «ТЕНЬ» (www.shadow-club.ru)
Вместительность 2000 человек
Звуковая система 40 кВт
НАЧАЛО В 22:00

г. Москва, м. Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20




Стоимость входа:
500 рублей с обычным или SMS-флаером,
600 рублей без флаера,
800 рублей VIP-билет.

VIP-билет дает право входа вне очереди, право свободного перемещения между клубом и улицей, а также гарантию того, что Вы попадете в клуб даже при большом количестве гостей! Обладатели VIP-Билета также получат от нас в подарок фирменный сувенир UNDER PRESSURE.
По вопросам приобретения VIP-Билетов обращайтесь на email: northernsound @ inbox.ru и icq 269867803.
Вы можете получить бесплатный SMS-флаер, если отправите нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на ozzo-mailing @ rambler.ru


Информационная поддержка

Официальный флэш-сайт UNDER PRESSURE 2007
www.under-pressure.ru

Официальные сайты организаторов мероприятия

www.northernsound.ru
www.ozzo.ru

FM РАДИО

Радио «Динамит FM», программа «Storm Crew»
(Каждую среду в 24:00)

Радио «Мегаполис FM», программа «Технополис»
(Каждую среду в 24:00)

Радио «Мегаполис FM», программа «Blazin’»
(Каждую среду в 22:00)



ПРЕССА
Журнал «Афиша» (www.afisha.ru)
Журнал «Time Out» (www.timeout.ru)
Журнал «Ваш Досуг» (www.vashdosug.ru)



ГЛАВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ

G-SECTOR.RU / TRUECORE.RU / NIGHTTIME.RU / DJPRO.RU / DNBARENA.RU POSSE.RU / MUZZONE.RU

Новый сайт о рейвах и электронной музыке – www.raveparty.ru


ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ

DRUMANDBASS.RU / CJCITY.RU / XDANCE.RU / CLUBLIFE.RU / TUSOVKA.RU SUNWAVE.RU / CLUBTIMES.RU / RAVE4LIFE.RU / SOUNDBASE.RU
THEPRODIGY.RU / OXIDANT.RU / OSRAVERS.COM / DNBSECTOR.RU
GROOVE.RU /JUNGLES.RU / OXID.RU

clubnews.ru / 44100.com / clubwave.ru / extrasound.ru / harddance.su ravespb.ru/ mp3collection.ru / clubfoto.net /
major.dj / meon.ru freerave.ru / idm-group.ru / elenoize.com / dancetrip.ru mydj.ru / 1068.ru


ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ – WWW.VISA-RUSSIA.RU


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside