ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Hardcore Gangsters / клуб Castle

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

NORTHERN SOUND & OZZO PROMO

представляют

18 НОЯБРЯ, КЛУБ «CASTLE», 23:00-6:00

HARDCORE GANGSTERS

LINE-UP

АНЖЕЛА (Санкт-Петербург)



Дочь моряка и поэтому, как и те немногие счастливчики в бывшем СССР, приходившиеся родственниками единственным добытчикам новостей "оттуда" - разнокалиберным морским волкам, не испытывала недостатка в музыкальной информации совсем другого рода, нежели передавали по ЦТ и радио.

В багаже - музыкальная школа по хоровому пению, обладание бархатным вторым альтом.
Закончив во времена перестройки свое образование, Анжела поддалась всеобщему желанию страны перемен, и прибыла в Ленинград: "Индустриальный пейзаж кладбища кораблей, где я гуляла в школьные годы, положил начало тяги к тяжелой музыке, но любовь к прекрасному, внушенная с детства, тянула меня в Ленинград, где индастриал соединился с классикой. Таким образом, я открыла для себя техно."

Затем, в начале 90-х, судьба заносит Анжелу в Париж, где она знакомится с серым кардиналом мирового техно - Рубиком MadDog. Знакомство с ним со временем превратится в крепкую, испытанную многими событиями, дружбу. В парижском доме Рубика MadDog, Анжела впервые услышала хардкор и "...увидела вертушки на расстоянии протянутой руки. Рубик разрешил мне попробовать... С этого момента начался другой период моей жизни. 1993 год - тогда этот человек стал крестным папой для меня как диджея..."

Остается добавить, что общение с этой девушкой - всегда праздник для обычного человека, потому что в ней - как раз все необычно: внешность, одежда, оптимизм, искренность, подход к людям, к музыке, к танцам.

UNIT
ANTIKILLAH
ANDY PRO
MAD
PAUL SITTER
ZEALOT
NITROUS


КЛУБ «CASTLE»



Клуб «Castle» находится в одном из самых живописных парков столицы «Дубки» в пяти минутах ходьбы от станции метро «Тимирязевская».
Адрес клуба: Дмитровское шоссе, парк "Дубки", 6

Телефоны клуба: +7 (495) 977-99-11, +7 (495) 977-99-18

Сайт клуба: www.castle-club.ru
Снаружи клуб больше напоминает средневековый рыцарский замок, нежели современное строение. Готический стиль, таинственная атмосфера. С людной улицы Вы попадаете в неярко освещенные коридоры, отделанные крупным камнем. Стены украшены дивными деревянными барельефами ручной работы.



Помимо хорошего светового и звукового оборудования клуб «Castle» может похвастаться еще и достаточно большой вместимостью: зал клуба свободно вмещает до 300 гостей.
В клубе есть несколько баров с отличным ассортиментом алкогольных напитков и разливным пивом. Обязательно посмотрите на меню бара – таких цен вы не видели уже давно!

Меню бара – http://www.castle-club.ru/kabak_menu_bar.shtml



Приятно, что в клубе «Castle» можно не только послушать хорошую музыку, но и сытно перекусить. В большом зале, стилизованном под средневековый замок, царит полумрак, который освещают лишь всполохи факелов. Чучела животных, деревянные резные панно, топоры, кистени и стильные витражи украшают искусно состаренные стены заведения, отделанные каменной кладкой. Кухня в клубе «Castle» тоже соответствует стилю старого замка. В меню клубного ресторана не только традиционные блюда русской кухни, но и дичь, которая поставляется из охотничьих хозяйств.

Меню ресторана – http://www.castle-club.ru/kabak_menu.shtml

СТОИМОСТЬ ВХОДА

с бумажным флаером или SMS-флаером – 200 рублей (чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail [email]ozzo-mailing@rambler.ru)[/email]

без флаера – 250 рублей

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для получения дополнительной информации Вы можете позвонить нам или написать SMS на номер 8-915-096-06-56, по которому организаторы мероприятия оперативно ответят на любые Ваши вопросы.


ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
NORTHERN SOUND & OZZO PROMO

ГЛАВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ
G-SECTOR.RU / BIGBEAT.RU / POSSE.RU
OSRAVERS.COM / TRUECORE.RU
XDANCE.RU / MUZZONE.RU

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ
GROOVE.RU / DJPRO.RU / 44100.COM / DELIT.NET CLUBLIFE.RU / THEPRODIGY.RU / SUNWAVE.RU FREERAVE.RU / DISCJOCKEY.RU / DJTUNE.RU SOUNDBASE.RU / MP3COLLECTION.RU / OXID.RU CLUBPORTAL.RU / OXIDANT.RU
ravelover.ru / clubnews.ru / idm-group.ru / cjcity.ru kdj.ru / dimedrol.com / 1068.ru / kolbasers.ru ravecity.ru / elenoize.com / meon.ru
electronic-realm.net / flaera.net / mydj.ru

ФЛАЕРА НА СОБЫТИЕ МОЖНО ВЗЯТЬ В МАГАЗИНАХ
«Свой Формат», «Fashion Blend», «Обувь XXI Века», «Camelot», «Бульдог», «Технопавильон», «DJPro», «Горбушка», «ВДНХ»


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside