ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

UNDER PRESSURE 2006 / клуб Tuning Hall

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

NORTHERN SOUND
при поддержке OZZO PROMO
представляют

ГЛАВНЫЙ HARDCORE РЕЙВ ЭТОГО ГОДА!

«UNDER PRESSURE 2006»

ULTIMATE HARDCORE EVENT



5 НОЯБРЯ 2006

САМАЯ БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА МОСКВЫ
TUNING HALL
(www.rollholl.ru)

Вместительность 5000 человек

НАЧАЛО В 22:00

Официальный партнёр акции – Корпорация “SELA” (www.SELA.ru)

С участием мировых звёзд:

THE STUNNED GUYS



(TRAXTORM RECORDS / ITALY)



В начале 90-х два итальянских парня Maxx и Giangy проводили все свое время в маленькой домашней студии, где создавали свою музыку и мечтали стать частью зарождавшейся тогда техно-сцены. В то время Maxx учился в университете и работал звукорежиссером в маленькой студии звукозаписи в Милане. Giangy был ди-джеем в клубе «Number One», совмещая это занятие с военной службой.
В 1994 году ребята получили предложение к сотрудничеству от легендарного DJ Paul Elstak, представляющего культовый лейбл «Rotterdam records». Совсем скоро в свет вышла их первая пластинка под творческим псевдонимом «The Stunned Guys» - «Nidra E.P».
Создание музыки стало их настоящей страстью и захватило их полностью, а в дальнейшем их увлечение превратилось в основную работу. С тех пор события развиваются очень стремительно и «The Stunned Guys» уже выступают на крупнейших европейских рейвах, сотрудничают со многими крупнейшими европейскими звукозаписывающими лейблами и артистами. Фанатов «Ошеломляющих» по всему миру становится все больше и больше. Настоящее и неповторимое звучание «Made in Italy» приводит коллектив к вершине мирового hardcore-олимпа.
В 1996 году ребята открывают свой собственный и первый в Италии hardcore-лейбл – TRAXTORM RECORDS, который на протяжении вот уже девяти лет является флагманом hardcore-звучания в мире и дает вдохновение молодым талантливым артистам.
Более десяти лет Maxx и Giangy придумывают музыку, которая продаётся по всему миру. Суперхиты «Army Of Hardcore», «Thrillseeka», «Nation of Domination», «Atmosfera», «Hardcore takin over», «You will survive» находятся в плейлистах ведущих европейских ди-джеев и узнаваемы рейверами многих стран. Ребята выпускались и под другими именами – в числе их псевдонимов числятся Baba Nation, Da Beatblower, Turbolenza, Wasting Program, Alcoolik Raw и другие.

Год назад «The Stunned Guys» выступали в Москве на фестивале Under Pressure и имели огромный успех. В этом году великие «The Stunned Guys» вновь станут главными хедлайнерами рейва UNDER PRESSURE 2006!

http://traxtorm.com/

OPHIDIAN



(ENZYME, BIONIC, PROTOCAST)



Музыкальный путь Conrad Hoyer, ныне известного как Ophidian, был долгим и тернистым: всё началось с уроков фортепиано в 5-летнем возрасте. Свои первые записи Conrad начал делать с помощью кассетного магнитофона и клавиатуры в 1993 году. К 1995 году мода на hardcore захлестнула Голландию, и в это же время Ophidian написал свои первые треки в этом стиле. В 1998 году DJ Ruffneck был воодушевлен демо-записями Ophidian и сразу же предложил ему выпускаться на его лейблах Gangsta и Supreme Intelligence. Так Conrad в 16 лет стал самым молодым музыкантом топовых тогда hardcore лейблов. До 2000 года его треки выходили под именем Trypticon, а также несколько вышло под псевдонимом Ophidian.

Все изменилось в 2001. Conrad присоединился к музыкантам Enzyme Records, забросив проект Trypticon и решив полностью сосредоточиться на производстве музыки под именем Ophidian. Позже команда Enzyme создала подлейбл Enzyme X, ориентированный на более экспериментальное хардкор-звучание и именно тогда Ophidian поймал свою удачу и свое неповторимое звучание - “притехнованный” hardcore. В 2003 был выпущен первый альбом артиста - «Blackbox», ставший настоящей новацией того времени и в настоящее время уже ставший легендарным.

В 2004 Ophidian написал один из самых известных своих треков, выпустив ремикс на бонус-трек « Butterfly» с компиляции «Blackbox» на новом лейбле Enzyme VIP. Butterfly VIP стал настоящим хитом и прозвучал во многих миксах на hardcore вечеринках по всему миру.

Второй по счету двойной альбом Ophidian - «Betrayed by Daylight» отличался еще более разнообразным звучанием и подарил миру несколько первосортных хитов таких как «Angel» и «The Middle Children».

В 2005 году Ophidian совместо с DJ Ruffneck открыли два новых лейбла: Protocast – для жесткого техно и Meta4 для экспериментального и индустриального hardcore, а также Meta0 в 2006 – для любителей breakcore и IDM. Продукция лейблов стала весьма популярной как среди любителей, так и среди hardcore DJ.

Миссия Ophidian ясна: создать различные лейблы и проявить себя как первоклассный музыкант в каждом стиле, будь-то mainstream hardcore, dark, experimental hardcore, hard techno, breakcore и IDM.
Ophidian – один из самых ожидаемых hardcore артистов в Москве последние несколько лет. И вот Москва, наконец, дождалась!

http://enzyme.nl/

DJ OR-BEAT



(ORBITAL STATION)

На UNDER PRESSURE 2006 вас ожидает эксклюзивное выступление самой яркой звезды российской хардкор-сцены!

DJ Or-beat - легендарный российский hardcore ди-джей! На его счету организация и участие в сотнях акций и фестивалей по обе стороны океана, легендарное радио-шоу «Орбитальная Станция» и выпуск пластинок на Hardcore лейблах Европы.

http://orbitalstation.net

DJ GROOVE



(AK 47 / STORM CREW)

Специальный гость UNDER PRESSURE 2006, звезда drum’n’bass-сцены и ведущий культовой радиопередачи STORM на радио «Динамит FM».
DJ GROOVE является бесспорным лидером отечественной drum’n’bass-сцены. Помимо drum’n’bass DJ GROOVE активно занимается различными танцевальными проектами, а его композиции и ремиксы можно услышать на самых популярных радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Также на мероприятии выступят:

HARDCORE FORCES:

ANTIKILLAH
ANDY PRO
MAD
PAUL SITTER
HARD
H-BLAST


DRUM’N’BASS FORCES

PROFIT
SUBWAVE
JAZZMAN
ALEX PUSHER & MC FAY
XPANDER


О мероприятии

Рейв UNDER PRESSURE по праву можно назвать одной из самых крупных hardcore-акций в Восточной Европе. Ритмы, которые уже более 15 лет взрывают европейские пятидесятитысячные танцполы, вновь обретают былую уверенность и у нас. Эта ночь с участием итальянских, голландских и российских звезд обещает быть незабываемой ещё очень долго.
Вас ждёт потрясающее выступление ди-джеев, артистов, а также много приятных сюрпризов от наших партнёров! UNDER PRESSURE – это отлично зарекомендовавшая себя акция, на которой Вы всегда услышите самых популярных и актуальных ди-джеев.

О клубе



UNDER PRESSURE 2006 пройдёт на самой большой танцевальной площадке Москвы «TUNING HALL» (бывший развлекательный центр «на Тульской»), вместительность которой достигает 5000 человек. В клубе для Вас работают: 4 бара, уютный ресторан, проекционные экраны, современный свет, большой танцпол со звуковой системой DPA мощностью 30 кВт, малый танцпол со звуковой системой мощностью 4 кВт, чиллаут со звукоизоляцией, боулинг и игровые автоматы. Гостями арены «TUNING HALL» становились самые популярные артисты со всего мира: Pendulum (UK), Skazi (IZR), Noisia (NL), Fresh (UK), Mampi Swift (UK), Ed Rush (UK), Void (IZR) и многие другие.

Общая информация

5 НОЯБРЯ 2006

САМАЯ БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА МОСКВЫ
TUNING HALL (www.rollholl.ru)
Вместительность 5000 человек
Звуковая система 30 кВт DPA
НАЧАЛО В 22:00

г. Москва, м. Тульская, Холодильный переулок, д.3



Стоимость входа:

400 рублей с бумажным или SMS-флаером
Вы можете получить бесплатный SMS-флаер, если отправите нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на ozzo-mailing@rambler.ru

500 рублей без флаера

800 рублей - VIP-билет
Привилегии VIP-билета: проход в клуб вне очереди, возможность находится в VIP-зоне, возможность бесплатного повторного входа в клуб во время мероприятия.

По вопросам приобретения VIP-билетов обращайтесь:
northernsound@inbox.ru icq 269-867-803


Чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail
ozzo-mailing@rambler.ru.

ВНИМАНИЕ! 6 НОЯБРЯ 2006 НЕРАБОЧИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ!

Информационная поддержка

Официальный флэш-сайт UNDER PRESSURE 2006
www.under-pressure.ru

Официальные сайты организаторов мероприятия
www.northernsound.ru
www.ozzo.ru

FM РАДИО

Радио «Динамит FM», программа «Storm», среда 24:00

Радио «Мегаполис FM», программа «Технополис», среда 24:00
Новинки техно-музыки, инфа о вечеринках в программе "Технополис"
Каждую среду с 24:00 на радио "Мегаполис 89,5 FM"
Все записи эфиров программы "Технополис" на сайте www.hardline77.ru

Радио «Мегаполис FM», программа «Blazin», среда 22:00

ПРЕССА
Журнал «Афиша» (www.afisha.ru)
Журнал «Time Out» (www.timeout.ru)
Журнал «Ваш Досуг» (www.vashdosug.ru)


ГЛАВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ

G-SECTOR.RU / MUZZONE.RU / POSSE.RU / 44100.com
DNBARENA.RU / DRUMANDBASS.RU / TRUECORE.RU


ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ

CLUBLIFE.RU / GROOVE.RU / DJPRO.RU/ OXID.RU TUSOVKA.RU / SUNWAVE.RU / MP3COLLECTION.RU DISCJOCKEY.RU /SOUNDBASE.RU / THEPRODIGY.RU JUNGLES.RU / OXIDANT.RU / CJCITY.RU

clubportal.ru / bigbeat.ru / ravelover.ru / clubnews.ru idm-group.ru / kdj.ru / kolbasers.ru / freerave.ru
ravecity.ru / elenoize.com / meon.ru / flaera.net / mydj.ru electronic-realm.net / 1068.ru / osravers.com / freerave.ru

Наши партнёры



Корпорация “SELA”
www.sela.ru



"Экстрим" - это крупнейший в Москве специализированный торговый центр, открытие которого состоялось в феврале 2003 года.
www.extreme-shop.ru

Оформление виз

www.visa-russia.ru





(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside