ГлавнаяКонференцииПомощьПоиск Добро пожаловать: Вход || Регистрация.    
russian hardcore & gabber sector infopartyfotomediatalkshop


АРХИВ АНОНС

Konkret Krass / клуб Все Свои

АРХИВ / АНОНС | Комментарии: (0) |

19-го августа 2006
клуб "Все Свои"
22:00-06:00

IDM-Group и Tutclub представляют:

KONKRET_KRASS

First Area:

Liquid Blasted
Dj Brainfilter
Dj 8088 (speedcore set)
DJ Unit
DJ Basscadet
DJ Earectorr (special guest from Voronezh)

Second Area:

Novel23
Sleepy Town Manufacture
Salfetky
Tutty
CD-R
Gultskra Artikler
Metro_NM
I
Ed7

Vj's

Modifikator
Intektra
Dishtar
Apel+

Флаер http://breakcore.ru/flyers/KONKRET_KRASS.JPG

подробнее о некоторых музыкантах и ди-джеях:

first area:

Liquid Blasted:
Один из наиболее успешных отечественных музыкантов, работающих в стиле frenchcore. Имеет множество релизов на западных лейблах, - Deatchant, Noise Factory, Psychik Genocide и других.

DJ Brainfilter:
Первый ди-джей в России, начавший продвигать стиль breakcore. В 2002 г. совместно в Vinniamin'ом организовал компанию IDM-Group, на счету которой организация более чем 60-ти мероприятий - от андеграундных вечеринок "не для всех" до масштабных фестивалей. Выступал в московских клубах: "Икра", "Город", "16 тонн", "Секстон", "Вокзал", "Все Свои", "Эстакада", "In Time", "Бич-Клаб", "Удар", "Дискус", "День и Ночь", "Диана", "Вин-Клуб", "Авалон", "Европа-Азия" и др., играл на многих опен-эйрах, гастролировал в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области, Нижнем Новгороде, Ярославле, Вологде, Череповце, Калуге, Обнинске и других городах. В своих диджейских сетах отдает предпочтение интеллектуальной и экстремальной танцевальной музыке. Нередко микс вмещает в себя и элементы хард-техно, ритмического нойза, но всегда возвращается в жесткое русло breakcore и raggacore. Помимо танцпольных сетов, Сергей часто выступает в чиллауте, играя IDM, downtempo и trip-hop. Большой меломан, обладатель многотысячной коллекции CD и винила, помимо электроники увлекается самыми разными актуальными направлениями современной музыки. Во многом благодаря этому он всегда старается внести что-то абсолютно неожиданное и завораживающее в каждое выступление. Осенью 2005-го года начал работать над собственным музыкальным проектом Inshizzo совместно с MushroomMC (Алексей Карлин), бывшим участником многих известных российских метал и рок команд (Satarial, Коррозия Металла, Catharsis и т.д.). В 2006-м году совместно с DJ 8088 организовал собственный лейбл - Acidsamovar Records, который работает в направлениях breakcore, IDM, experimental, extreme hardcore.

DJ 8088:
Активный участник отечественной breakcore сцены. Карьеру DJ начал в 2004-м году, присоединившись к IDM-Group и став соорганизатором мероприятий компании. В его сетах присутствует влияние 8-битных мелодий (отсюда и ник 8088), вкраплений бастард попа и бешеных ритмов breakcore, иногда переходящих в спидкор. Алексей большой фанат австралийской андеграунд сцены, - во многом благодаря его усилиям IDM-Goup привезла в Россию многих австралийских музыкантов. С 2006-го года начал писать музыку, - трек его совместного проекта с Hard-Off (Япония) вышел на Ирландском лейбле Go Away Records. Гастролировал в Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Владивостоке, Воронеже, Обнинске и других городах.

second area:

Novel23:
http://novel23.mu.ru/

Sleepy Town Manufacture:
По словам одного российского музыкального вебресурса, "нижегородский проект Sleepy Town Manufacture переживает сегодня (весьма достойно) период 'медных труб'".
Лидер коллектива Ананьев Александр недавно переехал в Москву и играет музыку, подпадающую под его настроение. На этот раз он будет ностальгировать по электронному ретросаунду, притащит
драммашинку и сыграет сэт, прыгнув в своем творчестве на пять лет
назад.

Gultskra Artikler:
Gultskra Artikler - широко известная в узких кругах
экспериментальная банда с непостоянным составом. Ядром
коллектива является Алексей Девянин aka STUD. Записи
коллектива выходили на net-лейблах (Nexsound, Autoplate,
Kikapu, Kahvi, AcediaMusic), а мини-альбом "Pofigistka"
недавно выпустил молодой английский лейбл Lampse. Группа
принимала участие в фестивалях Детали Звука в Киеве, Urban
Soundscape, Abrakadabra в Москве,а так же во многих
небольших концертах. Сотрудничают с многими электронщиками
страны и ближнего зарубежья. На данный момент существует
информационный сайт проекта - http://www.atl3.com/stud

Metro_NM - это Владимир Хомутинин (г. Заречный Пензенской обл.). Его музыка уникальным образом сочетает мощь и мелодичность, силу и мягкость, техническую виртуозность и чистоту эмоций. Уделяя очень много внимания поиску собственного, уникального звучания, он делает достоянием общественности только действительно отточенные до мелочей работы, и смело заявляет свои позиции в рамках dark-ambient течения как в России, так и за рубежом. Альбом OZM LOW на лейбле Top 40 стал публичным дебютом Владимира, за которым последовал выпуск однотрекового сингла Skazka, и следом полноценного альбома с тем же названием на широкоизвестном бельгийском интернет-лейбле Entity Records. Осенью 2005 состоялась презентация фильма ужасов "Лесополоса", музыкальное сопровождение которого полностью представлено треками Metro_NM.
В настоящее время ведется работа по созданию альбома ремиксов на треки техно- и IDM-музыкантов.

CD-R:
http://www.nikita-golyshev.ru/

Tutty:
Проект тутти - это музыка которую сложно отнести к какому либо направлению т.к рамки не явл. составляющей данного проекта. Большей частью минорного глубокого звука вязкого безритменного веществава, может меняться тяжелым ритмом, или fono saund-ом.
Постоянные стилевые и звуковые эксперименты не связанные концепцией гуляют по настроению, затягивая и выкидывая как сбитое неровное дыхание.
Постоянный эксперимент звука.



м. Краснопресненская, Волков переулок, д. 13. тел. 506-29-89

Вход на мероприятие - 250 руб. с флаером, 270 - без
распечатанные флаера действительны.

Вы сможете также приобрести сборник от Acidsamovar Records "Make Your Own Tea" по цене 150 рублей, а также некоторые фирменные cd западных лейблов.


(<<<)




Комментарии

Комментарии:

Пока комментариев нет
главная   инфо   вечеринки   фотки   медиа   промо   контакт  
Форумы:   новости hardcore   миксы dj-ев   демо треки   поиск музыки   hardstyle/jumpstyle   hard techno/schranz   наука и техника   общество  
Архивы: новости   анонс   клубный обзор   лица   музыкальный обзор   статьи   чарт   ссылки  
Seditio Inside